Страница 2 из 56
Olegan-TLT
wasd рено-кавно. рено-хрено supercool шютка... сильно у нас специфично рено. разве что логан, но я другого калибра смотрю (хотя читал тиида с логаном на одной платформе).
Olegan-TLT
Anhel да не судьба мне взять икстрейл в ближ. время. так что все пучком, не лоханусь
wasd
Sagesurder1
Присмотрись к том на чём Саркази ездит,к Vel Satis Good

http://rus.auto24.ee/used/708437

Последний раз редактировалось: wasd (06 Августа 2011 00:08), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
А Шевролет Каптива что за зверь?
Olegan-TLT
wasd аа.. кстати - вель сатис как большая тиида (пропорции те же). ну а по серъезному- не мой это вариант.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

А Шевролет Каптива что за зверь?


хороший авто, за чуть больше ляма типа 3.2 дрыгатель. у меня у друга такая 2.4 была. но она еще старее икстрейла сейчас.
Anhel
SDRIVER писал(а):

Мне дилерство не нужно я на гарантию вставать не собираюсь, а дилер что так переквалифицируется? Совсем хонды не берут?


лопни мой катализатор pst ROFL
SDRIVER
Anhel писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне дилерство не нужно я на гарантию вставать не собираюсь, а дилер что так переквалифицируется? Совсем хонды не берут?


лопни мой катализатор pst ROFL


не бухай hehe
wasd
Sagesurder1 писал(а):

ну а по серъезному- не мой это вариант.
_________________


Извени но про другие машинки нечего сказать не можу
Olegan-TLT
SDRIVER не знаю, по мне срв какая-то сильно специфичная машина. и она сильно не простая, чтобы от дилерства отказываться. да, еще мулька в том, что их почти (вообще хонды) не поставляют сейчас в рф
sveinung
а мурано и какашкай чокаг ? всякие сантафэ , айикс35 хуюндай не ? а киа спортаж ? Smile
йети , форд куга ... или это всё дороже ? Pardon
Olegan-TLT
да, и здесь напишу - после просмотра всех этих автоизделий современных, скажу - приора-универсал за 368 тыщ купленный - просто отличный авто... с багажником, которого у кучи машин и за лям нету. при этом едет более-менее:))
asaw
Sagesurder1 писал(а):

по мне срв какая-то сильно специфичная машина


чёт не догоняю: ты бюджетное ведро выбираешь или алегархическое?
Anhel
sveinung писал(а):

а мурано и какашкай чокаг ? всякие сантафэ , айикс35 хуюндай не ? а киа спортаж ?


тычо из леса?
Anhel
asaw писал(а):

алегархическое?


ака бюджетное.. ща я вот думаю чтобы такое изобразить.. supercool
Olegan-TLT
sveinung писал(а):

а мурано и какашкай чокаг ? всякие сантафэ , айикс35 хуюндай не ? а киа спортаж ? Smile
йети , форд куга ... или это всё дороже ? Pardon


офигенно дороже, при этом часто хуже более дешевых вариантов. кашкай 1.6 переднеприводный на ручке 780 (!!!) килорублей. хундай 35 вообще как по мне, так несуразность. сантафе ничего, но недешево. куга -цена ломовая, за такие деньги имхо не форд покупать нужно
Olegan-TLT
я бюжетное выбираю. честные правильные авто, которые увидел- астра Н, астра джи, октавия, ниссан тиида. остальное неправославно при запрашиваемых деньгах (ну или много нюансов)
asaw
Sagesurder1 писал(а):

за такие деньги имхо не форд покупать нужно


ну это как посмотреть. j.d.power с компанией утверждают, что форд кошернее тойоты.
Anhel
Olegan-TLT
asaw писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

за такие деньги имхо не форд покупать нужно


ну это как посмотреть. j.d.power с компанией утверждают, что форд кошернее тойоты.


так я согласен - вплоть до люкс-моделей форд кошернее тоеты. но тем не менее чего-то нет желания ни то, ни другое покупать...
asaw
Sagesurder1 писал(а):

увидел- астра Н, астра джи


в смысле джей [J]? сравнил тоже. там разница по цене процентов 25.

Sagesurder1 писал(а):

октавия


дорого, подвеска фольксваген, моторы фольксваген если дешево - ерунда, не ерунда - оч. недёшево. короче, небюджетный вариант.

Sagesurder1 писал(а):

, ниссан тиида.


да, вроде даже по подвеске к рашке приспособлено. Тока движки там какие-то подозрительные.
Anhel
да. бери изначально устаревшую модель
типа "кобыла родилась до изобретения хомута"

ну нафиг.. если к выборам айфонов так конкретно подходят яб по машинке серьезнее подошел. с твоими возможностями..
Olegan-TLT
asaw про октавию ошибаешься. во первых 102 силы мотор- очень нормальный даже сейчас (ерунда она только тем, что скромно укомплектована, всего 2 подушки, есп нету). во вторых - как раз если мощную зажигалку брать, то в общем то альтернатив октавии за чуть меньше 800 с пулей-мотором 1.8 турбо никто не предлагает..
Olegan-TLT
а так чисто внешне сравнить короллу и октавию -ну небо ведь и земля... ну шушлайка королла... но самое интересное - за одни и те же деньги продают
asaw
Sagesurder1 писал(а):

asaw про октавию ошибаешься. во первых 102 силы мотор- очень нормальный даже сейчас (ерунда она только тем, что скромно укомплектована, всего 2 подушки, есп нету)


честно говоря, висьмиклапанники фольксвагеновские не пробовал. но те же моторы с шестнадцатиклапанными бошками - овно по большому счету. особенно 1.4. может осьмидырый и получше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы