Страница 10 из 56
Parus
Sagesurder1 писал(а):

Parus так а где мне такую управляемость проверять?



Управляемость не надо "проверять". Smile Просто в один прекрасный момент она может спасти жизнь - вот и всё. Pardon
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Berserker писал(а):

Астро J реально ниже, чем Н где-то на 4 сантиметра...




уж если брать астру, то последнюю джей.....крайне приятственный авто.....

Она стоит дорого. А тут автор переплатив 60-80 рублей по сравнению с Солярками и прочими Сандерами для стран 3-го мира получает полноценный автомобиль класса C...
Parus
Ромег писал(а):

Berserker писал(а):

Астро J реально ниже, чем Н где-то на 4 сантиметра...




уж если брать астру, то последнюю джей.....крайне приятственный авто.....



+1

Выглядит достойно.
Berserker
Да нормально за 560 Астру сидан взять, у меня тут на работе один взял за 564 полусидан - ждал более полугода.... 63
Ромег
А где "джейка" низкая? и что на ней косогоры надо штурмовать? у меня был фокус на заниженной подвеске и ничего.....

таки джейка подороже, но и на полкласса выше как автомобиль.....чем хашка....
Вова Длинный
Ромег писал(а):

8-клапанник вагеновский н...й - еле едит, попердывая.....


Да как сказать. У меня стоит такой. Ехал в прошлое воскресенье с моря. Попались по пути горячие дагестанцы на двенаре. Всю дорогу старались показать, что Шкода ***** на фоне двенары. Ну пошли мы на обгон фуры. даги впереди, я следом. Обгон начали одновременно (мож даги на пол-секунды раньше, потому как всречная машина была). Ну дали мы копоти, смотрю, я дагам уже в бампер упираюсь, стал дальним моргать и сигналить. Они, как только фуру обошли, сразу в свой ряд вернулись, а я их еще успел обогнать до встречной машины. Так что не такой BSE 1.6 и пенсионерский.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

А где "джейка" низкая? и что на ней косогоры надо штурмовать?

Парковку плять штурмовать после снегопада зимой...
Ромег писал(а):

у меня был фокус на заниженной подвеске и ничего.....

Чуть ли не через одного заминают пороги... "Ничего"...
Berserker
Вова Длинный писал(а):

Ромег писал(а):

8-клапанник вагеновский н...й - еле едит, попердывая.....


Да как сказать. У меня стоит такой. Ехал в прошлое воскресенье с моря. Попались по пути горячие дагестанцы на двенаре. Всю дорогу старались показать, что Шкода ***** на фоне двенары. Ну пошли мы на обгон фуры. даги впереди, я следом. Обгон начали одновременно (мож даги на пол-секунды раньше, потому как всречная машина была). Ну дали мы копоти, смотрю, я дагам уже в бампер упираюсь, стал дальним моргать и сигналить. Они, как только фуру обошли, сразу в свой ряд вернулись, а я их еще успел обогнать до встречной машины. Так что не такой BSE 1.6 и пенсионерский.



мож сзади приоро в бампер уперлось и подталкивало 63 63 63

АФФТАР - пеши исчо 63 63
Al_Dimich
Berserker писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ромег писал(а):

8-клапанник вагеновский н...й - еле едит, попердывая.....


Да как сказать. У меня стоит такой. Ехал в прошлое воскресенье с моря. Попались по пути горячие дагестанцы на двенаре. Всю дорогу старались показать, что Шкода ***** на фоне двенары. Ну пошли мы на обгон фуры. даги впереди, я следом. Обгон начали одновременно (мож даги на пол-секунды раньше, потому как всречная машина была). Ну дали мы копоти, смотрю, я дагам уже в бампер упираюсь, стал дальним моргать и сигналить. Они, как только фуру обошли, сразу в свой ряд вернулись, а я их еще успел обогнать до встречной машины. Так что не такой BSE 1.6 и пенсионерский.



мож сзади приоро в бампер уперлось и подталкивало 63 63 63

АФФТАР - пеши исчо 63 63

Там дагов небось полный двинарь был. И руки волосатые все наружу вытащили hehe
Ромег
Вова Длинный писал(а):

Попались по пути горячие дагестанцы на двенаре




ну это не показатель....


я тоже драл дагов на приоре на фокусе с 1.6АТ.....
Al_Dimich писал(а):

Парковку плять штурмовать после снегопада зимой...




штурмовал.....вроде не сел ни разу даже.... Pardon
Al_Dimich писал(а):

Чуть ли не через одного заминают пороги... "Ничего"...



а это на всех авто....даже на лансах 9х крайне высоких присутствует....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Парковку плять штурмовать после снегопада зимой...




штурмовал.....вроде не сел ни разу даже.... Pardon

В Маскве... А я вот у нас садился неоднократно. И это при том, что дорожный просвет сантиметра на два больше чпокуса...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

В Маскве... А я вот у нас садился неоднократно. И это при том, что дорожный просвет сантиметра на два больше чпокуса...




тут уже дело не в просвете, а в моноприводе.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Маскве... А я вот у нас садился неоднократно. И это при том, что дорожный просвет сантиметра на два больше чпокуса...




тут уже дело не в просвете, а в моноприводе.....

Данунах... Девятина в тех же условиях прёт похлеще любого паркетного говнопривода bboyan
ProYuri
Al_Dimich писал(а):

Данунах... Девятина в тех же условиях прёт похлеще любого паркетного говнопривода


+1 Smile А вообще клиренс важен, свес бампера тоже. Поэтому в С-классе у меня 3 фаворита: Астра H, Флюэнс и Октавия. Самые годные для РФ. Еще у ЛансаХ ниче, но это единственный его плюс)))
Цифра
Sagesurder1 писал(а):


суммарно пока такие впечатления - три реальных претендента: октавия 1.6 102 силы, одна из астр Н, и ниссан тиида. кто чего думает по этому поводу?


Думаем зажрались вы там. Одну машину поменяли, уже с ходу другую меняют hehe

Ну а по теме, мысли такие. Если есть возможность взять астру сарай, я бы смотрел ее. Если нет, Тииду, действительно страшная снаружи, но очень по домашнему уютная внутри. Октавия хз, мне не очень, передок обновили, да по салону, а так старовато смотрится. Ну и при прочих равных должно быть дороже, ваг как никак.

Но при прочих равных стоит определить целесообразность. Надо, пора или просто хочу Smile
Mihalych78
ждем жосткую борьбу нранты и логаносарая pst
Вова Длинный
Berserker писал(а):

мож сзади приоро в бампер уперлось и подталкивало 63 63 63

АФФТАР - пеши исчо 63 63


Тебе мож пальчик показать - поржешь как ребенок.
Цифра
Berserker писал(а):


Дастер - это раздутый лохан - с таким же уродским салоном??? - фтопку supercool


Из бюджетных внедорожников больше ничего нет (ну окромя ШНивы). Мой начальник Кашкай недавно купил, двушка полный привод - 1,2к тыр. Вот и думай.

http://www.youtube.com/watch?v=nCkFA3W8sZ4&feature=player_embedded
Ромег
аффтара мотыляет постоянно по одному кругу.....фокус 2...потом вазы ночные...вот снова астра в старом кузове......какой смысл в этой котовасии?


уж либо вложись и ездий на Астре Джей как мужик со 180 кобылами....либо продолжай экономить на своем здоровье, прежде всего, и пользуй сколиозмобиль Good
Berserker
Вова Длинный писал(а):

Berserker писал(а):

мож сзади приоро в бампер уперлось и подталкивало 63 63 63

АФФТАР - пеши исчо 63 63


Тебе мож пальчик показать - поржешь как ребенок.



А котавия 102 коня - с автаматом ???
Berserker
Ромег писал(а):

аффтара мотыляет постоянно по одному кругу.....фокус 2...потом вазы ночные...вот снова астра в старом кузове......какой смысл в этой котовасии?


уж либо вложись и ездий на Астре Джей как мужик со 180 кобылами....либо продолжай экономить на своем здоровье, прежде всего, и пользуй сколиозмобиль Good



180 кобыл идет тока с автоматом, а автоматы тока для лохофф и бапп... hehe , хотя на инсигнию идет 180 + мкп6
Al_Dimich
Ромег писал(а):

уж либо вложись и ездий на Астре Джей как мужик со 180 кобылами....либо продолжай экономить на своем здоровье, прежде всего

На каком здоровье? Ромег, ты сёдня из дупла выпал штоле? Астра J 180 кобыл стоит почти лям русских денег, если ты не в курсе... И вид, кстати, у неё скорее гламуно-масковский, чем мужиковский...
Ромег
Berserker писал(а):

180 кобыл идет тока с автоматом




а нахрена ручка в современном авто? 63
Al_Dimich писал(а):

На каком здоровье? Ромег, ты из дупла выпал штоле?




ну вот, уже в понедельник принимаешь cry а ведь тебе еще детям о временах Грозного сегодня рассказывать cry bboyan
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На каком здоровье? Ромег, ты из дупла выпал штоле?




ну вот, уже в понедельник принимаешь cry а ведь тебе еще детям о временах Грозного сегодня рассказывать cry bboyan

Я те ващет вопросы задал, целых два.

1) О какой экономии на здоровье идёт речь?
2) Выпал ты сегодня из дупла или нет?


Я канеш понимаю, тест-драйвы катать - это те не лям из своего кармана за бюджетное по сути ведро заплатить, да...
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

а как сказать. У меня стоит такой. Ехал в прошлое воскресенье с моря. Попались по пути горячие дагестанцы на двенаре. Всю дорогу старались показать, что Шкода ***** на фоне двенары. Ну пошли мы на обгон фуры. даги впереди, я следом. Обгон начали одновременно (мож даги на пол-секунды раньше, потому как всречная машина была). Ну дали мы копоти, смотрю, я дагам уже в бампер упираюсь, стал дальним моргать и сигналить. Они, как только фуру обошли, сразу в свой ряд вернулись, а я их еще успел обогнать до встречной машины.


Двенарь 8 клоповый, на газу, с компрессией 8 очков, на резине 1,6 атмосферы, 5 чушек в салоне + полный багажник цвет мета и ещё небось на пятой передаче. тогда да, поверю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы