Страница 3 из 8
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

А как же категория "лезет/не лезет"?


А эта категория еще и от настроения пьющего сильно зависит ...на момент распития Drinks or Beer
Art_16R
Я что-то на коньячок подсел. Ной, Арарат ... С утра башка в тыкву не превращается, и это хорошо
Александдр
Пeтpoвич писал(а):

А эта категория еще и от настроения пьющего сильно зависит ...на момент распития Drinks or Beer


Есть такое, ага Drinks or Beer
Раманыч
Meffex писал(а):

Причем в Москве она "подконторльная" - ГОСТовская


Вот, вот тут и кроется разгадка. Авторитетные критики с разных каналов говорят, что ГОСТ притерпел просто неузнаваемые изменения и теперь позволяет делать то... что не каждая продажная женщина позволит за деньги... facepalm
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Я не хочу кроме цирроза получать еще интоксикацию, нефрит, инсульт



Не хочешь, но придётся получать и инсульт тоже, причём, в первую очередь.

Подавляющее большинство зависимых от алкоголя людей играет в ящик именно от сердечно-сосудистых, с чего бы это тебе сделаться исключением? Pardon
Meffex
Otto Frija писал(а):

ругали водяру "Финляндия". ХЗ что там за ректификация, но сивушных масел и дряни в ней по их отзывам хватает.


Согласен, тоже дрянь сивушная.
Пeтpoвич писал(а):

Еще один орхеолог... да еще в 5 утра выкопал, Александер... у вас бессонница? Drinks or Beer
___


Это я виноват, давал сцыль сюда в другой теме, тоже бессонница была, мы тут с рг время коротали hehe
And777
Литр Финляндии выпивали на двоих - нормально... с нашего говна я бы умер. supercool
Так шта писдят они...
wasd
Россейское всё почемуто сладкое,шо водка ,шо конина facepalm
Meffex
wasd писал(а):

Россейское всё почемуто сладкое,шо водка ,шо конина facepalm


Сахаром запах говна перебивают hehe
Александдр
Не-не, Малороссийское да Белорусское пиво всяко лучше! Сегодня нашел на раёне Лидский Старый замок, вещь, доложу я вам! Good Лет 15 назад попивал, потом оно как-то подизчезло из продажи.
Черниговские сорта тоже хорошИ. Drinks or Beer
KaReL1982
Собснно не в иностранном дело...ежели например пить вино и пивком хорошо шлифануть то сушняк и раскол в голове поутру обеспечен...если водку и вино то тоже facepalm
Опыт привел к тому что проще купить коньячек пусть и самый дешевый чем дорогую беленькую, на утро супер, если с пивом намешал то опять же нормально gpn
Главное с вином не мешать hehe
Помню как то взял в ленте самого дешегого какого-то коньяку, даже в название не вдавался, бухнули пару бтылок, потом пиво много было, пяный думал на утро будет ж#@а....а проснулся так как будто ничего и небыло gpn
Так что водка зло...
kawasaki
Александдр писал(а):

Сегодня нашел на раёне Лидский Старый замок


хорошое пиво, еще бархатное лидское.. а вдогонку убиваюсь авторским
Meffex
Нучо, еще поплачу. Про "Честную" водку я писал обзор в теме про Вкусную Водку - гоуноу. После нее я взял "Столичную" Чуток лучше, но тоже не водка ни фига. Взял на ДР украинскую Хортицу - выпил 450, с удовольствием, под блины, да икрой, да с балыком, ням-ням. Спал 5 часов, по утру голова не болит. Вот это - Алкоголь! Good А у нас - опять тупо сивуха. Сегодня в контору взял белорусского Бульбаша зубровка - прелесть, в этом алкоголе я уверен на все 100.

Бойкот русскому бухлу продолжается. rlzz
Женёк439
пью редко, из водок пью только абсолют. и по цене норм, и не мерзкая по запаху как все остальное, и с головой все ок после нее.
есть говорят в разных регионах свои сорта, нормальные, которые по стране не найти в продаже
а так давно уже отказался от нашего алкоголя. и водка - не водка, и вино - не вино, и конина - млятство какое-то!
poliman
Meffex писал(а):

Знакомый знакомого (да, опять тяжелые родственные связи) рассказывал, что на наших заводах тупо не соблюдается технология. Вернее, соблюдается. Просто обслуживание линий не проводят. Конкретно, не меняют фильтры воды. Именно поэтому любая новая марка пива или водки сначала кажется отличной, а потом (по мере засорения фильтров) постепенно портится. Так было со многими марками. Взять ту же "Балтику №3". Взять тех же "Журавлей". Взять... да всю алкогольную полку в любом магазине!!!



Пускай я алкоголик. Но я хочу быть правильным алкоголиком. Я не хочу кроме цирроза получать еще интоксикацию, нефрит, инсульт и что там еще можно получить от плохого алкоголя, равно как и йопырь-террорист максимум хочет иметь только мандавошек, но не сифилис, СПИД, гонорею и прочие прелести.



Да что же это за глядство такое?! Я сегодня вечером съел 600 Джека Дэниелса - и хоть бы что! Обидно до усеру! Если бы я съел хоть бы половину этого количества того же "Парламента" - я бы уже валялся и хрюкал, как последний алень.



Почему я глотаю это г@$но, выпускаемое советской (я подчеркиваю - советской) промышленностью? Почему я за это г@$но еще должен и акцизы оплачивать? Я так не хочу и не буду! Я объявляю бойкот российскому алкоголю. Я усрусь, но буду пить только иностранное, причем привезенное только оттуда, а не произведенное здесь по лицензии. Я против того, чтобы меня кормили г#$@ом - такими тазами, такими глонассами, такой водкой, такими дорогами, таким государством, такими президентами.



Я лучше отдам деньги врагу, но за хороший товар.


таже фигня
вчера выпил 2 буылки пиво - немецкий гроторг и чешский крушевитце+полирнул вискарем беллс
все нештяк.
надоело пить русскую брагу, буду пить иностранное пиво gpn

причем гротверг 5.3%, а пьется легко.
у нас 5.3% - это какаая нить охота крепкая или окское зеленое - врот не вломишь facepalm
Darth
Mitiok
poliman писал(а):

у нас 5.3% - это какаая нить охота крепкая


ROFL
Ты гонишь.
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а): у нас 5.3% - это какаая нить охота крепкая



Ты гонишь.


аа
да там 8%
sveinung
Meffex писал(а):



Пускай я алкоголик. .

дальше не читал facepalm
MaDiM
Украинская вОтка- гуд... Российская- тьху, там даже не спиртЛюкс, а хрень Люкс из спиртосодержащих продуктов Razz
Пиво.... отдельный вопрос.... На евро приезжали чехи, пили украинское пиво (Первая приватная Броварня), сказали что их пиво - хуже....
Так что мы тут пьем только украинскую водку (хотя ваша по такой же цене(!) и местное пиво...
Итак рекомендкую любителям попробовать:
Водка: Плакучая ива (Олимп), Козацька рада, Перша гильдия, Перцовка (Немиров), Хортица ( Хортица)- по мне она жестковата, Хлебный дар, Медоф, Рашин Шот (олимп. специально для России)...
Пиво: Галицька корона, Старе Мисто, Бочкове, Авторське, (ППБ), Радомышль, Сармат и Львовское 1715.Это из глобального. Уманьское, Полтавское - из местечкового , но с претензией ...
Meffex
sveinung писал(а):

Meffex писал(а):



Пускай я алкоголик. .

дальше не читал facepalm


ФакЪю, морда твоя пятачковая. Я то же самое могу и про йогурты написать, и про гречку, и про любое изделие, произведенное в России. Дело не в водке, дело в том, что нас кормят гоуноум.
sveinung
Meffex
какая тебе пропитому алкашу , разница , чем себя травить ? facepalm
Meffex
sveinung писал(а):

какая тебе пропитому алкашу , чем себя травить ?


Хотелось бы помереть послаще, ага supercool
Зы А ты не забыл, что я еще курю и женщинами интересуюсь hehe
sveinung
Meffex
сейчас бухла валом . любого , не нравится за 89 покупай за 5099.
в чем смысл темы ? тебе не хватает ? клянчишь ? ROFL
ПрапорЪ
Синька - чмо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы