Al_dimich + астра vs Роман Юрьевич + магда vs любые овощи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:39
Al_Dimich писал(а):

Значит я прав на счёт твоего сообщника - лимоноклона


Значит ты дятел, но меня это не удивляет.
Моих клонов тут вадя пытался поискать, даже у него не вышло. ROFL

#27:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:39
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

где вариант подливыч сольётся и не приедет?


Думаешь с лемоном посидит в кустах? pst


авторевю почитает и выложит резалты гонки 63

#28:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:40
Ромег писал(а):

на мкаде с рулеткой предлагаешь отмерить?



кстати можно 1 км заехать -знаки километража там стоят

#29:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:41
dorinspector писал(а):

кстати можно 1 км заехать -знаки километража там стоят




и теперь вопрос Авторевю: какая скорость будет в конце километра у астры? bboyan

боюсь уже не в пределах 300 рублей cry

#30:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:41
Chud писал(а):

Моих клонов тут вадя пытался поискать, даже у него не вышло. ROFL

С динамического айпишника или анонимайзера.

#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:43
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Моих клонов тут вадя пытался поискать, даже у него не вышло. ROFL

С динамического айпишника или анонимайзера.


Ну ищите флаг вам в руки и попутного куя в горбатую спину. ROFL

#32:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 12:44
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

на мкаде с рулеткой предлагаешь отмерить?



кстати можно 1 км заехать -знаки километража там стоят

можно по счетчику в авто отмерить, а лучше по жпс навигатору.

#33:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:03
х123ас писал(а):

ппц а че на 402 метра заехать религия не позволяет что ли? какие то заезды галимые, как определять что именно сотню разогнал? спидометры даже на ино пистят... а так квотер сделали, кто выйграл тот и молодец...

определять будут просто, кто сотню набрал даёт 3 гудка, неперепутать с 2мя 63

#34:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:05
я думаю разница будет заметная....поэтому набрал ты 99 кмч или 104 значения иметь не будет. ибо "за явным преимуществом"..... bboyan
#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:12
Ромег писал(а):

ибо "за явным преимуществом".....


То есть записал подливыча заранее в прокладки?
Не, ну я тоже думаю, что сольет, но зачем так заранее
опускать целого учителя истории. pst

#36:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:14
Chud писал(а):

опускать целого учителя истории.




ну он то щас на каникулах...до 1 сентября должен быть свеж и готов к схваткам 63

#37:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:27
Казалось бы - при чём здесь "прокладки"? Вроде как взялись динамику машин сравнить. Ромег почему-то считает, что Астра - овощ по сравнению с его Маздой "зум-зум" ))))
#38:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:30
Al_Dimich писал(а):

Ромег почему-то считает, что Астра - овощ по сравнению с его Маздой "зум-зум" ))))





копнем глубже supercool


поставим под сомнение релевантность результатов замеров динамики АР supercool

#39:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:31
Al_Dimich писал(а):

Ромег почему-то считает, что Астра - овощ


Ну а что она еще? Тем более ваши замеры не дадут ответа, что там овощ, астра, прокладка или все вместе. pst

#40:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:32
вчера устал на КАДе всяких хонд с левого ряда сгонять, и чего кредитным пенсионерам на дачах не сидится hehe
#41:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:33
Ромег писал(а):

поставим под сомнение релевантность результатов замеров динамики АР supercool

Так они мою же не меряли bboyan

#42:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:34
Al_Dimich писал(а):

Так они мою же не меряли




т.е. твоя секунды на три лучше от их результата? 63


кстати, чего они там намеряли по твоей? supercool

#43:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:36
Ромег писал(а):

кстати, чего они там намеряли по твоей? supercool

Так яж и говорю - ничего не намеряли. Не испытывали они такую Астру bboyan

#44:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:37
Al_Dimich писал(а):

Так яж и говорю - ничего не намеряли. Не испытывали они такую Астру




а ну тогда вдвойне интересно supercool

#45:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:38
Ты ток Димыч все эти учебники по истории для 1 четверти из багажника выгрузи cry
#46:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:40
Ромег писал(а):

Ты ток Димыч все эти учебники по истории для 1 четверти из багажника выгрузи cry

Зачем?

#47:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 13:42
Al_Dimich писал(а):

Зачем?




чтобы был хоть намек на "шанс" cry

#48:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 14:08
Это чо, гонки овощей намечаются? Двое из трех участников один хрен не приедут, или приедут но в кустах засядут. 63
#49:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 14:13
Тока ща заметил "vs любые овощи". Полдня там теперь кататься штоле?
#50:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 14:40
Kirill111 писал(а):

Это чо, гонки овощей намечаются? Двое из трех участников один хрен не приедут, или приедут но в кустах засядут.




ну на цешке я бы тоже дернул пару "не овощей", её седня покупатель смотреть будет....может возьмет cry
Al_Dimich писал(а):

Тока ща заметил "vs любые овощи". Полдня там теперь кататься штоле?




не баись, пока от других овощей заявок не поступало....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU