Страница 6 из 8
kolhoznik
на сайте зарулём выкладывали скан РГС для внутреннего пользования. Там чётко указано, без допов ОСАГО не продавать! И указаны методы воздействия на клиента.
XADZZOX
Вот расчет калькулятором страхования ( неограниченной страховки. моей тринахи ипучим РГСом:





А вот что в другой компании такая же неограниченная страховка:



Епта 6300 и 2300 "почувствуй разницу" (с) ROFL
vvv_sony
Месяц назад осага закончилась, пошёл в РГС продлять, афигительная брюнетка озвучила ценник в 7.100, вешала лапшу про "по новым правилам сейчас у всех отменены скидки + обязательна доп.страховука". Перешёл через дорогу, купил в Уралсибе за 2.850 р.
XADZZOX
vvv_sony писал(а):

Месяц назад осага закончилась, пошёл в РГС продлять, афигительная брюнетка озвучила ценник в 7.100, вешала лапшу про "по новым правилам сейчас у всех отменены скидки + обязательна доп.страховука". Перешёл через дорогу, купил в Уралсибе за 2.850 р.




Чего то оптимисты РГС замолчали...
Кстати, тебе хоть офигительная блондинка втюхивать пыталась, а мне прыщавый задрот ROFL
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX, эта Россия facepalm
Когда первый раз подняли цены на ОСАГО, мне посчитали на семерку 7 с лишним косых, со скидосом 6900 facepalm
начали искать где подешевле с другом, он тачки продаёт, поехали к агентше которая у ГАИ в павильоне договоры пишет и оформляет страховки.
Она позвонила кому-то и говорит за без ограничений готовы Россия скинуть 30%.
Чё-то хотел по ДОСАГО тогда узнать, нашёл офис "Россия" в городе.
А там тока отдел по разруливанию конфликтов, я говорю
-а где оформляют у Вас?
- Нигде...

Потом РЕСО сказали где ты такой полис левый взял facepalm
Но они конечно что угодно могут сказать, но чё-то палево какое-то Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вы чо, мне опять искать какую-то контору? У нас известных РГС, Ресо и всё facepalm
В Ресо один раз когда оформлял нахамили и исправления сделали в полисе, что нельзя делать facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

XADZZOX писал(а):


Кстати, тебе хоть офигительная блондинка втюхивать пыталась, а мне прыщавый задрот ROFL



Ни у той, ни у того не получилось, значит дело в другом hehe
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ты в этом году ходил к ним?


ага в середине января.2100 заплатил .за досагу что-там рублей 800 было с раширением до 500тыщ..один раз предложили-я отказался и всё Wink

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

Это наипалово, а не сервис. Они питорасы сняли все скидки, но взамен предлагают якобы непрохождение ТО. Только на самом деле, такой страхователь при страховании подписывает бумагу, что он обязуется таки пройти То


странно.мне тётка с росгостраха наоборот посоветывала пройти техосмотр и даже рассказала где это можно сделать с наименьшими проблеммами...то есть вначале она мне выписала полис,потом показала бумажку для них,где была графа:номер диагностической карты и посоветывала пройти техосмотр,чтоб записать туда номер.никто ничего не навязывал и не заставлял ....
XADZZOX
брат шумы
Я чего то не пойму, ты сомневаешься в правдивости моих и других людей, утверждающих, что РГС вместо 2,5 тыров насчитывает 6,5 тыров? Ну так сходи в офис ргс сейчас или вон я выкладывал ссыль на их калькулятор, вбей свои данные и уверуешь сразу что те народ честной говорит. hehe

Еще раз повторю - я десять лет пользовался исключительно РГС, причем машин у меня от 3 и доходило до 5. В этом году был вынужден отказаться от РГСа. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

XADZZOX, эта Россия facepalm


Лицензия есть, филиал в Майкопе есть и работает Pardon
Я сам тоже не сторонник шарахаться по всяким неизвестнымшарашмонтаж конторам, но и РГС у я ккуй денежки понесу, пусть сосут... supercool
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Я чего то не пойму, ты сомневаешься в правдивости моих и других людей, утверждающих, что РГС вместо 2,5 тыров насчитывает 6,5 тыров? Ну так сходи в офис ргс сейчас или вон я выкладывал ссыль на их калькулятор, вбей свои данные и уверуешь сразу что те народ честной говорит.


в январе пойду,может чего-то поменялось за полгода...а так этих компаний страховых как грязи.застрахуюсь в любой другой... верю в судьбу,поэтому на эти страховки мне дописты
lml-83
брат шумы писал(а):

га в середине января.2100 заплатил


Насколко я помню ноновведение ввели с апреля 2013г до этого все нормально было
Gregr
XADZZOX писал(а):

ы сомневаешься в правдивости моих и других людей, утверждающих, что РГС вместо 2,5 тыров насчитывает 6,5 тыров?


тоже апреле вместо 2500 насчитали 5500.. естественно ушёл Pardon
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Епта 6300 и 2300 "почувствуй разницу" (с)


у меня как-то было дело, скидку делала страховая под неограниченную страховку - ещё дешевле обычной получалось.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Есть страховые, которые просто берут бабки за якобы ТО (естественно чуть поболее) и всё оформляют.
Но то, как и проверяют и "проверяют" на ТО и вообще вся эта бесполезная процедура, то это наоборот выход для людей с отсутствием времени. Хотя тем не менее неотвратимость ТО хоть как-то стимулировала бы совсем безответственных граждан хоть как-то следить за своими вёдрами с гайками facepalm
Косолапый
все знакомые кроме одного ушли из РГС, а один, которого наепали с полисом за 5 тыр, долго кричал дескать щас везде так pst
XADZZOX
Косолапый писал(а):

все знакомые кроме одного ушли из РГС, а один, которого наепали с полисом за 5 тыр, долго кричал дескать щас везде так pst
_________________


Я тут уже анализировал действия РГС , получается что они сами себе злобные буратины? Не думаю, что настолько долпойопы, вот и напрашивается вывод сам собой. чем они компенсируют финансовые потери от массового оттока клиентов? Из возможных источников - это тупо кидать тех кому предстоят большие выплаты , но косячок с техосмотром. То есть кинув такого одного на 160 косарей РГС компенсирует отток целых 160: 4 = 40 человек. Вот и думайте Pardon
У кого мож другие мысли?
urman
Мне Росгосстрах понравился пришёл на год страховку сделали за три тыщи .. точно не помню!
Но вот случилась авария ( виновник не я) cry
Пришёл в свою компанию Росгосстрах=== у меня приняли заявление и отправили на осмотр авто (оценщику)
Так за разбитый ==бампер. решетка. обе фары переднии и замятый капот= мне выплатили по ОСАГО 7т 200руб facepalm
Да просто офигел bboyan
Я тут же к независимому эксперту поехал и тот насчитал тоже мало но всёже----24т руб Good Вот теперь в суде разбирательство и суд вынес на третий раз заседания (5месяцев) в мою пользу bboyan Выплатить мне всё! Но вот уже опять месяц денег пока нет wwow
Самое интересное что сам же Росгострах при приёме заявления ==== сказали . что мы с компании виновника сдерём деньги rlzz
XADZZOX
А связной это чо за такая темная штучка? банчили-банчили телефонами, ща еще валюту стали тоджикам и узбекам на родину переправлять... С ккуя интересно..?.Наверное владелец связного в верхах где то сидит... Терь вот Осаго...
Alexsa91
urman писал(а):

Мне Росгосстрах понравился пришёл на год страховку сделали за три тыщи .. точно не помню!
Но вот случилась авария ( виновник не я) cry
Пришёл в свою компанию Росгосстрах=== у меня приняли заявление и отправили на осмотр авто (оценщику)
Так за разбитый ==бампер. решетка. обе фары переднии и замятый капот= мне выплатили по ОСАГО 7т 200руб facepalm
Да просто офигел bboyan
Я тут же к независимому эксперту поехал и тот насчитал тоже мало но всёже----24т руб Good Вот теперь в суде разбирательство и суд вынес на третий раз заседания (5месяцев) в мою пользу bboyan Выплатить мне всё! Но вот уже опять месяц денег пока нет wwow
Самое интересное что сам же Росгострах при приёме заявления ==== сказали . что мы с компании виновника сдерём деньги rlzz



ну вот другими словами, как это называется?
V1T
Мне МСК оч понравилось как работают, здоровый офис, выплатили по осаге все без вопросов через месяц, хотя я сразу им сунул оценку с независимой..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

gallrad писал(а):

Решил застраховать в РГС, так как он находится ближе всего к работе, да и разница, как я думал, между страховыми небольшая.


бугагга, в ингосе такие толпы в коридоре в маленький кабинетик с одной дэвушкой facepalm
Компания_Связной
XADZZOX писал(а):

А связной это чо за такая темная штучка? банчили-банчили телефонами, ща еще валюту стали тоджикам и узбекам на родину переправлять... С ккуя интересно..?.Наверное владелец связного в верхах где то сидит... Терь вот Осаго...



Мы заботимся о том, чтобы покупка была наиболее выгодной и функциональной. Именно поэтому предлагаем дополнительные товары и услуги, но Вы вправе отказаться от их приобретения. Все услуги оказываются только на добровольной основе по желанию клиента!
s-t-r-i-k-e-r
Компания_Связной писал(а):


Мы заботимся о том, чтобы покупка была наиболее выгодной и функциональной. Именно поэтому предлагаем дополнительные товары и услуги, но Вы вправе отказаться от их приобретения. Все услуги оказываются только на добровольной основе по желанию клиента!


дарова, какой ваз у тебя? печку менял уже? а масло какое льешь? зимой греешь или сразу едешь?
Bird64
XADZZOX писал(а):

Ты думаешь мы щи лаптем десять лет хлебали и не знали о калькуляторе? Попробуй посчитай сейчас:

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp#result


гумно твой калькулятор - выдает такой ответ:
Цитата:

"Такое сочетание возраст/стаж является недопустимым."


hehe
lml-83
Компания_Связной
коэффициенты за безаварийность предоставляете?
Дополнительные услуги навязываете?
ТО нужен?

Добавлено спустя 29 секунд:

Bird64 писал(а):


гумно твой калькулятор - выдает такой ответ


ты наверное ввел стаж вождения с 12лет hehe
Bird64
lml-83 писал(а):

ты наверное ввел стаж вождения с 12лет


какой есть официальный, такой и ввел Pardon правда тут народ еще круче есть (в какой-то теме выяснили), мне до них пару дней не хватило, а так было бы "АВС" с 16 лет Smile
XADZZOX
Bird64 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Ты думаешь мы щи лаптем десять лет хлебали и не знали о калькуляторе? Попробуй посчитай сейчас:

http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp#result

гумно твой калькулятор - выдает такой ответ:
Цитата:


Это не мой калькулятор, это РГС Pardon
А так то + 10000000, что они гауно с апреля этого года hehe
ГМП
На таёту на год - 2000 в переводе на ваши.
Вообще, эти госструктуры, в которых просиживают штаны и колготки индивидуумы типа Серго и Алеххы, слегка подзаипали. supercool

Мне предложили счет открыть в Ощадбанке (жалкий аналог вашего Сбербанка) - посчитал, с ума сошёл и плавно отправил ихних менагеров " в сад".
Basil
urman писал(а):

росгосстрах ============ у меня разбит бампер. капот. две фары .решетка.. рамка загнута (телевизор) и за всё это заплатил 8 000 руб! ОФИГЕТЬ! И в глаза сказали==== не нравиться иди в суд


та же хрень, влупились в жену в марте, гаражный ремонт обошелся в 50, РГС виновного выплатил 17, независимый эксперт насчитал за 100, вчера звонил адвокат - было второе слушание дело, решили что много эксперт насчитал, будут пересчитывать и в августе снова заседать, пока надеюсь 50 на ремонт и 15 на адвоката все же отбить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы