Страница 135 из 199
Dranik
gin88888 писал(а):

Что за ИНА и БРТ?


ИНА
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=530+0448+10
БРТ -Балаково Резина Техника.
gin88888 писал(а):

Незнаю где там попадос, смотря где и у кого покупать.


дак в том и дело все купленые ремни Гейтц были оригинальны и это 146% а вот ползли Pardon
при этом заводские Гетц что стояли на машинах тоже убегали , поэтому мои купленые Гейтц тут просто не причём, качество просто такое качество нахваленых Гейтцев. Pardon
gin88888
Dranik
Спасибо, буду знать. Значит Китай он и в Африке китай. Wink)
Только Ina для 1,4 там нет... Но есть triscan - думаю тоже ничего.
Dranik
gin88888
gin88888 писал(а):

Спасибо, буду знать. Значит Китай он и в Африке китай


скорее всего Гейтц уже просто качество уронил в ноль Pardon
других причин я не вижу.
даже на сколько наши БРТ ремни не хвалят многие и то берёшь оригинал-ставишь и забыл, никуда его не тянет и ходит впринципи своё.
а тут вроде контора серъёзная а какой то шлак валит и валит.
Себе когда буду менять закажу полюбому ИНА и ролик и ремень.
Drinks or Beer
gin88888
Dranik
и правильно, надо брать то на что меньше жалуются.
я тоже за оригинал! Drinks or Beer
про гейтс слышал, что его нужно брать только комплектом, думаю с остальным также.
mdiman21043
Печаль беда, вот уже вторую неделю безрезультатно ищу где купить штатный литой диск цвета "Ауди" шо ставят на конвейере... Сильвер Ф пожалуйста, от 1900 до 2700 причем без колпаков почти везде. А вот ауди да и еще колпак к нему...
Michail_09
mdiman21043 писал(а):

Печаль беда, вот уже вторую неделю безрезультатно ищу где купить штатный литой диск цвета "Ауди" шо ставят на конвейере... Сильвер Ф пожалуйста, от 1900 до 2700 причем без колпаков почти везде. А вот ауди да и еще колпак к нему...


Брал штатные диски "санвэй" с тонкими спицами в инет магазине производителя (k&k). Название цвета непомню, но совпал со штатным. Колпаки были в комплекте.
mdiman21043
Michail_09
ходил прямо с диском по магазинам везде цвет сильвер... он очень похож но другого оттенка, блястит стоковый диск лучше.
Dranik
mdiman21043 писал(а):

Печаль беда, вот уже вторую неделю безрезультатно ищу где купить штатный литой диск цвета "Ауди" шо ставят на конвейере


у нас сток диски на Ваз литые продаются тут же в салонах Ваза.
mdiman21043
Dranik
угу, тоже сильвер ф)
щас наверное нет дураков дарящих литье дилеру..
Dranik
mdiman21043 писал(а):

щас наверное нет дураков дарящих литье дилеру..


нет ты не понял, сток литьё у нас салоны Ваз продают новое хоть по одному диску хоть по парам.
mdiman21043
Dranik
После того как в специализированных магазинах мне сказали что нет такого, я вспомнил про сеть ПССС, да и сам видел когда на ТО был. Звоню спрашиваю, есть? ЕСТЬ! приезжайте! А какой цвет? А ХБЗ Sad А узнать можете, сейчас доки подымим повисите на линии, потом говорит что позвонит в отдел снабжения, и там ей четко и ясно говорят Silver-F.
Вот думаю сож попробовать через ИПГ заказать можно...
gin88888
А у меня заводское умерло литье! Теперь на других КиКах.
Dranik
gin88888 писал(а):

А у меня заводское умерло литье!


если чесно то заводское это не литьё это какое то недоразумение из алюминиевых ложек вылито видимо специально по заказу Автоваз facepalm
mdiman21043
Нормальное литье, просто вы Шумахеры)
Michael0802
Хочу задать вопрос по Калине 2. Если чё сильно не пинайте - нуб я в машинах. Сегодня позвонил друг и пожаловался, что заглох на новой калине. Говорит что после этого когда завёл машину, то она совершенно не держала обороты. Приходилось постоянно давить на газ что-бы машина не заглохла. Ели как доехал до дома и поставил машину у подъезда. Вечером я к нему подъехал и решили с ним попробовать её завести. Первое что бросилось в глаза - горит чек. Пробовал скинуть клемму с аккумулятора, но не помогло. Потом увидел что гофра воздушного фильтра отсоединилась от дроссельной заслонки - ослаб хомут. Закрепил гофру и затянул хомут, после чего ещё раз попробовал скинуть клемму, но чек всё равно горит. Сказал другу что бы ехал в сервис и делал по гарантии. Теперь вопрос - скажите связан ли чек с отсоединением гофры от ДЗ и что именно плохого в том что отсоединился этот шланг (воздуховод)?
$@#Y@
Michael0802
чек от гофры не должен загорется, по идее. А плохого - идет подсос лишнего воздуха в обход датчика воздуха, нарушается смесеобразование и машина глохнет из-за избытка воздуха, если не подгазовывать, увеличивая содержание бензина.
mdiman21043
Michael0802
Опытные люди писали тут что современные ЭБУ идут с энергонезависимой памятью и хоть ты за сбрасывайся клемму как горел так и будет гореть. Потом он либо сам погаснет, либо будет мозолить глаза пока его не удалят через диагностику. Чек правильно загорелся из-за того что на оборотах мало воздуха проходило через ДМРВ и мозг решил что он подох. Чек сотрите и все будет хорошо если много пыли не насосалось...
Michael0802
mdiman21043 писал(а):

Потом он либо сам погаснет



Так и случилось - погас сам.
gin88888
Michael0802
Пусть приятель хомуты протянет, а лучше в яме, все что сможет.
mdiman21043
Dranik
Как сказать, если инфинити с вольво свои ковки в багажник кинули, т.к. Рас кололись, то не знаю.... Правда я чуть сместился относительно центра ямы и его просто погнуло и передний лопнул.
zhigul
Машинка куплена с рук в октябре,только сейчас заметил,что свечи стоят савеццкие А 23( 40 рублей за штуку). . . 1.6 8 клопов. . . До минус 35 заводил с пол-тыка, при минус 37 после заводки нужно было слегка один раз газануть. Теперь думаю-менять,или не мешать пока мотору работать?
mdiman21043
zhigul
А23 это ау17дврм?
Тогда нормальные свечи, катай пока они не устанут или не придет регламент. У меня таких свечей в продаже нет ибо не выгодно их продавать)))
zhigul
Тупанул. . . А23 стоят на Юпитере. . . На Калине а17дврм, под ключ 20.6. Просто всегда считал,что подходящие для инж двигателя все свечи имеют грани под ключ на 16. . .

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Такие,фото с нета

свечка.jpg
Описание:
Размер файла: 34,21 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

свечка.jpg
$@#Y@
Железная теплозащита внутреннего шруса правого - как найти номер детали этой? У меня обломилось 2 крепления ее и теперь звенит нещадно она Sad

1118-1203194 оно?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=185238
rafon
У нас саленблоки меняються или лучше рычаги поменять
mdiman21043
zhigul
норм свечи, некий г-н Паулюс если знаешь такого свои прошивки рекомендует катать только на них. Да и на самом деле обычные нормальные свечи для обычно нормальной езды и нормального исправного мотора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 135 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы