Страница 1 из 4
Fonebal
Сообственно натолкнулся в интернете на вот такой вот подлокотник/бар/накладку (хз как конкретно ее называть)

Почему именно он. Во первых смотрится как родной, во вторых удобный кармашек и бар, в третьих не колхоз, в четвертых не мешает доступу к кнопкам и ручнику, в пятых бесят меня остальные подлокотники и в шестых, как оказалось, довольно низкая цена.

В этой статье я нашел и первое упоминание про него:
http://лада2111.рф/index.php/tuning-salona/156-podlokotnik.html
В статье написанно что он называется "Подлокотник для ВАЗ 2110" или "БАР консоли ВАЗ 2110".

И он же, я так понимаю, упоминается в этой теме:
http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=1833&page=6
Цитата:

А я видел один забавный! Правда он по сути не подлокотник, а так и назывался "Бар на тоннель ВАЗ 110" Сделан очень интересно, из пластмассы аналогичной той из которой сделан сам тоннель, но так прикольно сделан! Начинается от ручки КПП и идет постепенно увеличиваясь в высоту вдоль ручника и в том месте где пепельница находится сам бар. Причем сделаны специальные ниши для выноса кнопок стеклоподъемников, зеркал и монетница. Крышка бара правда без обивки, но смотрится этот подлокотник как родной. И стоил то 600 рупий всего (на авторынке дело было), а у меня с собой денег небыло. На следующей неделе примчался, а их нет уже(((( И под заказ не везут. Весь интернет уже облазал, нигде такой найти не могу((((( Вот лох...



Теперь о том где он был найден в продаже на просторах интернета:

  • www.voshod-avto.ru Магазин доставкой не занимается вообще. Ехать в Москву специально за ним из краснодарского края, как то далековато =(

  • www.garagauto.ru он даже представлен на сайте с фотографией. Но, к сожалению, магазин доставкой в регионы не занимается, а ехать в Барнаул не предстовляется возможным.

  • www.rus-treyd.ru Тоже есть "Бар консоли ВАЗ 2110". Но опять же магазин находится в Москве, доставка есть, но только курьером в пределах МКАДа, и опять же мне очень далеко =(

Средний ценник 100-200рублей. По всем каталогам указан какой то его номер "35969" и производитель "Ростов".

Теперь внимание вопрос. Кто еще видел этот подлокотник, и где его можно купить? Может у кого завалялся такой в закромах? Или, на крайний случай, может быть найдутся тут добрые люди, готовые его переслать мне по почте в Новороссийск? Жуть как хочу именно его =(
V1T
для обогрева сидух нет места
Upitep
С такой высотой вряд ли он может претендовать на звание подлокотника =) Завтра в Русь зарулю - рассмотрю подробнее и сфотаю, что-то я его раньше там не замечал.
Fonebal
Цитата:

для обогрева сидух нет места

Где то на фотографиях видел врезанные кнопки попогрева вот сюда:


Цитата:

С такой высотой вряд ли он может претендовать на звание подлокотника =)

Ну тут уж кому как, я умудряюсь опиратся на тонель и так =) езжу обычно в полулежачем положении =))

Цитата:

Завтра в Русь зарулю - рассмотрю подробнее и сфотаю, что-то я его раньше там не замечал.

ок, отпиши тока, пожалуйста
Upitep
Жесть =) Пассажиров сзади не возишь? Smile Просто тоже давно думал о подлокотнике, если этот по высоте подойдет да за такую цену - было бы в самый раз Good
DTP
Fonebal
я приводил эту ссылку уже выше, и описывал приведенные там ссылки (у обоих магазинов нет доставки в регионы).
Цитата:

Жесть =) Пассажиров сзади не возишь?

вожу, но переодически, приходится обратно кресло подымать =((
Цитата:

Просто тоже давно думал о подлокотнике, если этот по высоте подойдет да за такую цену - было бы в самый раз

сможешь купить два штуки таких, и одну штуку выслать мне? Embarassed
Upitep
Не вопрос, только сначала сфотаю - может ты в этой приблуде разочаруешься =)))
Fonebal
Окей, спасибо) большое человеческое =))
NlCK
я на http://www.garagauto.ru/product-catalog/b625381b/0de23e3c
заказал себе с доставкой
почтой переписывался и в итоге решили, что доставка будет грузовой компанией
я заплатил 180р за подлокотник и 300р за доставку по прибытию

кнопки подогрева вот
Axel_Foley
Че-та пластик какой-то убогий, имхо...
Upitep
Такой же, как и родной тоннель hehe
NlCK, а ты уже смонтировал или пока в пути?
NlCK
Upitep
в пути, жду
как приедет отпишусь Smile
Axel_Foley
Upitep писал(а):

Такой же, как и родной тоннель


hehe
Функциональность, канеш, хорошая. Но, по-моему, он более шероховат, чем "родной" тоннель... Отсюда, имхо, быстрее будет пачкаться и грязь (пыль) будет сильно "въедаться", что замучаешься протирать... Pardon Эт примерно как восьмерошные/девятошные бампера... Pardon
Победитель Четверга
ващет канеш пощупать бы перед покупкой........
Upitep
Седня посчупаю - отпишуся bboyan
Победитель Четверга
NlCK
если пластик не нравится, то можно перетянуть подлокотник и тоннель
JDex
классный то какой gpn
Xplane
Да ну, УГ какое-то nea
Faker
у приоры бокс симпотный, к нам он встанет, никто не пробовал?
NlCK
Faker
в ссылке из первого поста все описано
coup16v
Сиё изделие как бы подлокотником назвать довольно трудно. Это просто ящичек для мелочей, что и следует из названия "Бар". Вот если бы верхняя крышка сдвигалась вперёд, ещё бы куда не шло. А так....На него даже облокотиться не получится нормально, слишком низкий ИМХО supercool А ездить в полулежачем положении = гарантированные проблемы с позвоночником.
Я поставил себе Аламаровский подлокотник и рад до ушей, хотя сначала сомневался после прочтения отзывов, что мешает ручнику, кнопкам и т.д. А теперь не представляю как без него раньше ездил! Смотриться как родной, ни ручнику ни кнопкам ЭСП абсолютно не мешает. Вообщем супер Good

Последний раз редактировалось: coup16v (30 Августа 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
NlCK
coup16v
а бара у аламароского то нет
и пассажиру не облакотится, т.к. он узкий

каждому свое
Upitep
Пассажир сам и окна не откроет, если открывалки на ручки дверей не выведены Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы