Страница 6 из 9
Rover_61reg
Мужики на фото, что-то из ино, возможно праворулька.
Сам факт, человеку - повезло.
Завтра дочитаю, чем кончилось с сервисом.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Мужики на фото, что-то из ино


да нет , на фото всё Ваз Wink
Rover_61reg
Dranik писал(а):

на фото всё Ваз


не узнал Pardon , может из-за красной резинки пыльника шруса...
В ходовке я не очень..
andreyal553
ЭД* писал(а):

Тоже заметил что болт вообще какой-то квадратный! Первый раз на тазу вижу! Какой то левый!


Болт, как раз, ВАЗовский. Только к "Самаре" не имеет отношения. Он от "классики". Болт крепления оси нижнего рычага.
ЭД* писал(а):

Сервисменам вообще голову оторвать надо!

Ине только голову.
kazak1102
andreyal553 писал(а):

Ине только голову.


Это ты про стойки стабилизатора намекаешь...??? hehe
andreyal553
kazak1102 писал(а):

Это ты про стойки стабилизатора намекаешь...???


Именно!
Только последовательность поменять. Сначала стойки стабилизатора, чтоб помучился. Потом голову. Хотя..... можно стойками ограничиться.
Art-M
Я вообще перестал доверять сервисам, после как однажды, сломавшись в дороге (еще на восьмере), мне снимали генератор при помощи лома в сервисе
hehe
Я три раза подскакивал с кресла ожидания wwow

вместо того, чтобы отвернуть болты кронштейта (белые стрелки) они пытались высунуть болт (красная стрелка) через крыло, и со стороны колеса ломом пытались придавить, через колесо, ломом, двигатель вниз. wwow , но подушки двигуна я поставил новые и у них ничего не получалось,у меня нервы были на пределе. Все же им пришлось поднять машину на подъёмнике, снять защиту, отвернуть болты крепления кронштейна и снять генератор, и тогда моя душенька успокоилась. Я когда к ним подходил, говорил, давайте я сам сниму hehe Не , говорят , сиди, где сидишь lol1
Dranik
Rover_61reg писал(а):

может из-за красной резинки пыльника шруса


а это пыльники рыжие которые в морозы ходят, Хорс вроде звать Wink
Dusk
Мля, та же байда с гайками:
Появился щелчек при трогании, осмотрел визуально - все вроде цело, ну думаю, шрус накрывается. Покатался еще, а тут на днях влетел в яму, осмотрел крабы, яйца - целы, но появилась расхлябанность в подвеске. Снял колеса и ох...л - гайка держалась на 2 витках.
Вспоминаю: делал двиг в гараже у друга, но под конец он мне пришел помогать, так как гараж ему срочно понадобился, он мне защиту и прикрутил (вроде парень "с руками"), а я дол...б в спешке не проверил.

Вот так. Теперь к ходовой и тормозам никого и за милю не подпущу Evil or Very Mad
SOF
эти гаечки имеют свойство со временем откручиваться..
особенно если гроверы уже того..слизанные
надо периодически протягивать supercool
infeligo
Dusk вот тебе и друг =) Мне в сервисе пыльник не прикрутили и при повороте налево он задевать стал за колесо.
Dranik
SOF писал(а):

эти гаечки имеют свойство со временем откручиваться..


затягиваем положеным моментом и ничо тама неоткрутится само.
SOF
Dranik писал(а):

затягиваем положеным моментом и ничо тама неоткрутится само.


ну ну.
supercool hehe
Dranik
SOF писал(а):

ну ну


да хоть ну хоть ну-ну,
мурзилку иногда полезно глянуть, бывает в ней пишут полезные вещи, а если закрутить гайку от фонаря и 10 сантиметровым рожковым ключом то чо ты хочешь на итог то?
10кгс с гровером откручивается со временем? байки то ненадо нам тута сказывать.
Ещё скажи что гайка крепления растяжки к рычагу с моментом затяжки в 18 кгс сама со временем откручивается ROFL pst
BPSNSK
стошниками мурзилка не авторитет. После них все затяжки как минимум проверить - это должно быть в привычке.
торантино
BPSNSK писал(а):

стошниками мурзилка не авторитет. После них все затяжки как минимум проверить - это должно быть в привычке.


Один знакомый всегда говорил- бабу и машину не доверяй ни кому.
Dranik
BPSNSK писал(а):

стошниками мурзилка не авторитет.


тут без разговоров Wink
торантино писал(а):

Один знакомый всегда говорил- бабу и машину не доверяй ни кому.

В Яблочко!!! Drinks or Beer
торантино
vfts
тут верно сказали - надо бы трассу на колейность оценить.
там местным, небось, еще ездить и ездить.
при перестроениях будь здоров разматывает, да и просто прямо едешь в колее - иногда начинает машина вилять лево-право.
левое переднее колесо на литом диске и с брызговиком (похоже на 2109) видно в конце ролика. похоже - колесо целое.

на ледовом треке в колее заднюю ось срывало на скорости 70-80 так, что ничего не успеваешь. хлоп - и вертишься, хлоп - в сугробе.

интересно, какой тормозной путь у зубила с 160кмч?

треки надо строить, чтобы народ там агрессию свою водительскую сбрасывал. и за превышение скорости - принудительно на трек, в школу водительского мастерства.
Авто 21099
Авто 21099
Dusk
Во втором видео дол..б, а не летчик.
В первом зря он поднял второго пострадавшего: наоборот надо фиксировать, чтобы не двигался и вызывать медиков...
maximk
Dusk писал(а):

В первом зря он поднял второго пострадавшего: наоборот надо фиксировать, чтобы не двигался и вызывать медиков...


Там я думаю не до того, ты вместе с ребенком вылетаешь из машины от лобового - видишь как твой ребенок лежит на асфальте, я думаю мало кто будет способен сохранить самообладание... Люди без спецподготовки точно врят ли.
Авто 21099
Авто 21099 писал(а):

ужас
http://www.youtube.com/watch?v=V_0A6jhUAG0



Цитата:

В машине были четверо, Мужчина водитель, Женщина пассажир на переднем сиденьи и двое маленьких детей. Ребенок вылетел через заднее стекло 7ки, за ним следом мужик (водитель), женщину зажало в машине спереди, что со вторым ребенком не знаю, его достали из машины, вроде все живы были. Но с различными травмами и кровопотеками. В Газели вроде никто серьёзно не пострадал.

.kkursor
ССЗБ. Ремни не просто так висят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы