Страница 161 из 199
gin88888
mdiman21043
Это да, но опасаюсь я этих моек....
.kkursor
Парни, скажите вот что.
Окончательно сдох подогрев пассажирского сиденья. Ищу элементы. Нашёл на Аламаре.
клац
Только вот проблемка - фишки не те, что у меня.
Как быть? Отрезать от машины - не выход абсолютно. Отрезать от старых элементов? И вообще - насколько трудоёмка разборка сиденья? Может там просто термореле сдохло...
Победитель Четверга
.kkursor
по сабжу я хз, но тут точно дешевле
http://zapavto.com/index.php/store/product/view/46/17675
Dranik
.kkursor писал(а):

Окончательно сдох подогрев пассажирского сиденья. Ищу элементы. Нашёл на Аламаре


Начнём с того что забудь про сток элементы от греха подальше пока не пыхнул, я серьёзно Pardon
сток элементы это г@$но полное так как система нихрена не предназначена для наших мягких сидений, тупо тонкая нить нихрома ломается и привет .
Говорю как человек который это уже проверил.
Если менять то только на подогревы Емеля, они дорогие но они вечные, они из углеволокна.
Сидение разбирается без проблем, тупо снял с машины и под пивко на солнышке снимай обивку сидения, полностью не надо, достаточно просто завернуть часть, обивка крепится на загибных острых крючках.
С разъёма не проблема, какой элемент купишь к ним свои родные и припаяешь .
mdiman21043
У меня тоже водительское нижнее кончилось... все хочу зачинить, но вот как поставил АЗ так почти ими не пользуюсь Pardon
Alexandr008
да уж. у меня китайская накидка за 300-400 р уже 2 ю зиму обработала
.kkursor
Dranik
Про емелю думаю. Заменить живой водительский на него, они всё равно комплектом продаются? И греют лучше небось.
Вот такой, да?
http://teplodomshop.ru/cat/Emelya_UK.htm
Dranik
.kkursor писал(а):

Заменить живой водительский на него, они всё равно комплектом продаются?


я бы сразу махнул комплектом раз полезешь.
.kkursor писал(а):

Вот такой, да?


ага.
daemon7
всем привет

длины штатных калиновских болтов,, которые идут со штатным литьем, хватит для ковки(сликовской) или от греха купить другие(для литья)??
mdiman21043
Выкрути да посмотри. Болты стоят универсальные, подходят как к штампу так и к литью, ставить более длинные болты опасно.
daemon7
mdiman21043 писал(а):

универсальные, подходят как к штампу так и к литью


вопрос, эти болты подходят только к штатному литью или к любому?

я в курсе, что штамповка тоже на них ездит без проблем.

просто у меня на 15-ке штамповка была на одних болтах, литье(ковка) на других.
сейчас на калину хочу поставить ковку вот и задумался, покупать болты или нет
Dranik
daemon7 писал(а):

длины штатных калиновских болтов,, которые идут со штатным литьем, хватит для ковки(сликовской)


хватит.
gin88888
Незнаю что там у вас подогревом, но у меня машина кончилась, а подогрев живой Smile)
Darkon
daemon7 писал(а):

вопрос, эти болты подходят только к штатному литью или к любому?


я на калине болты использовал как со штатным литьем, так и с нештатным КиКом, так и с штампованной запаской.
nestor
daemon7 писал(а):

сейчас на калину хочу поставить ковку вот и задумался, покупать болты или нет


Вчера покупал болты хром. Верней гайки. Короче они все с разным конусом. Надо смотреть конкретно под ту ковку которую тебе надо. Длинна у ковки и литься скорей всего одинакова.
Взял такие.
mdiman21043
gin88888 писал(а):

у меня машина кончилась


как это кончилась...
gin88888
mdiman21043
По желанию жены спущена в кювет, посредством подтрамплинивания с последующим лобовым ударом в брумстер, переворачиванием с ударом задней частью туда же и рядом из 2-3х полных переворотов. Короче я через недельку тему создам с фото и схемой, так сложно понять.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

gin88888 писал(а):

mdiman21043
По желанию жены спущена в кювет, посредством подтрамплинивания с последующим лобовым ударом в брустер, переворачиванием с ударом задней частью туда же и рядом из 2-3х полных переворотов. Короче я через недельку тему создам с фото и схемой, так сложно понять.

Dranik
gin88888 писал(а):

По желанию жены спущена в кювет, посредством подтрамплинивания с последующим лобовым ударом в брумстер, переворачиванием с ударом задней частью туда же и рядом из 2-3х полных переворотов.


чо в тотал ушатали wwow wwow wwow ?
gin88888
В полный , фото выложу поймёте. Для понимания, целое стекло только у заднего пассажира за водителем и лобовое с трещинами, остальных нет вообще. При условии наличия тонировки сзади.

Последний раз редактировалось: gin88888 (08 Апреля 2015 10:37), всего редактировалось 1 раз
Dranik
gin88888 писал(а):

В полный , фото выложу поймёте.


Сами то все целые?
gin88888
Dranik
Да, я только с пассажирского в больницу уехал. Но оказалось что только глаз побит и шрам на лбу:))
genich
gin88888
вот жесть. wwow
gin88888
Не буду вас мучать после 16 будут фото с подробностями в красе Wink)
Dranik
gin88888 писал(а):

Да, я только с пассажирского в больницу уехал. Но оказалось что только глаз побит и шрам на лбу:))


ну самое главное что все целые и живы,
х*р с этой железкой, жизнь человека бесценна .
gin88888 писал(а):

Не буду вас мучать после 16 будут фото с подробностями в красе


Давай выздаравливай Drinks or Beer
Alexandr008
в ремнях были?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы