Страница 2 из 3
Otto Frija
Тимыч писал(а):

... Посоветую то, что продаю, JJ Connect gpn supercool


Там вроде разные программы возможны были? С чем советуете?
Vlad B
Ненадо и#@ть моск, гармины и прочие говнонавигаторы идут в йух, брать самый просто JJ-Connect который можно взломать за 5 сек и наставить туда всех навигационных прог которые душе угодно!

Да, и навигатор не должен стоит дороже 2000руб, всё что выше - наипалово. supercool
komatoz
Vlad B
в които веки по большому счету соглашусь, про EXPLAY тоже самое могу сказать, ну разве что за 2рубля навигатор с 5 " дисплей не найдешь с лицензионной прогой типа навител..

А вобще есть отличный форум :
http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=14369
там почти по всем моделям навигаторв от и до всё разжевано - как ломать как долго и что в итоге получается.
Aндрей
ну, рассказали, чтож, подумаю до вечера...

а про телефон - так у меня нокия 2710с с навигатором - только такого тормоза я не встречал, и карт там мало и не получалось подгрузить...
Mitiok
беспокойный писал(а):

убрали все полезные фичи, вплоть до вращения карты по движению(!),


Схераль? У меня есть, никуда не делась. В 5 версии маршрут гораздо быстрей прокладывается.
Aндрей
а если выбирать между Global Navigation GN 6000 и Prestigio GeoVision 5600 GPRSHD ?
какой аппарат лучше и как я понял у них разные процы GPS, у престижа в характеристиках вообще двухъядерный Атлас 5 - это как на работе навигатора отражается?

и есть еще кроме Атласа какой-то процессор МТК - эти как в работе и в чем разница?
Aндрей
в-общем, я определился - мне нужен навигатор обязательно с HD-разрешением, неважно 4,3 или 5 дюймов, безо всяких наворотов: телефонов, блютусов и так далее, достаточно только навигационной проги и мощного проца.

ну и что мне выбрать?
komatoz
Aндрей писал(а):

с HD-разрешением


чет я не понимаю ты про что?
Aндрей
komatoz писал(а):

Aндрей писал(а):
с HD-разрешением

чет я не понимаю ты про что?


ну значит с высоким разрешением 800х480 точек, у обычного навигатора где-то 400х200 точек
Vlad B
Aндрей писал(а):

ну значит с высоким разрешением 800х480 точек, у обычного навигатора где-то 400х200 точек



Купи себе айпад с гугл картами и не епи нам моск.
Aндрей
Vlad B писал(а):

Купи себе айпад с гугл картами и не епи нам моск.



от простых вопросов перенапрягся моск?

так ничего вразумительного или дельного никто и не посоветовал...
ссылками кидаться и советовать "пользоваться поиском" - это конечно крутые советы!

народ не знает, что такое HD, манагеры рулят!....
komatoz
Aндрей
http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/
кури сам там на любой вкус и цвет .

З.Ы. HD в моем понимании это либо 720P либо 1080P
а 800х480 это х.з. что Smile.
Tano
Навигатор нужно брать такой, чтобы карты регулярно обновлялись и на картах и РФ были и Европа.
Когда я брал этим критериям соовествовал только ГАРМИН. Послядняя карта РФ, которая разлоченная по файлдообменникам валяется рисует города, которых еще и на яндексе и на гугле нет!
Алексис
TEXET TN-710
Классные недорогой гаджет. Тонкий и приятно в руке держится. Как ни странно но спутники уже дома ловятся. Проц 500 Мгц. Поставил на него IGO и все карты у тебя в кармане, от ближнего зарубежья до дальнего, при том бесплатно.
Алексей 123
Тимыч писал(а):

Посоветую то, что продаю, JJ Connect gpn supercool


Брал 2100 года 3 назад, понаставил разных прог до сих пор работает без проблем, крепление правда недавно сломалось, пришлось универсальное покупать.
Стоит такой сейчас 2 с копейками. Но возможно сейчас есть что получше из недорогих. ОЗУ все же маловато...
Народ, подскажите где можно скачать новые карты Европы для iGO?
Раньше брал на фри-торенте, но что то там уже год не обновляют.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Aндрей писал(а):

... и Гармин хорошие аппараты и достаточно дорогие, но работают ведь только со "своими" прогами, так что думаю надо смотреть в сторону остальных навигаторов


Хорошие, ага. Тормозят многие со страшной силой.


+1
Поставил, попробовал и удалил. Пока по трассе едешь все ОК, но как только начинаются развязки тормозит. Я правда грешил на маленькую ОЗУ в навигаторе, всего 64 МБ.
andymc
У меня Prology iMap серии 505. Там несколько видов. Отличается самым современным процессором SirfAtlas V. ОС Windows CE 6.0. Прорисовка карт очень быстрая. Звук громкий. Очень прилично показывает видео, звук (можно даже вместо аудиосистемы использовать).
Очень крепко держится на стекле, не гремит. Экран большой, сенсорный, можно даже в пути нажимать - кнопки большие.
беспокойный
Mitiok писал(а):

беспокойный писал(а):

убрали все полезные фичи, вплоть до вращения карты по движению(!),


Схераль? У меня есть, никуда не делась. В 5 версии маршрут гораздо быстрей прокладывается.



Глюков прибавилось, почитай форум навитела, там все воют и откатываются на третьи версии.
MilleniumD
Вы че до сих пор навигатор не можете выбрать?
andymc
Baba-Luba
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7296642&hid=294661

Я себе такой брал, 5 дюймов, большое разрешение, последний проц и много оперативки. Ездил с ним на Украину, по Киеву, Одессе прекрасно провёл. Карты с оф сайта обновляются. Можно ставить любое ПО не ломая навигатор. С голубым зубом.
Mitiok
беспокойный писал(а):

Глюков прибавилось, почитай форум навитела, там все воют и откатываются на третьи версии.


У меня не глючит. Карту стороннюю для прошлой версии даже читает.
Возможно что то там не так, незнаю. Pardon Все приблуды вроде остались, почему говоришь что вращение карты убрали, по форуму инфа?
К третьему были претензии только по обновлениям карт, на новых развязках прокладывал маршрут как будто их нет.
Пятый не скажу что прям "Ва-у", но отторжения не вызвал.
Александдр
Baba-Luba писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7296642&hid=294661

Я себе такой брал, 5 дюймов, большое разрешение, последний проц и много оперативки. Ездил с ним на Украину, по Киеву, Одессе прекрасно провёл. Карты с оф сайта обновляются. Можно ставить любое ПО не ломая навигатор. С голубым зубом.


Очень вкусная цена.
Что скажут гуру?
беспокойный
Mitiok писал(а):

беспокойный писал(а):

Глюков прибавилось, почитай форум навитела, там все воют и откатываются на третьи версии.


У меня не глючит. Карту стороннюю для прошлой версии даже читает.
Возможно что то там не так, незнаю. Pardon Все приблуды вроде остались, почему говоришь что вращение карты убрали, по форуму инфа?
К третьему были претензии только по обновлениям карт, на новых развязках прокладывал маршрут как будто их нет.
Пятый не скажу что прям "Ва-у", но отторжения не вызвал.


У тебя не самая последняя версия. Вот тут 13 страниц негодования: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=25660
dezruptor
komatoz писал(а):

EXPLAY PN930 у меня такой.


Себе взял Lexand SM-537 HD, доволен. Качество картинки "ХД", видео-аудио-фм-трансмиттер, 5 дюймов, сейчас идут с 4 гб встроенной памяти. Кстати 5й навител ок, по направлению движения вращает как и третий, я по сравнению с третьим проблем не испытывал в езде.

Последний раз редактировалось: dezruptor (30 Августа 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы