Страница 3 из 24
MilleniumD
Acquirer писал(а):


Две недели назад соседке на тииду поставил


Мужик! gpn
Она расплатилась?
Acquirer
Chud писал(а):

Вдул хоть за работу?


MilleniumD писал(а):

Мужик! gpn
Она расплатилась?


Идиотами не будьте совсем, у нее муж от рака умер два месяца назад. Машину учится водить заново она, права с 85-го года на две категории, а водить не умеет, муж не давал. Долбанула уже её слегка при парковке.
Какие расплаты? Она пыталась совать мне деньги, Вы бы взяли?
andymc
Vlad B писал(а):

andymc писал(а):
У меня щас на Ладу Калину будет кредит по 7200 в месяц на 2 года. И то страшно.

172.000руб за Калину? Если еще первый взнос 100.000, то ваще абаржаться.
Купи се бэу 15-ху, не напрягая семью такой дебильной кабалой.



Первый взнос 200 тыс. Беру Калину Люкс Универсал с приоровским движком.
Чапай
Незнаю чего вы растрынделись Smile
Жить в кредит - это нормально !
Это современно !
Весь мир живет в кредит !

Получай от жизни - ВСЕ !
Не откладывай на другой день то, о чем ты мечтаешь сейчас !
Пользуешься сегодня, а платишь завтра !
Не копи 50 лет ! А купи в кредит сейчас !
Один раз не педорас .. ой это не сюда hehe

Где там ляди из Сочи по 50 000 руб за ночь ? Дайте две ! В кредит на 5 лет .. 63

Весь мир живет и не стонет, зато ЖИВЕТ ! А не выживает ! Так что брать в кредит это нормально, были бы только эти кредиты доступней, а так огромные переплаты получаются
Acquirer
andymc писал(а):

Беру Калину Люкс Универсал с приоровским движком.


Ща Владег начнет кирпичами срать со скоростью пулемета Гатлинга hehe
MilleniumD
Acquirer писал(а):


Идиотами не будьте совсем, у нее муж от рака умер два месяца назад. Машину учится водить заново она, права с 85-го года на две категории, а водить не умеет, муж не давал. Долбанула уже её слегка при парковке.
Какие расплаты? Она пыталась совать мне деньги, Вы бы взяли?


Знаешь, у тебя в подписи не написано кто она и чем занимается по жизни! А так, я бы не взял!
Chud
Acquirer писал(а):

Идиотами не будьте совсем, у нее муж от рака умер два месяца назад


Если бы мы были экстрасенсами, то были бы идиотами, а так извини, никто про ее личную жизнь как-то не в курсах.
Acquirer писал(а):

Она пыталась совать мне деньги, Вы бы взяли?


Я не беру денег со знакомых, но и не выполняю подобных работ знакомым давно уже, в конце концов я не установщик. supercool
Чапай
Кстати, кто будет лохом; чувак на некредитной приоре или чувак на кредитной камри ? ROFL
MilleniumD
Чапай
Ну да кредит это абсолютно нормально! Я считаю без кредита бы нереально было бы жить!!!
Цифра
jorik писал(а):


и притом очень ))))) щас себе смотрю зимнюю, после 14 данлопа липучки за 2000 тот же данлоп в лачевском размере 15 уже 4000, да и литье надо на зиму. В такие моменты думаю, что правильно не взял круза с 16-ми колесьями))))


У меня тоже 15 и я тоже этому рад. Это шинное разводилово какое-то.
Dark_Angel
Александдр писал(а):

Что это?


Равномерное погашение в течение всего срока. Проценты начисляются за весь период на всю сумму.
atime
А все потому, что не надо брать меганы. На фокус 3 переплата за 3 года около 40 тысяч, потому что ставка 4,9.
Acquirer
MilleniumD писал(а):

Знаешь, у тебя в подписи не написано кто она и чем занимается по жизни! А так, я бы не взял!


А какая разница чем она занимается? Сейчас на двух работах работает вроде.
Chud писал(а):

Я не беру денег со знакомых, но и не выполняю подобных работ знакомым давно уже, в конце концов я не установщик.


Я тоже обычно не занимаюсь таким, просто бывают ситуации когда можно/нужно помочь и от меня не убудет. Ну и тииду покатал малость, в дополнение.
Конечно если здоровый мужик сосед попросит о таком, будет послан незамедлительно, максимум могу сидеть рядом и говорить что делать, но делать будет сам.
Чапай
смысла нет копить 5 лет на машину. Вся жизнь только пролетает, эдак ты к старости только сядешь на хорошее авто, а зачем тогда жить ?! Смысл жить ради того чтоб собирать эти бумажки ?
Smile Проще взять в кредит то что тибе нравится, и ездить в удовольствие.
Конечно 5 лет это много и дорого для автомобиля, а вот если до 3-х лет, то вполне нормально и переплата не будет настолько сильной чтоб отказыватся от поездок на комфортном автомобиле !

Считаю что если человек не имеет возможности накопить 1 лям в течении года, то ему стоит обратится к помощи кредитов.
MilleniumD
Чапай писал(а):

смысла нет копить 5 лет на машину. Вся жизнь только пролетает, эдак ты к старости только сядешь на хорошее авто, а зачем тогда жить ?! Смысл жить ради того чтоб собирать эти бумажки ?
Smile Проще взять в кредит то что тибе нравится, и ездить в удовольствие.
Конечно 5 лет это много и дорого для автомобиля, а вот если до 3-х лет, то вполне нормально и переплата не будет настолько сильной чтоб отказыватся от поездок на комфортном автомобиле !

Считаю что если человек не имеет возможности накопить 1 лям в течении года, то ему стоит обратится к помощи кредитов.


Все четко написал! Good
Какой смысл ездить на корыте, если есть постоянный доход и соответственно можешь взять кредит и ездить в комфорте! Пускай переплатишь, да хрен с этим!
Чапай
atime писал(а):

А все потому, что не надо брать меганы. На фокус 3 переплата за 3 года около 40 тысяч, потому что ставка 4,9.


ДА !!! ROFL Ткни пальцем где ты видел переплату в 40 тысячь уплей ? Wink
Нигде таких мизерных переплат нет, а если и говорят, то это обман !
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

jorik писал(а):

еще годик пусть подождет, хотя одна парковка в соседнюю машину легко отобьет стоимость парктроника.


Как скажут на ЛОЛ - надо больше зарабатывать! Я то дурак для калино купил на ебей за 800 р парктроник и сам поставил. В салоне сказали 4500 р за работу всего хотят, молодцы, безрукие должны платить за свою безрукость.
Две недели назад соседке на тииду поставил, в мейджоре 11 т.р. работа + парктроник. Купил ей в Руси за 2,5 тыщи сам девайс и поставил часа за три, не торопясь.



молодец Smile
Acquirer
MilleniumD писал(а):

Пускай переплатишь, да хрен с этим!


Деньги это твой труд и тоже время. Не жалко?
Ковбой Джо
atime писал(а):

На фокус 3 переплата за 3 года около 40 тысяч, потому что ставка 4,9.


слабо верится если честно.

Что за салон, что за банк, какая программа?
Чапай
Плохо что в России низкие доходы населения. Вот в США самые дешевые кредиты, и дают их всем, только по предьявлению водительского уд. на большой срок.

Поэтому там в кредит живет куча народа, у них все в кредит, начиная от земли и заканчивая мебелью на кухне.
Зато они живут в шикарных домах, пользуются дорогой высококлассной мебелью, отличным автомобилем, хотя и плачивать кредиты будут до самой пенсии, но у них и другая жизнь ! Комфортная, богатая, а без кредитов они бы прожили всю свою жизнь в хибарке, невидя ничего, и не познав все прелести жизни

Так что я за недорогие кредиты ! Без них никуда !
Vlad B
andymc писал(а):

Первый взнос 200 тыс. Беру Калину Люкс Универсал с приоровским движком.



372.000руб за Калину. 63
Mihalych78
Чапай
Цитата:

Зато они живут в шикарных домах,


чудо из дранки, бруса и фанеры -шикарный дом? pst
atime
Чапай писал(а):

ДА !!! Ткни пальцем где ты видел переплату в 40 тысячь уплей ?


Ковбой Джо писал(а):

слабо верится если честно.



Не считаю нужным кому-то что-то доказывать. Вам интересно, сами ищите и считайте, это не трудно, все условия на сайте форда есть.
Chud
Acquirer писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пускай переплатишь, да хрен с этим!


Деньги это твой труд и тоже время. Не жалко?


Мне например будет жалко время, потраченное на инсталляцию парктроника или еще какой хрени. Деньги дают возможность как раз освободить свое время, пусть и потрачено их будет больше. Деньги для того и нужны, чтобы делать свою жизнь легче и комфортнее.
Mihalych78
atime писал(а):

Чапай писал(а):

ДА !!! Ткни пальцем где ты видел переплату в 40 тысячь уплей ?


Ковбой Джо писал(а):

слабо верится если честно.



Не считаю нужным кому-то что-то доказывать. Вам интересно, сами ищите и считайте, это не трудно, все условия на сайте форда есть.



http://www.ford.ru/Credit/CreditFocusIII

Цитата:

В результате предоставления Покупателю специальной цены на Ford Focus III затраты на приобретение данного автомобиля в рамках программы Ford Credit (Форд Кредит) оказываются равными расходам на кредит по указанным ставкам Ford Credit. При предоставлении полного пакета документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 10% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 11% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. Минимальная сумма кредита при предоставлении полного пакета документов составит 52 000 рублей, максимальная — 3 000 000 рублей. При предоставлении 2-х документов процентная ставка по банковскому кредиту составит 11,5% годовых в рублях сроком на 36 месяцев и 12% годовых в рублях сроком на 60 месяцев. Минимальная сумма кредита при предоставлении 2-x документов составит 52 000 рублей, максимальная — 650 000 рублей. КАСКО и ОСАГО обязательны. КАСКО оформляется на срок не менее одного года и на сумму не менее стоимости приобретаемого автомобиля со страховой компанией, отвечающей единым стандартным требованиям банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля в пользу банка.



как то не на своей машине ездить влом
яж не водителем работаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы