Страница 2 из 6
V1T
над подругами друзей нельзя ржать, какими бы жабами они не были, это действительно полное неуважение
poliman
rover писал(а):

Как повезло пацану, что ты удалил его из своих друзей


да не я ето, а он Pardon
брат шумы писал(а):

моей подружке тоже не нравятся большинство моих друзей-знакомых.стали встречаться вообще без подруг.да и не нужны они,ибо тока мешают


+много.
скока раньше общались без баб, все ровно было, тут моду взяли баб с собой брать на встречи с друзьями, nea
Kender
poliman писал(а):


ибо я бабу на друзей не променивал никада nea


а что такое в твоем понимании друг?
poliman писал(а):


везде должен быть порядок и понимание, что клуша может седня быть, а завтра даст тоджику и может уже ее не быть ROFL


с таким подходом не найдешь ты нормальной девушки Pardon
poliman писал(а):


а друзья то остаются


ну да а представь ситуацию через много лет:
все друзья семейные, с женами и детьми... и ты один холостой... интересы у вас уже будут разные... тоже будешь писать, что друзей не осталось, все на бап променяли?
poliman
брат шумы писал(а):

а ты по ходу дела этого не понимаешь.прикинь если б у тебя была подруга и твой корешь бы её критиковал:сиськи маленькие,или ж#@а большая,или ....ты бы наверно сидел бы и поддакивал:да сиськи маленькие,да ж#@а большая ...


я такого и не говорил никада.
так, лехкий подьеп по поводу платья ROFL
Kender писал(а):

poliman писал(а): так мне счас и написал:" ты не уважаешь мою девушку, значит не уважаешь меня"

ну... не всегда стоит показывать свое неуважение, потому как твоему другу она не безразлична... и да, показывая неуважение к ней, ты в какой-то мере и ему неуважение показываешь, потому что это его женщина


да меня тошнит от таких, ладно бы просто сидели и не разговаривали, так они еще шутить пытаются и подьепывать ROFL
они то на лоле школу юмора не проходили, поетому троллят слабовато ROFL
а у меня школа есть hehe
Kender писал(а):

poliman писал(а):

сх.яли я ее должен уважать, если она подь..епать пытается и вечно чем то недовольна?

ИМХО лучше корректно друшу разъяснить что тебе не нравится в поведении его подруги, без обидных эпитетов, лучшего результата достигнешь, а иначе ты и его против себя настроишь, что , в общем-то и произошло


да я так и сказал - я тебя уважаю, но общаться с твоей девушкой не хочу вообще.
Kender
DerDen писал(а):

Kender писал(а):

а с другой стороны, что это за мужик, который за свою женщину постоять не может


надо было полиману в еб%ло настучать?


да откуда ж я знаю, что там полиман про подругу своего друга сказал?

если это просто обидное замечание про одежду и т.п., то можно наверное просто осадить словесно и объяснить что не след про подругу говорить всякое... ну а подруге объяснить, чтобы тоже особо-то язык не распускала
брат шумы
Kender писал(а):

ну да а представь ситуацию через много лет:
все друзья семейные, с женами и детьми... и ты один холостой... интересы у вас уже будут разные... тоже будешь писать, что друзей не осталось, все на бап променяли?


да это уже у него началось.через 5 лет уже у большинсва будут киндеры ивсе будут в постоянных заботах-хлопотах. и тока полиман будет искать себе подружку,ибо с такими запросами ему надо было родится королём или на худой конец в семье абрамовича-дерипаски hehe
poliman
Kender писал(а):

ал(а):

ибо я бабу на друзей не променивал никада

а что такое в твоем понимании друг?


в моем - человек, короторому можно ночью позвонить и почем решить проблему и он сорвется и поможет.
Kender писал(а):

poliman писал(а):

везде должен быть порядок и понимание, что клуша может седня быть, а завтра даст тоджику и может уже ее не быть

с таким подходом не найдешь ты нормальной девушки


посмотрим
Kender писал(а):

ну да а представь ситуацию через много лет:

все друзья семейные, с женами и детьми... и ты один холостой... интересы у вас уже будут разные... тоже будешь писать, что друзей не осталось, все на бап променяли?


мне пофиг. я общение с друзьями не менял на общение с девушкой.
я вечер в неделю уделял бухалову с друганами, ну и гараж там тачку починить.
бабу с собой никада не брал. ибо она там н...й не нужна
poliman
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

ну да а представь ситуацию через много лет:
все друзья семейные, с женами и детьми... и ты один холостой... интересы у вас уже будут разные... тоже будешь писать, что друзей не осталось, все на бап променяли?


да это уже у него началось.через 5 лет уже у большинсва будут киндеры ивсе будут в постоянных заботах-хлопотах. и тока полиман будет искать себе подружку,ибо с такими запросами ему надо было родится королём или на худой конец в семье абрамовича-дерипаски hehe


гага))
сам то до 30лет бухал как синева)
и счас не то что детей заводить, ты и жениться не хочешь ROFL
так что подьепать не вышло Razz
брат шумы
poliman писал(а):

мне пофиг. я общение с друзьями не менял на общение с девушкой.
я вечер в неделю уделял бухалову с друганами, ну и гараж там тачку починить.
бабу с собой никада не брал. ибо она там н...й не нужна


ну и дурак.подружка,а потом жена с о временем становится самым близким человеком Wink
poliman писал(а):

такого и не говорил никада.
так, лехкий подьеп по поводу платья


а может у ней комплекс по поводу полноты? и вообще женщине никогда нельзя говорить ничего плохого,даже если она об этом просит,а то можете стать врагами Smile
Kender
poliman писал(а):

да я так и сказал - я тебя уважаю, но общаться с твоей девушкой не хочу вообще.


ну и лучшее решение пересекаться там где его подруги не будет...
а друг-то чего решил?
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): мне пофиг. я общение с друзьями не менял на общение с девушкой.

я вечер в неделю уделял бухалову с друганами, ну и гараж там тачку починить.

бабу с собой никада не брал. ибо она там н...й не нужна

ну и дурак.подружка,а потом жена с о временем становится самым близким человеком


в том то и дело, что подруга, а не жена supercool
да и даже жена, у меня скока примеров перед глазами, когда по малолетке женяться, через год разводятся nea
ну и куле?
брат шумы писал(а):

а может у ней комплекс по поводу полноты? и вообще женщине никогда нельзя говорить ничего плохого,даже если она об этом просит,а то можете стать врагами


мне с ней детей не заводить, ROFL
Серый110
Так что там про п...ду стаканом?
Шилов
poliman писал(а):

сидим мы вчера с друзьями, бухаем.

тут друг с своей бабой пришел и еще один с сестрой.

пацанофф лет 10 знаю, всегда бухали, тусили, отдыхали, тачки ремонтили вместе.

прикалывались и т.д.



и тут 2 эти крали последние наши 2 встречи с друзьями - тоже пришли.

ну все сидят, угарают, меня подьеб..вают, я подь..бываю а вчера мне друганы заявляют, мол телки обиделись. одной сказал что ее платье ее полнит, спонтом не надевай его - стремное. она обиделась дура

до етого собирались в клуб рванут сегодня, я другу говорю - я не поеду, ибо мне общение с твоей подругой удовольствия ни скока не приносит, тока нервотрепки и гнилой базар.

я грю, ежели ты поедешь - тебя захвачу, а так - езжайте сами, там пересечемся.

счас из друзей удалил



вот так вот 10лет общаешься с человеком и потом изза клуши такое вытворяет



я куею с этой молодежи
брат шумы
poliman писал(а):

гага))
сам то до 30лет бухал как синева)


до 25 бухал сильно(и то было парочка перерывов где-то по полгода).потом где-то до 27 до 30 раз в неделю,ну а с 30 раза 3-4 за год Smile
poliman писал(а):

и счас не то что детей заводить, ты и жениться не хочешь


да мне этого и не хочется,ибо и так хорошо Smile
poliman
Kender писал(а):

ну и лучшее решение пересекаться там где его подруги не будет...


да всегда у меня собирались.
что плеать за мода телок с собой водить на бухалово?
не поговорить по нормальному, будут обижаться, да и мне н...й это надо думать, а понравится ли одной крале мой прикол, а другой, а третьей? и так грузится весь вечер?

да нафиг они пошли
Kender писал(а):

а друг-то чего решил?


ниче не ответил
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а):

везде должен быть порядок и понимание, что клуша может седня быть, а завтра даст тоджику и может уже ее не быть

с таким подходом не найдешь ты нормальной девушки


посмотрим


просто не стоит слишком серьезно воспринимать ту тему про плохих парней... ИМХО некоторые Протопопова перечитали hehe есать высокоинстинктивные бабы, а есть и те есть кто головой и сердцем а не пестой думает.
poliman писал(а):


мне пофиг. я общение с друзьями не менял на общение с девушкой.


у семейных людей наступают другие приоритеты
poliman писал(а):


бабу с собой никада не брал. ибо она там н...й не нужна


да, не во всякой компании женщина уместна, и не каждая сможет правильно в такой компании себя вести.
брат шумы
poliman писал(а):

в том то и дело, что подруга, а не жена


да иные подруги ближе чем у некотрых жёны Wink .у меян есть занкомый,котрый живёт с бабой уже 13 лет.у них двое общих детей,а они всё никак до загса не дойдут Smile
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

и счас не то что детей заводить, ты и жениться не хочешь


да мне этого и не хочется,ибо и так хорошо Smile


всё правильно, нех плодить нищету, детей-то не накормишь рассказами о том что настоящие алегархе мороженое не едят и на машинках не катаются 63
poliman
Kender
некоторые люди просто гоняться за двумя зайцами сразу: и сдрузьями хочется посидеть как в старые времена, и с девушкой побыть, как они привыкли.

я когда с бывшей встречался, всегда все разделял - если бухаем, в гараже машины чиним - девушку не брал. ибо нех ей в мужском коллективе в такое время делать.
ежели там в кино или на дискотеку, где кто то с подругой идет - то там можно. причем всегда можно уйти.

пословица говорит, что ни одного зайца не поймаешь.
Kender
poliman писал(а):


не поговорить по нормальному, будут обижаться, да и мне н...й это надо думать, а понравится ли одной крале мой прикол, а другой, а третьей? и так грузится весь вечер?


ну, умение правильно вести беседу с дамами никогда не лишне... мало ли что в жизни дальше будет, и какие будут компании
ПрапорЪ
То что бабы = зло - это я понял.
А вот что означает "пинда рюмкой" - не понятно!!! hehe
Кто-нибудь уже прояснит ситуацию?
poliman
Kender писал(а):

ну, умение правильно вести беседу с дамами никогда не лишне


я не спорю, я тот еще лицемер.
но накер мне чтото думать и притворятся?
я в конечном счете не на работе, не на встрече выпускников.
мы с друзьями сидим - близкие люди, с которыми можно говорить о чем угодно без цензуры.
а тут цензура - мне так не нравится.
брат шумы
Kender писал(а):

ну, умение правильно вести беседу с дамами никогда не лишне... мало ли что в жизни дальше будет, и какие будут компании


а то так пошутит и получит хук справа от ухажёра Wink
Серый110
Alexxx753, на повестке дня пи...да стаканом! Что это?? ДЕРДЕН!!
ПрапорЪ
Серый110 писал(а):

Что это?? ДЕРДЕН!!


Ми уже замучались фантазировать!!! Что за издевательство ? pmp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы