Страница 1 из 3
Aндрей
короче - его купить надо срочно, два дня на выбор, а голова от кучи сайтов и статей просто пухнет...

кто что посоветует?

из того, что непременно должно быть - это экран 5 дюймов и разрешение экрана 800х480

PS - модеры, не сносите тему хотя бы сутки, в курилке народу всегда больше...
Crazy Squirrel
айфон 4г бери!

на 15-ке и без айфона,не пацан! supercool
Aндрей
Crazy Squirrel, спасибо, а что сразу не айфон 5г?

я серьезно спросил, а не постебаться
птица Филин
http://www.tomtom.com/de_de/products/car-navigation/index.jsp
выбирай....вещь-уже 2 года 930 пользую - не нарадуюсь.
Ellipsis378
Ты из бюджета исходи. Тебе и за 2000 могут посоветовать и за 10000. И чтобы карты обновлял легко. И батарейка еще, хотя они все от прикуривателя работают отлично.
Приди в магаз, потыкай разные, сравни.
Aндрей
бюджет - до 7 руб.

а ТомТом и Гармин хорошие аппараты и достаточно дорогие, но работают ведь только со "своими" прогами, так что думаю надо смотреть в сторону остальных навигаторов
Otto Frija
Aндрей писал(а):

... и Гармин хорошие аппараты и достаточно дорогие, но работают ведь только со "своими" прогами, так что думаю надо смотреть в сторону остальных навигаторов


Хорошие, ага. Тормозят многие со страшной силой. Эффект примерно такой - в непосредственной близости от развязки эта скотина решает изменить масштаб, и в момент заезда показывает совершенно чистый пустой экран с маршрутом, висящим на нём. несколько секунд тормозит, потом, когда полразвязки проехано, начинает показывать уже нахрен не нужную информацию. Периодически на ровном месте пытается послать в сторону, сделать крюк и вернуться снова на дорогу - при выбранном пункте "держаться магистралей". На абсолютно прямом участке дороги М класса с развязкой предлагает поехать направо, тут же развернуться через двойную сплошную, проехаться по развязке и ехать дальше как ехал. Номеров домов знает меньше других программ. Периодически норовит показать дорогу в масштабе "по пачке Беломора".
Mihalych78
мехокро
Том Том и Гармин хороши в США. У нас навигаторы лучше с ПО Navitel.
Aндрей
хорошо, а так ли нужен GPRS или "голубой зуб" в навигаторе?
komatoz
EXPLAY PN930 у меня такой.
Aндрей
а какое отношение у вас к Престижио?
Лёха198
престигио 4200 есть у мну. нормально по дальняку. не обманывает. в городе иногда не знает номера домов. но это редко. карты навител. ГПРС и синий зуб - лишние приблуды. обновлять карты можно и через шнурок, он-лайн пробки - пустая трата бабла на тырнэт. я и так знаю, где в Самаре всегда движение стоит.
komatoz
Aндрей
Кстати - рекомендую навигатор с видеовходом по возможности брать ибо при наличии ВР без экрана - большой плюс такому навигатору.
ИМХО
Aндрей
спасибо, тогда круг еще больше ограничивается

Лёха198 писал(а):

ГПРС и синий зуб - лишние приблуды.


и я такого мнения!
Cray
Так чего брать то? Smile
Svyazist
Cray
Цитата:

Так чего брать то?



тут больше зависит не от навигатора, а от софтины которая там будет.
GPRS лучше если будет, тем более в указанный ценник точно будет, оч. удобно.
Цели то какие преследуешь? Куда ехать надо?

А вообще тема баян. Все китайцы примерно одинаковы, только некоторые не особо удачные и глючные.
jorik
Aндрей
а телефон не позволяет поставить программу какую-нить навигационную?
Acquirer
Aндрей писал(а):

Лёха198 писал(а):

ГПРС и синий зуб - лишние приблуды.


и я такого мнения!


Уточним что для Питера и МСК я бы так не сказал.
Лёха198
мы замкадыши, наши городишки маленькие. и если пробка - то стоит абсолютно ВСЁ И ВЕЗДЕ!!! 63
Aндрей
Svyazist писал(а):

только некоторые не особо удачные и глючные.


вот тут поточнее - это какие?
Aндрей
Svyazist писал(а):

Цели то какие преследуешь? Куда ехать надо?


поездки - в основном по незнакомым дорогам и чаще всего ночью, куда ехать: Украина (юго-восток и юг), Ростовская, Волгоградская и Тверская области, Краснодарский край, это так насвкидку на ближайший год...

Без навигатора - ни-ни...
OldFeld
Cray писал(а):

Так чего брать то? Smile



Если бы сейчас покупал Навигатор, то взял бы с диагональю 3.5 дюйма, его дело бухтеть сколько расстояния до поворота и точно позиционироватся. Диагональ экрана при этом дело десятое. Для меня даже 4.3 дюйма слишком много. Кино на нем смотреть не собираюсь, равно как и музыку слушать.
А вот навигационная программа ... это наше ВСЁ. Пользую Иго 8 Примо и менять не собираюсь.
http://multisofta.net/98-igo-primo-859-karty-skachat-besplatno.html
беспокойный
Главное не брать с Навителом, его успешные менеджеры скатили в полное г@$но в 5-ой версии, убрали все полезные фичи, вплоть до вращения карты по движению(!), сделали новые карты несовместимыми со старыми версиями, зато добавили загружаемые онлайн расписания кинотеатров.
Тимыч
ЛЮБОЙ....все китайские, у всех одинаковые чипсеты...все зависит от желаемых наворотов и размера экрана.
Посоветую то, что продаю, JJ Connect gpn supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы