Страница 4 из 56
V1T
Ну только не астра фемили, этож старая модель уже, скоро вообще наверное перестанут продавать..если уж ее хочется, то лучше такую б/у купить за 400.
лачетти тоже древняя
Просто нафига вот новой покупать уже устаревшие модельные ряды???
Вот новая шкода прикольная по дизайну, из всего списка я на нее бы ориентировался. черный лифтбек
Olegan-TLT
V1T ну астра фемели по внешнему виду имхо еще актуальна, вполне актуальна. лачетти дело другое - она сама какая-то не такая (особенно внутри, салон, не японец, не немец,и не современно-кореес). я тут купить хочу, чтобы и рыбку как говорится съесть, и все прочее. чтобы и попользовать интенсивно достаточно, и дилера наипать со смоткой пробегу (ну нету у меня желания кроме как в гарантийном случае к ним на ТО ездить, это все машины, которые не требуют каких-то спецдействий, это не джипы). и потом продать с минимумом потерь... как-то так.

да, бэушную не хочу (хотя бы потому, что есть поговорка "блин..ь свекровь невестке не доверяет", ну в смысле я все машины в хвост и в гирву пользую, пробеги сматываю, чтобы не лишаться гарантии, правда потом барыгам продаю или на сторону через автосалон). так вот на глазах куча машин друзей - и среди них малопобежных вариантов чтобы кто продавал - почти нету... а со стороны брать - не мой метод. чревато. или поискам много времени посвятить надо
Hudoi
V1T
он на Приоре с Калиной ездит, а ты ему про старый модельный ряд и устаревшие технологии ROFL

Sagesurder1

Лансер в том году продавался 100% девятый в этом ХЗ Pardon
у тест-пилот Опиль поспрашивай у него .
Olegan-TLT
Hudoi нет, ну я до приоры и калины фокус 2 достаточно навороченый пользовал (в 2005-2007 гг). так что про технологии как бы немного в курсе.. я не согласен, что новый фокус 3 лучше фокуса 2, и вижу, что и солярис, и полуседан достаточно компромиссные авты. и лачетти туда же. даже не столько она и устарела, сколько вообще не такая (и по сравнению с фокусом, и с астрой Н).

про октавию с двигом в 102 силы- с друганом,у которого октавия 1.8 турба, только что говорил - так он однозначно если по максимальной надежности и дешевизне ориентироваться- за такой движок (у него прошлая октавия была с таким). говорит, вообще нет проблем с этим двигом (только ремень меняй и ролики), ну и обслуживается-чинится в куче мест.
Hudoi
Sagesurder1

Я имел ввиду наши авто и те ино которые ты выбирал. Очевидно что наше отстали по развитию.

По поводу оснащенности Соляриса и Поло не знаю так как не ездил, но думаю что всё тоже самое что и к примеру у ФФ2 . А может быть даже и хуже. Авто новые в плане маркетинга не более.

Я не пойму что ты так с этими движками запарился. Случаи поломки единичны, тем более у тебя будет новый авто на гарантии. не все ли равно тут уже. И по налогам попадаешь до 150 л.с. по всем авто. Так что это фобия у тебя уже какая-то
Olegan-TLT
Hudoi ну очково мне все равно по движкам.. я же говорю - 1.8 у шкоды масло вон ест (зато валит). у лачетти кстати с клапанами проблема (по описаниям на форумах самые проблемные двиги у лачетти).

про то, что наши отстали- ну так то да, но в общем на приоре езжу- такой отличный сарай, так хорошо ездит, аццки экономичен, чертовски дешев и ремонтопригоден, и абс, и климат, и не дребезжит особо ничего... (если бы двери еще закрывались как на ино, да коробка как на иномарках была бы, вообще отличненько). конечно, хочется большего, но в своем сегменте приора хороший автомобиль (а если универсал брать- то безальтернативный в общем то)
Hudoi
Sagesurder1

от нет на тебя Ивана , он бы тебе популярно объяснил про 1.8 у шкоды масло вон ест ROFL lol1
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

у лачетти кстати с клапанами проблема


Уже 3 года как исправили.
TRANS MISSION
Олег, подожди дустера. Бюджетный вариант Кашкая....Я тут немного фоток постил. Мы уже одну разобрали.Турбо дизельную. Такого мотора тут не будет. Если второй придет, то могу внутрь пустить посидеть Smile Сам даже не прокатился. Кроме интерьерчика никчемного в остальном нормуль, вроде (если не учитывать, что мы внутрях встречали когда разбирали. но я думаю это обычно для бюджетного товара. И можно сказть, что нормально.).А так платформа от кашкая только с двиглом и КП реновскими.
Правда,комплектух и цен не знаю и когда начнут продавать... Пошукай в инете.
Surbet
TRANS MISSION писал(а):

. Ну платформа от кашкая


B0 там, логан в чистом виде. Никакого Кашкая даже близко.
http://en.wikipedia.org/wiki/Dacia_Duster
У Кашкая Nissan C платформа. Движки и прочее на Дустере все оттуда же - с Логана. Равнять его с Астрой, Эпикой, да даже Лачетти - не вариант.
poliman
лачете - старье унылое..
астра - интерьер адовый(
все чрезвычайно скучно..
я бы на фф сморел или новую мазду
мим
Surbet писал(а):

Уже 3 года как исправили.


+1
Sagesurder1 писал(а):

но в общем на приоре езжу- такой отличный сарай


лачетти - это по ощущением та же приора, доведенная до ума, если честно. единственно не такая экономичная.
Surbet
poliman писал(а):

лачете - старье унылое..


По сравнению с логано-акцентами верх инженерной мысли и шумоизоляции.
мим писал(а):

ачетти - это по ощущением та же приора, доведенная до ума


Именно так. Доведенная почти по всем показателям, включая размер, колесную базу, материалы, шумку и надежность.
Anhel
ну чо порешали то?
паректник не хочешь значит?
яб адин хрен бюджетных ипонцев повыбирал..
камрюхи из этой линейки чета
poliman
Surbet писал(а):

poliman писал(а): лачете - старье унылое..

По сравнению с логано-акцентами верх инженерной мысли и шумоизоляции.


акцент=лочете
я на лочете 1500км проехал. из них 300-400 за рулем.
иди другим рассказывай
Anhel
мим писал(а):

лачетти - это по ощущением та же приора, доведенная до ума, если честно. единственно не такая экономичная.


лача тоже устарела уже на выходе. я ваще поражаюсь чо лозь сопли жует..
надо чтото более адекватное
Anhel
poliman писал(а):

акцент=лочете

я на лочете 1500км проехал. из них 300-400 за рулем.

иди другим рассказывай


pst да тебе что ни фтыкни ты всему рад плеать
TRANS MISSION
Surbet, что ты мурзилки читаешь, написанные когда о модели только начинают писать нерповеренные данные? вся механика полноприводная от кашкая...ну кузов, может, не ниссановский.. весь смак то не в кузовных панелях, а трансмиссии...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Августа 2011 15:42), всего редактировалось 1 раз
Surbet
poliman писал(а):

акцент=лочете


63 еще акцент=xf скажи...
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

Бюджетный вариант Кашкая...


бапский он.. хотя +1 кагбе
Surbet
TRANS MISSION писал(а):

написанные когда о модели только начинают писать нерповеренные данные


Этой машине не один год. Кто хотел - давно уже посмотрел и облазил. В0 это. Я не о частной комплектации.
21099
poliman писал(а):

акцент=лочете
я на лочете 1500км проехал. из них 300-400 за рулем.



ага особеннно размерами салона ROFL
особенно порадовал фраза проехал 300 км .. мля аргумент в натуре сильный аргумент ROFL (извини ну ты сказал как в в оду перднул supercool )

p.s. лача коненчо устаревший агрегат но машинк рабочий и пока по соотношению денег/машины/затрат отличный вариант
TRANS MISSION
Surbet писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

написанные когда о модели только начинают писать нерповеренные данные


Этой машине не один год. Кто хотел - давно уже посмотрел и облазил. В0 это. Я не о частной комплектации.



блин а что за трансмиссия то у него? откель? естесвенно от братьев узкоглазых...или вы нам откроете секреты от самого Карлоса Гона? А то мы и упустили оказывается рено новую трансмиссию сварганил и молчок...
Не надо ничего облазить , чтобы при нынешней глобализации угадать что там будет стоять. А двиглы и КПП да не кашкаевские. рено свои впендюривает...Я это упоминул выше
Да и при любом раскладе вплоне так авто.Все-таки полноценный кроссовер. Ну а дизайн. Снуружи так вполне сразу на четыре. Интерьер вот. Ну можно чем-то украсить или просто привыкнуть. Smile

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Августа 2011 16:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Anhel
21099 писал(а):

(извини ну ты сказал как в в оду перднул


да х сним. молодой ишшо..

я вот думаю.. всетки ТС чел солидный (один из немногих кого я уважаю на форуме)
ему всетки чета покруче надо..а вы про логан-акценты..ну смешно же ейбо

ну кароче я свое мнение сказал, более флудить не бу Smile
Moggucci
А что у тииды с ликвидностью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 56
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы