Страница 1 из 1
Kender
У соседней парадной, некие умники понаставили себе барьерчики вроде тех, что на аватаре у Виктора-Вишни было... Ну и вот седня, кто то видимо это барьер ликвиднул, аль сломал и свою машину на это место поставил. Подъезжает хощяин барьерчика, а место занято. Поставил он свое ведро так, что тот выехать не мог, подпер его так хорошенько. Так мало того, этот кадр свою тачку поставил, что к двери неудобно подходить, а еще и подперевший его чудачок... вот терь обрадованные жильцы из этой парадной будут обходить, а если с коляской, так вообще радость.
maksson
Гомер Симпсон
Kender, а Кендра не твой новый проект на ЛОЛе? supercool
Kender
Гомер Симпсон писал(а):

Kender, а Кендра не твой новый проект на ЛОЛе? supercool


Нет. Делать мне больше нечего supercool
ПрапорЪ
Kender писал(а):

Подъезжает хощяин барьерчика, а место занято.


Хозяин чего? "барьерчика" ? А место чьё?
Kender
maksson
мож и боян, только вот барьеры и прочая куета не переводится никак...
Гомер Симпсон
"хозяин" баръерчика с утра увидит на борту свежий след от гвоздя и будет очень этому рад.
Я вообще за то, чтобы таких учить их же методами, иначе они непоймут, что они не правы
Kender
Alexxx753 писал(а):

Kender писал(а):

Подъезжает хощяин барьерчика, а место занято.


Хозяин чего? "барьерчика" ? А место чьё?


Ну он на это место всегда ставит.
maksson
Да че вы опять со своими барьерчиками? У нас вон во дворе парковок наделали себе кто мог под цепочками. Мне вот пофиг абсолютно, ставлю себе где место есть и не парюсь, а вот запирающих надо наказывать, жестоко наказывать(с) hehe
Kender
Гомер Симпсон писал(а):

"хозяин" баръерчика с утра увидит на борту свежий след от гвоздя и будет очень этому рад.
Я вообще за то, чтобы таких учить их же методами, иначе они непоймут, что они не правы


согласен.
Мож ему зеркало снесут, он так машину поставил, что не очень-то удобно там проехать особенно грузовой. Мусорщики рады будут очень
Гомер Симпсон
Kender писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Kender писал(а):

Подъезжает хощяин барьерчика, а место занято.


Хозяин чего? "барьерчика" ? А место чьё?


Ну он на это место всегда ставит.

а он собственник места (земли), на которое он постоянно ставит своё авто? Если нет, то пусть идёт в анус. Ну, а если он его выкупил/арендует, то гнев его обоснован
ПрапорЪ
Kender писал(а):


Ну он на это место всегда ставит.


Это не аргумент нифига... Pardon
Kender
Гомер Симпсон писал(а):

Kender писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Kender писал(а):

Подъезжает хощяин барьерчика, а место занято.


Хозяин чего? "барьерчика" ? А место чьё?


Ну он на это место всегда ставит.

а он собственник места (земли), на которое он постоянно ставит своё авто? Если нет, то пусть идёт в анус. Ну, а если он его выкупил/арендует, то гнев его обоснован


че он там выкупил? захотел бы арендовать, то когда мы стоянку организовывали, принял бы участие в этом деле.
Просто уродец, которому влом каждый месяц платить за стоянку (не много), но место нахаляву хочется
Гомер Симпсон
Kender писал(а):

... но место нахаляву хочется

халява наказуема... Сейчас чьё-то сердце не выдержит - и отпустит ему гнилой арбузик на крышку его табуретки supercool
wasd
Давно была темка,как закопали во дворе газовый балон,чтобы не ездили.И что из этого вышло.Не могу найти
Kender
Гомер Симпсон писал(а):

Kender писал(а):

... но место нахаляву хочется

халява наказуема... Сейчас чьё-то сердце не выдержит - и отпустит ему гнилой арбузик на крышку его табуретки supercool


далеко кидать придется, правда там четыре барьерщика, в кого-то да попадет Razz
Vlad B
Kender писал(а):

У соседней парадной, некие умники понаставили себе барьерчики вроде тех, что на аватаре у Виктора-Вишни было...


Если там не ТСЖ, то пишешь заяву в управляющую компанию, что мол так и так, незаконно установлены препятствия, прошу устранить. supercool
На следующий(пару-тройку) день приходит таджик и сбривает все турникеты под корень. supercool
alexandro70
wasd писал(а):

Давно была темка,как закопали во дворе газовый балон,чтобы не ездили.И что из этого вышло.Не могу найти


Ты про то как зимой местная детвора облепила его снегом,вылепив снеговика?
А плохой дядька на жипе,сказал..ану брысь с дороги,попытался его сбить,так и остался стоять с разбитой тачилой 63
Gastello
четвером машина элементарно переворачивается, у нас переворачивали тех кто та умничал.
alexandro70
Gastello писал(а):

четвером машина элементарно переворачивается, у нас переворачивали тех кто та умничал.


Да у вас почти как в Лондоне на прошлых выходных 63
Не надо никакого криминала...тупо запихать в замки спичек и всего делов то rlzz
FHR
Насрать на крыши всем во дворе кроме своей ласточки.
Даже если кто под замес попадет это типа кара за будущие грехи supercool
Если поймают -скажешь что ты типа мессия и послан на землю справедливость устанавливать
Виктор-Вишня
Если у тачиллы ручки дверные как на девятке - то можно замки здоровые амбарные ему повесить на ручки..-пусть ипется снимает..
sveinung
радуют меня ушлепки отгораживающие себе места 63 забавные такие pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы