Страница 1 из 2
parovozik
Подключил сегодня себе сбербанк онлайн. Сидя дома, перед компом, положил жене на телефон денег. Без комисии. Очень понравилось. На карте, из осторожности больше 1000 рублей не держу. Там ещё можно и за интернет платить, и за коммунальные услуги, на яндекс-деньги денег положить. И много ещё чего можно сделать. Хоть раз в жизни ощутил полезность "Спёрбанка". Smile
PachaG
полезная штука
пользуюсь такой же в втб24
тока она конечно отвратительная сама по себе
мим
PachaG писал(а):

полезная штука
пользуюсь такой же в втб24
тока она конечно отвратительная сама по себе


пользуюсь и тем и тем, сбер удобней.
PachaG
мим писал(а):

сбер удобней.


сравнить не могу, но втбэшная отвратительная
Sany_Omsk
Я уже 2 года такой сервис от ОТП-банка юзаю.
Бабок в очередях на почту хоть больше не нюхаю комуналку платить.
Без коммисии вся комуналка. На телефон 1 % берут фигня.

А на сбербанке комиссия по комуналке есть?
Denozavr
Интернет-банкинг Хэндибанк юзает кто-нить? Отпишись, очень интресны отзывы Smile
http://www.handybank.ru/
V1T
parovozik
че там надо сделать, чтобы подключить это хозяйство?
parovozik
Sany_Omsk писал(а):

А на сбербанке комиссия по комуналке есть?


Пока не оплачивал. Попробую отпишусь.
P.S. Если не забуду. Smile
parovozik
V1T писал(а):

че там надо сделать, чтобы подключить это хозяйство?


Я пошёл в сбербанк. Подошёл к девушке красивой, работнице сбербанка. Она подвела меня к банкомату и помогла распечатать логин и пароль привязаный к банковской карте. Потом дома заходишь на сайт сбербанк онлайн. Вводишь свои логин и пароль и всё.
dezruptor
Сбербанк онлайн постоянно глючит. Сегодня, например, положить денег на мобилу не смог, системная ошибка типа не найден такой то модуль... тьфу.
Niksea
сбер говорят часто висит, хабр почитайте.
Пользуюсь яндекс деньгами, можно привязать почти любую зарплатную карту, ну и дальше оплачивать все что угодно. Недавно оплатил жене Авианову из Москвы в Волгоград, все успешно. Платил за штрафы, телефон, скайп, на телефоне смс уведомление о операциях, так что без моего ведома ничего не пройдет.
Кстати, насчет авто штрафов: если зарегиться на госуслугах (там месяц нужно ждать письма с активацией) то можно смотреть есть у тебя задолженности по штрафам гибдд или нет. Пришлось даже спецом ИНН делать чтобы там зарегиться. Вот жду письмеца.
Evgen-24RUS
короче, как мент скажу, последнее время со сбера стали тырить бабки. ну то есть с карточек. Чем меньше карта где то светится, тем лучше.
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

PachaG писал(а):

полезная штука
пользуюсь такой же в втб24
тока она конечно отвратительная сама по себе


пользуюсь и тем и тем, сбер удобней.



+многа, пробывал и то и то... сбер удобнее, пользуюсь больше года...
Тимыч
Evgen-24RUS писал(а):

короче, как мент скажу, последнее время со сбера стали тырить бабки. ну то есть с карточек. Чем меньше карта где то светится, тем лучше.


доброе утро.
Evgen-24RUS
Тимыч писал(а):

доброе утро.


здрасьте. извиняйте, провинция...
Тимыч
Evgen-24RUS писал(а):

Тимыч писал(а):
доброе утро.

здрасьте. извиняйте, провинция...


не,у нас просто давно (середина -конец 90хх) еще "генерили креды", что то там делали с чужими кридитками и т.д. в итоге (брать) купили себе по автомобилю, сделали евро ремонт и т.д. не работая ниразу. Пару лет позанимались и прекратили, как только кипишь пошел на эту тему...
А сейчас да, лучше ничего не оплачивать картой, если она умеет оплачивать что то в инете....
Evgen-24RUS
сейчас это с помощью мобильного телефона все делается. карта у тебя в кармане а с нее деньги списываются
Тимыч
Evgen-24RUS
расскажи каким образом?
мим
у меня комуналка вообще через NCC-Union Card и зарплатка этой системы.
Evgen-24RUS
реально пока не знаю! обращаются люди, что мол были деньги и нет. по детализации с банка видно, что деньги каким то образом снимаются с помощью абонентского номера. номер как правило оформлен на иванова ивана ивановича ...
parovozik
Evgen-24RUS писал(а):

реально пока не знаю! обращаются люди, что мол были деньги и нет. по детализации с банка видно, что деньги каким то образом снимаются с помощью абонентского номера. номер как правило оформлен на иванова ивана ивановича ...


Для того чтоб этого не было есть мобильный банк. Каждый раз когда с картой владельца что либо происходит ему приходит смс-ка.
parovozik
Evgen-24RUS писал(а):

реально пока не знаю! обращаются люди, что мол были деньги и нет. по детализации с банка видно, что деньги каким то образом снимаются с помощью абонентского номера. номер как правило оформлен на иванова ивана ивановича ...


Сняли деньги с карты, пришла смс-ка, пришли деньги на карту, приходит смс-ка. И так любое действие с картой сопровождается смс-кой. И к тому же на карте не обязательно держать все деньги.
parovozik писал(а):

На карте, из осторожности больше 1000 рублей не держу.

Lexey 58ru
Да уж ... Хотел было тоже подключить интернет банк (Россельхоз), да нужно идти в офис, брать/покупать у них устройство-генератор кодов ... мутотень кароче еще та nea
andymc
Да, рульная вещь Сбербанк онлайн. Но есть такой косяк. Многие наверное хотят платить платежи без комиссии. А сбербанк онлайн допустим принимает без комиссии только 3 из 4 ваших платежей. И вот ради этого одного платежа, чтобы сэкономить 30 рублей, приходится все таки тащиться в Сбербанк.
Игорян-Питер
мдэээ. америку открыли)))

БалтБанк - 5лет полет нормальный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы