Страница 2 из 9
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):


SMF душно сильно? я пару раз в августе был - потом зарекся, все же в сентябре надо или до начала июля...


Жара не чувствуется, море рядом, везде кондеры и бары.
Муса Джалиль
Сегодня годовщина свадьбы, 9 лет...
Температура воды и воздуха одинаковы:

Луна:

Легкий ужин:


В номере:

Bom-rus
Безобразие!
В понедельник, в начало рабочей недели так расслабить! ай-яй-яй!
603
SMF писал(а):

Сегодня годовщина свадьбы, 9 лет...


веселая рыбка Smile
кстати поздрям!
мехокро
мим писал(а):


глянул цены wwow
понт засчитан gpn


А чо там? Да, не прально за такие деньги в турцию ехать. Да ваще не прально в турцию ехать. Я вообще считаю что средняя стоимость отдыха должна быть 250 - 300 тыр.
Guzh
Вообще по названию темф я ожидал увидеть Питер. supercool
Муса Джалиль
603 писал(а):

веселая рыбка


Ага... Обалденный морской окунь.
603 писал(а):

кстати поздрям!


Спасибо!
Dmitry82 писал(а):

А чо там? Да, не прально за такие деньги в турцию ехать.


Обоснуй.
Dmitry82 писал(а):

Да ваще не прально в турцию ехать. Я вообще считаю что средняя стоимость отдыха должна быть 250 - 300 тыр.


В следующем году либо поедем другие места изучать, либо последний отель для комплекта посетим в Турции GURAL PREMIER TEKIROVA, а может Эгейское побережье изучим, там Чудеса света имеются, дети маленькие, далеко пока не ездим поэтому, самое ближнее Средиземное море в Турции, ну и больше самолеты от нас ни куда не летают практически. На Новогодние каникулы в Тайланд, либо Мальдивы наверное попытаемся собраться...

П.с. Сегодня детей повезем вдоль побережья на Алых Парусах, с остановками в бухтах и исторических местах, типа Фазелис, бухта Клеопатры и т.д. Фотоотчет будет вечером.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (16 Августа 2011 10:19), всего редактировалось 1 раз
мехокро
SMF писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А чо там? Да, не прально за такие деньги в турцию ехать.


Обоснуй.


Легко, во первых, мусульмане, я не сторонник к ним ездить и бухать. Для них это дикость. Во вторых они очень агресивны. В третьих - не нравятся они мне. Ну и алкоголь у них г@$но. И еще, не только Турция на средиземку смотрит. Почему именно турция ?
Муса Джалиль
Dmitry82 писал(а):

Легко, во первых, мусульмане, я не сторонник к ним ездить и бухать.


1. Я не бухаю, для меня эта проблема отпадает.
2. Отель - закрытая территория, где нет ярко выраженного разделения на веры, все отдыхают, большинство отдыхающих европейцы.
Dmitry82 писал(а):

Для них это дикость. Во вторых они очень агресивны.


ОБС? hehe
Dmitry82 писал(а):

В третьих - не нравятся они мне.


Кто они? Французы, немцы, англичане??? Аниматоры русские, украинцы, белорусы, норвеги... работники казахи, туркмены и т.д.
мехокро
SMF
Турки. Ладно, я с тобой спорить не буду. Просто как бэ турцию я знаю с другой стороны.
мехокро
SMF писал(а):


2. Отель - закрытая территория, где нет ярко выраженного разделения на веры


Находится на их земле. Надо иметь уважение.
Муса Джалиль
Dmitry82 писал(а):


Находится на их земле. Надо иметь уважение.


Я еду на Средиземное море, а не вступать в какие-то отношения с турками... из аэропорта вышел, индивидуальный трансфер и уже в отеле, где тебя обхаживают и ты не думаешь ни о чем...
Dmitry82 писал(а):

Просто как бэ турцию я знаю с другой стороны.


Я тоже много чего знаю, но море от этого не становится грязнее, холоднее и меньше... море вообще общее однако...
мехокро
SMF
А почему именно турция? Ведь можно в другие страны, поехать и поплавать в средиземном ?
Acquirer
Цены йопнуться можно. Не понимаю, хотя осуждать не могу, т.к. там не был. Одно понятно что тратить столько на отдых наше семейство не будет.
Алексис
А тем временем ...

Российские туристы в Турции попали в очередную неприятную историю. Как сообщает портал "Турпром", местная полиция и сотрудники отеля Laphetos Beach Resort 5 в Сиде избили девушек из Уфы.

По версии потерпевших, события развивались следующим образом. Около полуночи трое подруг пошли в бар и решили потанцевать. По их словам, они были трезвые. Девушки взяли с собой магнитофон и включили его в сеть. Через некоторое время появился сын хозяина отеля, который выдернул шнур из розетки и, по словам россиянок, принялся их избивать. На помощь девушкам пришли другие туристы из России; сын хозяина, в свою очередь, вызвал полицию.

"Мы находились в своем отеле и услышали крики о помощи. Выскочили на улицу, а там жандармы скручивают руки трем русским девушкам. Я попытался разобраться, а Оля стала промывать раны на лице одной из пострадавших. В этот момент нам заломили руки, надели наручники и пояснили, что мы задержаны", – цитирует Lifenews.Ru очевидца по имени Виталий, который отдыхал в отеле вместе со своей супругой Ольгой.

Всех участников потасовки забрали в отделение, где проверили на наличие алкоголя в крови, и через несколько часов отпустили. По словам девушек из Уфы, стражи порядка снова их избили, таскали за волосы и всячески унижали. В отеле они задерживаться не стали, а вернувшись на родину, зафиксировали факт нанесения побоев и написали жалобу на имя генконсула в Анталье.

Другие очевидцы скандала, впрочем, излагают историю несколько по-другому. "Шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали", – поделился впечатлениями пользователь одного из туристических форумов.
Алексис
Acquirer писал(а):

Цены йопнуться можно



Не нашел, напишешь?
Acquirer
poliman писал(а):


дауж..
http://www.sodis.ru/disp?s=hotel&id=103924961
вот они лолегархи ROFL


Первая страница. Я так понял по скромному за 13 дней чуть более 200 тысяч.

Алексис писал(а):

"Шоу, которое наблюдали с балконов отдыхающие в три часа ночи, думаю, запомнится всем надолго... Три девицы из России отметили свой приезд явно не одной бутылкой водки, истерили, покрывая трехэтажными матами всех и вся вокруг, далее вызвали местную жандармерию в надежде на то, что их защитят от нехороших турков, которые к ним якобы приставали", – поделился впечатлениями пользователь одного из туристических форумов.


Очень похоже на колхоз наш, они же деньги заплатили, к черту условности, им все должны.
Алексис
Acquirer писал(а):


Первая страница. Я так понял по скромному за 13 дней чуть более 200 тысяч.


Да уж, мы все таки поскромнее )) Хотя если 4-ро человек, то меньше 120 в 5* не найдешь ))
Acquirer
Алексис писал(а):

Хотя если 4-ро человек, то меньше 120 в 5* не найдешь ))


Тут на двоих плюс ребенок до 7 лет 200 штук где-то на 13 дней. Ездили по программе все включено один раз, в общем я столько не ем и не пью. Да и выбор там несколько для усредненного вкуса, хотя может здесь омаров подают опять же, не знаю...
vvv_sony
Acquirer писал(а):

Цены йопнуться можно.



Посчитай, скока стоит приличный отель в Крыму или Сочах - получится, что автор отдыхает за копейки.

Можно, конечно, снять амбар в километре от моря, питаться чебуреками, купленными у местных чебуреков, сидеть на бордюре, озираясь на помойку и толпы местами ненормальных отдыхающих, и рассуждать в духе наших форумчан:

sveinung писал(а):

ездить в турцию и ебипет это вообще bbbee



parovozik писал(а):

Ребята, вы вобще русские или совсем амерам за красивую жизнь продались? Что такое патриотизм кто нибудь из вас знает, или слышал о таком слове? Думаю мало таких. Правильно, лучше возить бабки за границу, чтоб они на эти деньги ещё больше строили отелей пятизвёздочных. А наши пусть загибаются. Так по вашему? Что вам нужно на отдыхе: жрать от пуза деликатесы, пить вкусные вина?




Parus писал(а):

Ну, а вы продолжайте вкладывать бабло в чуркистанскую страну. Только потом не удивляйтесь, когда эти чурки у вас дома хозяйничать начнут.


(тут вообще не понятно - можно подумать, с купленных чебуреков "у нас" в нашей стране строят детсады и школы, а крым отбашляет в российскую казну)


Автор - молодец!
vvv_sony
Acquirer писал(а):

Первая страница. Я так понял по скромному за 13 дней чуть более 200 тысяч.



В другой теме вроде обсуждали - на четверых 170 тыр, это при вылете из Казани. В принципе не дорого.
Acquirer
vvv_sony писал(а):

Посчитай, скока стоит приличный отель в Крыму или Сочах - получится, что автор отдыхает за копейки.


Нет привычки заниматься идиотизмом. Я давно знаю что 200+ кр для ЛОЛа вообще не деньги.
vvv_sony писал(а):

Можно, конечно, снять амбар в километре от моря, питаться чебуреками, купленными у местных чебуреков, сидеть на бордюре, озираясь на помойку и толпы местами ненормальных отдыхающих, и рассуждать в духе наших форумчан:


Ну да, промежуточных вариантов нет. Как всегда на ЛОЛ, или приора или больше ляма машино.
Алексис
parovozik писал(а):

Ребята, вы вобще русские или совсем амерам за красивую жизнь продались? Что такое патриотизм кто нибудь из вас знает, или слышал о таком слове? Думаю мало таких. Правильно, лучше возить бабки за границу, чтоб они на эти деньги ещё больше строили отелей пятизвёздочных. А наши пусть загибаются. Так по вашему? Что вам нужно на отдыхе: жрать от пуза деликатесы, пить вкусные вина?




Parus писал(а):

Ну, а вы продолжайте вкладывать бабло в чуркистанскую страну. Только потом не удивляйтесь, когда эти чурки у вас дома хозяйничать начнут.




Вот это идеотизм
poliman
Acquirer писал(а):

Посчитай, скока стоит приличный отель в Крыму или Сочах - получится, что автор отдыхает за копейки.

Нет привычки заниматься идиотизмом. Я давно знаю что 200+ кр для ЛОЛа вообще не деньги.


у кажлого второго - обыщи, 200штук на кармане есть ROFL
vvv_sony
Acquirer писал(а):


Ну да, промежуточных вариантов нет. Как всегда на ЛОЛ, или приора или больше ляма машино.



Промежуточные варианты конечно есть, не спорю. Автор отдыхает в приличном отеле - даже если на нашем побережье найти что-то похожее, то за двухместный "стандарт" там берут от 9 тыр в сутки, без оллинклюзива (и уж такого моря-пляжа никогда в этом отеле не будет, хоть мильон из кармана доставай).
Тут пишут - дорого! Если я скажу - я смотался в Париж за 50 тыр - мне ж можно и ответить "а вот я в смотался в Звенигород (Суздаль/Саратов/Урюпинск) - вышло гораааздо дешевле!" - никто и не спорит, так оно и есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы