Страница 1 из 3
SUNshineNT



вот так вот.
85 штук.

кто еще издевается над своими машинами?
.kkursor
Ниже - п**жже! Палюбому!
Я на своей перевозил мебель и оборудование из одной аптеки в другую. На пассажирском сиденье стоял пристёгнутый ремнём сейф, закрывая боковое зеркало. А сзади всё от пола до потолка было битком забито
SUNshineNT
у меня была мысль еще слой положить lol1
и так еле выехал, потом по грунтовке когда ехал - порогом уипался
Living Dead
Гы-гы, а у меня пустая машина также сидит Razz


Последний раз редактировалось: Living Dead (28 Августа 2011 18:20), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Living Dead писал(а):

Гы-гы, а у меня пустая машина также сидит


и фары тоже в небо смотрят? lol1
Living Dead
SUNshineNT
Все отрегулировано, и даже корректор работает supercool
Онотоле
не,ну я не скажу, что я издевался, но бывало по много возил.
как с тамбовщины еду, так машина тоже также проседает, как на первой фотке (если не ниже). чтоб бак открыть, нагибаться приходилось hehe
прицеп таскал, то с щебёнкой, то с землёй. один раз так отдуши навалил, что с грунтовки еле еле выполз на асфальт, шлифовала.
машинка молодец, только бенз подливай Good
dimasem
У меня так было на 5-ти "месячной" 2115 с завода с двумя пассажирами сзади пока пружины не поменял на 10-е семейство сейчас при твоем весе будет сантиметра на два три повыше.
5703
SUNshineNT писал(а):




вот так вот.
85 штук.

кто еще издевается над своими машинами?



двенадцать тормозных колодок грузил от поезда, пятнарик ниасилил, увез на дачу за два раза, все подкрылки порвало
Raptor
А я максимум в багажнег килограмм 40 грузил Smile
fantom343
SUNshineNT писал(а):

85 штук.

кто еще издевается над своими машинами?


загружал однажды 87 белых кирпичей, так вот все нормально ехало, но при въезде в небольшую кочку, был такой удар в кузов, что левую петлю 5 двери разорвало на три части. Теперь не вожу больше 50 Smile
Grozz
хз) вообще ниче не вожу, сзади не больше 2х нетяжелых человек))
кирпичи какие то.. прицеп для таких целей, если покупать нет необходимости, надо позаимствовать у соседей и не заниматься глупостямиии))
aviatorrr
SUNshineNT писал(а):

85 штук.


А чё строить надумал? Нафига кирпичи???
SUNshineNT
Grozz писал(а):

прицеп для таких целей, если покупать нет необходимости, надо позаимствовать у соседей и не заниматься глупостямиии))


прицеп, фаркоп а еще и знакомым пива поставить - так дешевле
SUNshineNT
aviatorrr писал(а):

А чё строить надумал? Нафига кирпичи???


перегородки в офисе городить
алекс спб
было время-картофан на рынок возил торговать
в классигу влезало 8 мешков(по 32 кг всреднем) без ущерба для локеров и подвески
CooL
Перевозил 350 кг плитки в багажнике, шорканул пару раз и то на выбоинах)
Дядя Ваня
400 кило гвоздей 100мм. ох тяжко ей было...
nedvik
Перевозил плитку около 500 кг с одним пассажиром, локерами цеплялся только на кочках, а так брызговики всю дорогу по асфальту тащились.
PS. Машина без проставок была, на 8х пружинах, новых.
Vik
SUNshineNT писал(а):

вот так вот.
85 штук.

А сколько это в килограмах? Я както 500 грузил...
Aleco
я два рейса делал, каждый по 100 штук красного кирпича, только не дырчатый кирпич, а целиковый!!! Good

Vik
500 это чёта перебор nea
STM
11-е пружины рулят!
Anta
я на заднее сиденье 7 мешков пескобетона и на перед 2 грузил итого 450 кг)) тормозить тачка вообще не хотела и сидела в 0 и это на стоковых 8 пружимнках
MALbISH
Aleco писал(а):

я два рейса делал, каждый по 100 штук красного кирпича, только не дырчатый кирпич, а целиковый!!! Good

Vik
500 это чёта перебор nea


Так может он в камаз грузил.
Сам мусор из гаража вывозил мешками. Вот она бедненькая приседала. Зато Днепр МТ9 откопал.
Dornier
у меня батёк на свое 15шке раз загрузился на огороде картофелем под завязку , назад пенсионеры сели, с горки грит еду а она руля неслушается , чую колёса передниенах от асфальта отрвались))) hehe
Не знаю врёт не врёт)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы