Страница 8 из 56
Parus
Sagesurder1


Дастер - твоё всё.

У нас они уже год как продаются.


Последний раз редактировалось: Parus (07 Августа 2011 22:45), всего редактировалось 1 раз
Мучитель
Mitiok писал(а):

Мучитель писал(а):

сгв едет везде


Бу-го-га. Не дай бог диагональное вывешивание, усе,суши весла...



плять слова то какие...вывешивание... дурак чтоле? я ведь н...й один то нини! я ведь могу посоветовать прадика моего продать афтору, но он ведь некупит. Так что пцсть берет сгв. путин вор
Мучитель
Parus писал(а):

Sagesurder1


Дастер - твоё всё.

У нас они уже год как продаются.
]

ты хохловод куету не предлагай афтору! он ведь из пральный людей! на цыганячиню не седят
Berserker
Parus писал(а):

Sagesurder1


Дастер - твоё всё.

У нас они уже год как продаются.




bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
Mitiok
Мучитель писал(а):

я ведь н...й один то нини!


Ес-тестно. Одному нафиг нафиг в говна лезть. Но неприятно, на бархане повиснуть и Хелп вопить...
Parus
Berserker

Pardon
Полностью подходит под требования ТС: недорог в обслуживании, практичен и невзрачен. Pardon
Мучитель
[quote="Berserker"]
Parus писал(а):

Sagesurder1


Дастер - твоё всё.
bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee



bbbee bbbee bbbee
Olegan-TLT
Parus ну шляпа же этот дастер...я какой-никакой, но более-менее автомобиль чтобы радовал выбираю. ни дастер, ни логан, ни сандеро (всякие их видел) - этого не обеспечат. они сильно унылы. астра хоть престарелая, но рестайлинговая вполне еще смотрится.
Мучитель
Mitiok писал(а):

Мучитель писал(а):

я ведь н...й один то нини!


Ес-тестно. Одному нафиг нафиг в говна лезть. Но неприятно, на бархане повиснуть и Хелп вопить...



всеравно зачетный машин...дастер цыгынячиня.
Parus
Мучитель писал(а):

Parus писал(а):

Sagesurder1


Дастер - твоё всё.

У нас они уже год как продаются.
]

ты хохловод куету не предлагай афтору! он ведь из пральный людей! на цыганячиню не седят



pst

Ты, клон, под чужим ником не прячься, а предложи что-то более подходящее для ТС. Ему и Тиида нравится, а Дастер по сравнению с ней просто красавец.
pst
Мучитель
Parus писал(а):

Berserker

Pardon
Полностью подходит под требования ТС: недорог в обслуживании, практичен и невзрачен. Pardon



афтор возьми сгв неонового! как друга прошу! или прадика моего забери...
Mitiok
Мучитель писал(а):

всеравно зачетный машин...


Согласен. Самый честный из всех типо "внедорожников" ( с оглядкой на цену).
Mitiok
Мучитель писал(а):

или прадика моего забери...


А чё за прадик? Год какой?И почем планируешь продать?
Мучитель
Parus писал(а):


Ты, клон, под чужим ником не прячься


клон я! и че? мож я болен чем? а ты меня обижаешь... чтож вы за хохлы за дюди такие? эээээх..
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus ну шляпа же этот дастер...я какой-никакой, но более-менее автомобиль чтобы радовал выбираю. ни дастер, ни логан, ни сандеро (всякие их видел) - этого не обеспечат.



Ты ж сам настаивал, что недорогое и практичное ищешь.
Тем более, после Тииды...
Мучитель
Mitiok писал(а):

Мучитель писал(а):

или прадика моего забери...


А чё за прадик? Год какой?И почем планируешь продать?



ты меня нищееба не обижай...год то у меня 2006 пошел...4литра
Parus
Мучитель писал(а):

Parus писал(а):


Ты, клон, под чужим ником не прячься


клон я! и че? мож я болен чем? а ты меня обижаешь... чтож вы за хохлы за дюди такие? эээээх..



Опять пьян? nea
Мучитель
Parus писал(а):

Мучитель писал(а):

Parus писал(а):


Ты, клон, под чужим ником не прячься


клон я! и че? мож я болен чем? а ты меня обижаешь... чтож вы за хохлы за дюди такие? эээээх..



Опять пьян? nea



жисть у мня какашка.... вот седня квартиру делал делал, свою, делал, делал и устал...
Olegan-TLT
Parusтиида все, больше не нра.. да и нравилась она мне только изнутри. у логанов-сандер такого нету (ну чтобы налицо ужасные добрые внутри). они везде одинаковы. и дустер такой же.
Mitiok
Мучитель писал(а):

год то у меня 2006 пошел...4литра


Если не ошибаюсь они сейчас в рублях, подержаные, так же стоят как и новые в 2006 году?
Мучитель
Сагерсугер! Ну ты там в тольятях своих на рыбалку там, на ягоды ездишь? ну зачем тебе пузотерка? тиида какаято...на ней питарасы одни ездят...бери жып...
Мучитель
Mitiok писал(а):

Мучитель писал(а):

год то у меня 2006 пошел...4литра


Если не ошибаюсь они сейчас в рублях, подержаные, так же стоят как и новые в 2006 году?



окуенно стоят. я же говорю я нищееб. нищь я.
Olegan-TLT
Мучитель у мну деть полгода младшой, мне еще рыбалки пару лет не светят, как засветят вылазки -куплю проходимое. а так лодку спустить есть где хоть чем - дача прямо на берегу нашей великой реки волги gpn рыбалки не отходя от кассы хоть обрыбачься. времени нету..
Мучитель
Sagesurder1 писал(а):

Мучитель у мну деть полгода младшой, мне еще рыбалки пару лет не светят, как засветят вылазки -куплю проходимое. а так лодку спустить есть где хоть чем - дача прямо на берегу нашей великой реки волги gpn



ну сгв 2008 года можно взять путячуюю! зачем тебе всякие какашки...
Olegan-TLT
Мучитель дай денех возму supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы