Страница 104 из 199
gin88888
ХОЛОДНЫЙ
спасибо, буду думать и цену с мотористом обговаривать.
Ибо надо решать: делать машину под себя или скидывать через какое-то время.
Валы лежат, гидрик стучит - собака, с маслом непонятки...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кто отключал подогрев дросселя - какую трубку в качестве соединителя брали?
mdiman21043
gin88888
никакую.
Я откручиваю длинную трубку с ду, потом снимаю короткую с термоса и сразу надеваю туда освободвшейся конец длинной, при этом из штуцера струя фигачит не кисло, так что на горячую лучше не лезть, ну и на последок, осовободившейся конец короткой одеваю на освободившийся штуцер ду, профит. все заткнуто ни куда пыль не попадет ни что ни где не убежит)) ну и ни чего лишнего не нужно.
gin88888
mdiman21043
спасибо, но не понял
mdiman21043 писал(а):

профит.

???
длинная получается идёт от бочка?
mdiman21043
gin88888
длинная от патрубка на печку втыкается в термос или куда то там рядом с ним вместо короткой идущей на ду, а короткая образует кольцо в ду. т.е ни каких дополнительных патрубков для отключения подогрева ду не требуется.
gin88888
mdiman21043
ещё раз спасибо, дошло ))
nestor
Парни привет. Не заводится авто. Приехал через 15 минут вышел и тишина. Лампочки горят. Сигнал работает. Чек горит. Бензанасос качает. А дальше ключ на старт и тишина. Куда копать. Главное реле или пред какой. Подскажите плиз. Я чёт даже растерялся.

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:

да щелчка реле нет. Вообще тишина в положении ключ на стартер.
ALK1980
Значок иммобилайзера не моргает случаем?
А так проверь главное реле еще
nestor
Да вроде нет. Пробывал ключем с красной меткой тоже тишина.
ALK1980
Тогда смотри главное реле и еще как вариант - мож у тебя в стартре проблема? Вытяжное. Или реле блокировки вообще накрылось. Проверь приходит ли у тебя плюс на клемму на вытяжном
nestor
Что за реле блокировки?
mdiman21043
отчет, проехал 100 км после раскоксовки, выкрутил свечи, в цилиндрах видно чистые блестящие поршни, отгорело все что могло. Свечка черезчур белая, но это скорее всего из-за прошивки.

after.jpg
Описание: Пробег 100 км после раскоксовки
Размер файла: 117,27 KB
Просмотрено: 138 раз(а)

after.jpg
ALK1980
НЕСТЕР писал(а):

Что за реле блокировки?



К3 – реле блокировки стартера в монтажном блоке
mdiman21043
Каким клеем лучше всего будет заклеить отколотый кусочек от зеркального уха? у меня уши старые, круглые, из черного пластика.
А то сегодня один гад хотел проскочить, не проскочил, теперь сижу и думаю что сам дурак раз дураку дорогу не уступил.
Darkon
mdiman21043
хз каким клеем, но этот пластик даже ацетон не берет. Оттирал как-то краску трамвая, который сложил мне зеркало.
rafon
mdiman21043 писал(а):

Каким клеем лучше всего будет заклеить отколотый кусочек от зеркального уха? у меня уши старые, круглые, из черного пластика.
А то сегодня один гад хотел проскочить, не проскочил, теперь сижу и думаю что сам дурак раз дураку дорогу не уступил.

пластмассу хорошо клеит холодная сварка по пластмассе в хоз магазине покупал
TDream
mdiman21043 писал(а):

Каким клеем лучше всего будет заклеить отколотый кусочек от зеркального уха


Дихлорэтан пластмассу клеит хорошо.
mdiman21043
в общем заклеил Моментом-пластик, он какой то прозрачный и к рукам почти не липнет. В понедельник посмотрю как.
gin88888
Darkon
я тоже пытался оттереть. потом его ещё раз троллейбус сложил. Короче уже фиг отмоешь.
Darkon
gin88888
я оттер, только пластик немного сглаженный стал в месте контакта. А потом зеркало было заменено по гарантии из-за дефекта амольгамы.
Alexey-Rus.
На днях устанавливал конденсатор кондиционера. Обратил внимание, что при включенном вентиляторе печки ощутимо дует из лонжеронов через дыры в телевизоре. Если включить рециркуляцию "дуло" пропадает. Как это понимать? А ещё заметил, что теперь даже 2-я скорость вентилятора печки не заглушает включенных вентиль обдува конденсатора. Не потому ли, что бампер висит без балки и через эти дыры в телевизоре возникает акустическая связь с салоном?
gin88888
Darkon
по гарантии не меняют цветные накладки или меняют? мне не меняли. А зеркала я менял 2 раза.
Darkon
gin88888
не знаю, у меня зеркала старого образца.
gin88888
Darkon
а у меня нового, у меня цветная накладка она не отчишается и не меняется при замене зеркал.
mdiman21043
В общем осколок держится, спецом его хорошо дергать не буду, но этот прозрачный оказался белым после высыхания, по этому потом его нужно снять аккуратненько. вот теперь думаю как шов обработать, оплавить?
klerk
Всем привет, кто может напишет о недостатках Калины в плане электро руля???

1) Вчера сел на одну машину, на месте крутится нормально, когда поехал... такое чувство, что закусывает руль когда начинаешь поворачивать ну так слегка.

Это на всех так? как бы чего прижимает там...


2) Да и обороты как бы не плавают но трясется здорово, добавил газку на холостых дрож по кузову не прошла... - это на всех так? умерли подушки или так должно быть? смотрел 1.6 8v 2006 г.в.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы