Страница 150 из 199
николай21120
Зря ты, прикольно получилось gpn Ну а по делу кто ответит?
gin88888
николай21120
Х.з подсасывать нигде не будет на впуске?
Ал-р
При прохождении поворотов на мгновение иногда как бы залипает руль, изменился угол рулевого колеса в лево примерно на 2 градуса.
Что это может быть? Страхово так ездить.
П.С. у меня Эур
mdiman21043
Ал-р
Ал-р писал(а):

Калина хэтч 2007г.


значит эмуру, у меня такая же хрень, бывает редко, но когда бывает бесит жутко. Варианта два. Первый, менять электромеханический на безредукторый ЭУР, кардинально но дорого. Там еще ему мозги до кучи менять в общем затея реализуемая но дорогая. Второй варинт это разбирать не разборный эмуру, промывать, смазывать и собирать заново. У нас на форуме на эту тему глухо, ищите не ЛКФ есть отчеты.
d.dmitry
mdiman21043 Мозги эура прикручены к нему, и продаётся единым целым.
Я махачкалинский на калугу менял, все провода подошли, ничего не колхозил.
Замок зажигания переставить время занимает, срывные болты выкрутить.
Ал-р
Спасибо за ответы Drinks or Beer
Олег-10
Всем привет!
Подскажите, плиз- номера подшипников генератора БОШ установленного на Гранте, 2013 года.
Какого производителя лучше купить подшипники?
bboyan
Dranik
Олег-10 писал(а):

Подскажите, плиз- номера подшипников генератора БОШ установленного на Гранте, 2013 года.
Какого производителя лучше купить подшипники?


без подкола, а чо это уже подшипники на новом гене менять , зачем?
Ваз же орал что Кзатэ стали фуфло гнать, БОШ то Индийский он же рульный ему пофиг натяжение ремня без натяжителя facepalm
Олег-10
Да я не себе!! У друга на Гранте зашумел, пробег 60000.
Dranik
Олег-10 писал(а):

У друга на Гранте зашумел, пробег 60000.


тогда вообше не пойму Pardon если БОШ так же подшипники разваливает от перенатяга ремня, то в чём прикол Pardon
у товарища Кзатэ на Калине 1 стоит уже 60 тыков без проблем, чо Ваз на Кзатэ погнали что типо г@$но им гонят lol1
или как всегда не попилили.
Олег-10
На Боше и китайские подшипники видели с завода! Может и тут такая ситуация..
Dranik
Олег-10 писал(а):

На Боше и китайские подшипники видели с завода! Может и тут такая ситуация..


всё возможно, тут уже ничему не удивляешься nea
Олег-10
Так где бы номерки подшипников раздобыть то?..
cry
Dranik
Олег-10 писал(а):

Так где бы номерки подшипников раздобыть то?..


если память не подводит то где то на Дриве2 видел была инфа про гену БОШ и подшипники .
Олег-10
Спасибо, гляну!
Darkon
Dranik писал(а):

тогда вообше не пойму Pardon если БОШ так же подшипники разваливает от перенатяга ремня, то в чём прикол Pardon


даже если предположить что разваливает, писали что БОШ дешевле для АвтоВАЗа.

Олег-10 писал(а):

На Боше и китайские подшипники видели с завода!


может и не стоит искать, хотя пошипники проще найти. У меня есть стартер БОШ (был на 12ке 2005г), я тоже пошел искать как-то З/Ч для него, в итоге купил стартер КАТЭК.
Победитель Четверга
чего то у меня появился какой то рокоток, вроде со стороны кпп
появляется секунды на 2, замечен на 4 передаче на 2,5-3 т оборотов, при медленном разгоне.
может есть и при других условиях, но я не слышу из за дрыгателя.
так то коробка и так весьма звучная, но этого рокота не было.
кпп не разваливается у меня там?
стартануть с места в пол люблю, двиг кручу до красной зоны
drone01
Народ, штатная сигналка на Гранте издает гудок, когда ставлю на охрану. В инструкции написано, что это из-за того, что не закрыто что-то. Вроде все закрыто. Может концевики какие, кто знает? у кого такое было?
$@#Y@
drone01
концевик капота посмотри, кронштейн мб вниз прогнулся и не достает.
mdiman21043
$@#Y@ писал(а):

концевик капота


+1
zhigul
Люди добрые,подскажите способ установки на место троса рециркуляции воздуха без снятия самого блока с рычагами. Он у меня лопнул у самого рычажка,не могу вставить новый на место. Или такого способа,не имея щупальца заместо пальцев нет?
mdiman21043
zhigul
Че там сложного в блоке с рычагами? Два самореза под кнопками у аварийки и сдергиваешь всю панель. Она на защелках, только аккуратнее сдергивай а то зещелки разлетаются на раз два.И если я помню правильно рубаха тросса там прикрученна и так просто не отделаешься.
Или я не про то?
zhigul
"бороду" как снимать я в курсе, проблема именно в зацеплении троса на рычажок- там подлезть проблематично без снятия всего блока. Он там еще как-то хитро изогнут. Рубашка там не прикручена, а на защелках. Видимо,придется снимать.
.kkursor
Нужно какое-нибудь безопасное место в калине-2, где можно сделать подключение (без врезки) в жгут проводов и где будет +12В от зажигания (хочу запитать видеорегистратор стационарно). Где проще всего это сделать?
$@#Y@
.kkursor
Реле на ЭСП, которое отрубает ЭСП при выключении зажигания. У меня там запитаны антирадар и регистратор на одном контакте (где как раз + от зажигания), а вместо двух других (плюс от ЭСП) стоит перемычка и ЭСП работают независимо от зажигания.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы