Страница 99 из 199
nestor
У нас 800. Доставка до Новосиба не знаю. Если транспортной то думаю рублей 250. Не ужели у вас в таком большом городе нет их???
mdiman21043
Город большой искать задолбаешься))
Танкист54
НЕСТЕР писал(а):

У нас 800. Доставка до Новосиба не знаю. Если транспортной то думаю рублей 250. Не ужели у вас в таком большом городе нет их???


Подскажи где. Сайт есть у конторы?
nestor
Да у нас дофига где есть. Я всегда беру-магазин возле официалов ОМСКЛАДА.Смотрел тоже сегодня там. Сайта у них нет. ул. Волгоградская 2 кор 1. Цена не 800,а 750-ошибся.
rafon
Танкист54 писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Танкист54 писал(а):

Подскажите, где можно в новосибирске купить автонатяжитель грм на гранту? Уже весь инет перелопатил. Желательно GATES.


Там же Калиновский? У нас есть могу помочь. Но цена если память не подводит не бюджетная ни фига.


По виду, как приоровский, но маркировка начинается 21116, а не 21126.

что калина что приора грм одинаковое, по отдельности говорю не покупайте
Танкист54
mdiman21043 писал(а):

Город большой искать задолбаешься))


На барахолке не спрашивал на петухова? А то думаю может завтра счастья там попытать.

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:

Вот кстати нашел http://navigator-63.ru/product_7272.html Вот хз, можно ли магазу доверять. Отправляют после оплаты.
nestor
rafon писал(а):

что калина что приора грм одинаковое, по отдельности говорю не покупайте


При чём тут это? Им на Гранту надо. А у них ролик свой.
Ну у нас есть на Приору и Калину ГРМ комплект Геитс-16кл- 3500. Так Пацанам другое надо.
Танкист54
На гранте свой ремень и ролик. Двигатель 21116 8кл. с облегченной ШПГ.
nestor
Господа, а что насчет натяжного 21116-1006238-00 (от Гранты), чем он от Калины отличается.

Диаметр больше.
Цитата из Калино форума. Так что аккуратней парни. Значит и ремень по длинне на пару зубов разный.
Кстати на гранте круглый зуб на ремне или квадрат?
Почему спрашиваю. На Приоре Ремень отличается по длинне от ремня 124го. не говоря уже о круглом зубе.
mdiman21043
Танкист54
Не, я барахолкам последнее время что то не очень доверяю, в магазинах фигню впаривают а там тем более. Мне больше всего магазины Олимп нравятся, но про ролики еще не спрашивал и сам не смотрел. Но планирую.
Танкист54
http://www.zr.ru/content/articles/422396-novyj_dvigatel_vaz-21116_s_legkoj_dushoj/

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

вроде зуб трапеция

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

mdiman21043 писал(а):

Танкист54
Не, я барахолкам последнее время что то не очень доверяю, в магазинах фигню впаривают а там тем более. Мне больше всего магазины Олимп нравятся, но про ролики еще не спрашивал и сам не смотрел. Но планирую.


Я тоже не люблю барахло. У тебя ролик подвывает в районе 1000-1200 оборотов? Звук похож на помпу, но слушал слушалкой-ролик сто пудов.
nestor
Танкист54 писал(а):

вроде зуб трапеция


Круглый по ссылке.
mdiman21043
Танкист54
у меня ролики визжат на холодную, секунд 10, потом затыкаются вовсе. Планирую сначала их вскрыть и посмотреть состояние, если можно промыть, смазать, закрыть и поставить на место то сделаю так, но тут как говорится без вскрытия ни чего не ясно. Но боюсь что все равно на замену купить придется, мало ли что, пешком бегать по магазинам вообще не комильфо.
Еще есть вариант позвонить в стол заказов нсклады, у них либо есть либо могут заказать, но от двух недель, предопалта вроде не нужна, не помню.
gin88888
d.dmitry
seregaZ
да бубнит она посильнее, со снятым шлангом, но приход есть.
nestor
Парни что это может
быть. При интенсивном
разгоне,если положить
руку на рычаг
переключения
скоростей-то отчетливо
ощущаешь вибрацию на
нём. Особенно это
заметно на второй
передачи. На первой
меньше но есть. На
третей почти не
ощущаешь. При
плавном разгоне тоже
нет. Вибрация такого
плана,как рычаг
трясется как на волге.
По ощущением из за
коробки, Что это может
быть? Сцепа шестерни
или ещё что? Мотор
перебрал ни чего не
изменилось.
gin88888
НЕСТЕР
а тяги проверял? может разболтались?
nestor
Какие? У меня с момента покупки такая фигня. Может это из за той качерёжки которая доп тяга кулисы?
Darkon
в инструкции по эксплуатации руку написано не держать на рычаге КПП Smile) Видимо для этого написали, чтобы не кто не ощущал:
НЕСТЕР писал(а):

Вибрация такого
плана,как рычаг
трясется как на волге.

Танкист54
Ролик грм 21116 на гранту есть а автозапчасти-24 на троллейной. Но ценнег 2340руб.
Darkon
экзист в помощь, не кормите вы перекупов, которые еще и паленку могут продавать.
Танкист54
На экзисте нет.
Darkon
Танкист54
потому что оригинальный набор ГРМ приора продается комплектом (ролики + ремень). Есть еще отдельно ремень. Отдельно роликов оригинальных (не поделка) не продают. Экзист как дилер Гейтса не может дербанить наборы.
Делаем выводы что за ролик ты покупаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Танкист54 писал(а):

Ролик грм 21116 на гранту


зачем тебе на гранте уже ролик? И он чем-то отличается от приоровского?
Танкист54
Причем здесь приора. Двиг 8 клапанов облеченная шпг. Например у приоровского диаметр меньше, ширина больше. Приоровский ближе к блоку. У меня пробег 4200км, а ролик уже воет. Особенно в диаппазоне 1000-1500 оборотов. 100% ролик потому, что выслушивал слушалкой специальной. помпа и гена молчат.
mdiman21043
Танкист54
а че на гарантию его сдать? или уже забил на нее?
Танкист54
Забил. А когда еще была-сказали это нормально, типа не парь мозги.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы