Страница 23 из 24
Mihalych78
MIK1982 писал(а):

poliman писал(а):

цена на начальном этапе - 1млн.


на этапе котлована и ждать хату пару лет без гарантий что останешься без хаты но с кредитом?



ты на этапе котлована туда еще залезь
я когда в строительстве работал, прорабы шушукали что 30% хат одни и теже люди берут supercool
потом перепродают естесно

вобщем подешевле на этапе строительства меня не пустили hehe
poliman
MIK1982 писал(а):

так он про несданный и даже не построенный дом как я понял говорит...


ну да, на стадии строительства.
MIK1982 писал(а):

.С. в ремонт новостройки 500-600 тыр по легкому вкладываешь еще


у меня с отделкой..тимур был у меня. спроси, жить можно или нет))
а уж на продажу то вообще пофиг
Skiff
В кредит живут пендосы, само собой, да и вообще куча стран.
Но гляньте на них, сидят в вечном напряжении, на антидепрессантах, боятся потерять работу. Ведь при просрочке реально вылетят из дома и государство не будет интересовать, куда денется постоялец и никакие отмазки не помогут...

КРЕДИТ -ЗЛО! в России ОСОБЕННО!
aai
poliman писал(а):

одни берут в кредит и переплачивают 15% за это(хотя в большинстве своем куда меньше), другие сидят и копят 5 лет.

На х... нужно ведро, на которое не можешь заработать за год максимум?
poliman
aai писал(а):

сал(а): одни берут в кредит и переплачивают 15% за это(хотя в большинстве своем куда меньше), другие сидят и копят 5 лет. На х... нужно ведро, на которое не можешь заработать за год максимум?


допустим за год ты сотку заработаешь, что купишь? 9ку?

и допускаем что ты влетаешь или в тебя.
краштест, выжившых нет, или инвалид.

в норм. машине есть подухи, пассивная безопаность таки куда продуманней чем на нашем автопроме или 20лтних сваренных из 3 немцах.

ну так и что рисковей? жизнь и здоровье себя и близки или 15% переплаты кредита?
kaktus123
kaktus123 писал(а):

Все не читал,но 12 штук за тачку в месяц че то дофига.Я по ипотеке в месяц столько плачу,ну так это жилье все таки


ето что за жилье такое за 12к в месяц??[/quote]
Двуха в новострое 56метров. Большой первоначальный взнос.Сама хата недорогая тк на самой окраине находится.Платить еще 8 лет.
aai
poliman писал(а):

допустим за год ты сотку заработаешь, что купишь? 9ку?

Если я за год могу собрать только сотку, то буду ходить пешком.
poliman
aai писал(а):

poliman писал(а): допустим за год ты сотку заработаешь, что купишь? 9ку?

Если я за год могу собрать только сотку, то буду ходить пешком.


не люблю с теоретиками общаца.
aai
poliman писал(а):

не люблю с теоретиками общаца.

Я за год могу собрать несколько больше сотки - хожу пешком, без проблем совершенно.
sveinung
poliman писал(а):

aai писал(а):

poliman писал(а): допустим за год ты сотку заработаешь, что купишь? 9ку?

Если я за год могу собрать только сотку, то буду ходить пешком.


не люблю с теоретиками общаца.


с талпаёпами на вроде тебя общаться ещё тяжелее ... pst
Mihalych78
кредитиш-практиш-гуд pst
Alex-vs-VAZ
kaktus123 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Все не читал,но 12 штук за тачку в месяц че то дофига.Я по ипотеке в месяц столько плачу,ну так это жилье все таки


ето что за жилье такое за 12к в месяц??


Двуха в новострое 56метров. Большой первоначальный взнос.Сама хата недорогая тк на самой окраине находится.Платить еще 8 лет.[/quote]

тоже 12 щя по ипотеке плачу - однушка улучшенка. первонач взнос 30процентов.
sveinung
кстати , оченно много вижу таксующих палиманов на ино средней и выше средней руки нулевых pst
видать обосрались с кредитом ROFL
пипец ... и мазды третьи и форды и аудюхи ... даже рэнжровер курсирует с шашечкаме pst
Александдр
sveinung писал(а):

пипец ... и мазды третьи и форды и аудюхи ... даже рэнжровер курсирует с шашечкаме pst


У моего дома на дороге стоит-таксует тоёта-гибрид, во где ахтунг...
Mihalych78
кредитиш-практиш-такситеш pst
SDRIVER
Александдр писал(а):

sveinung писал(а):

пипец ... и мазды третьи и форды и аудюхи ... даже рэнжровер курсирует с шашечкаме pst


У моего дома на дороге стоит-таксует тоёта-гибрид, во где ахтунг...


ТАксисты что не люди? Права не имеют на иномарках работать или на ино запрещено в такси работать?
Купил таксит ино себе и работает, дальнобои вон тоже не все на камазах работают некторые и на МАНах и на ВОЛЬВО
603
SDRIVER писал(а):

ТАксисты что не люди? Права не имеют на иномарках работать или на ино запрещено в такси работать?

Купил таксит ино себе и работает, дальнобои вон тоже не все на камазах работают некторые и на МАНах и на ВОЛЬВО

а то ты не понимаешь что бОльшая часть ИноБУ грузовиков (особенно американцев) принадлежат самим водилам, а на чадливых КАМАЗах работают внаем... nea

на такси "от бардюра" разницы нет что ты везешь на шахе, что на А6 цена за проезд и следовательно доход будет одинаковая, а вот расходы согласись совсем разные
Art_16R
603 писал(а):

на такси "от бардюра" разницы нет что ты везешь на шахе, что на А6 цена за проезд и следовательно доход будет одинаковая, а вот расходы согласись совсем разные


знаем мы таких таксистов. вечерне-ночных и выходного дня. напокупали в кредит всяких фокусов и кэмри, а теперь чтоб кредить отдать днём работают а ночью бомбят. красотааа hehe
Acquirer
Art_16R писал(а):

знаем мы таких таксистов. вечерне-ночных и выходного дня. напокупали в кредит всяких фокусов и кэмри, а теперь чтоб кредить отдать днём работают а ночью бомбят. красотааа


Вроде на ЛОЛ постановили что все это глупости и небывальщина, как и доширак чтобы выплатить кредит.
Chud
Acquirer писал(а):

Art_16R писал(а):

знаем мы таких таксистов. вечерне-ночных и выходного дня. напокупали в кредит всяких фокусов и кэмри, а теперь чтоб кредить отдать днём работают а ночью бомбят. красотааа


Вроде на ЛОЛ постановили что все это глупости и небывальщина, как и доширак чтобы выплатить кредит.


Это утешительная мантра для тазо и агцентоводов. pst
Art_16R
Acquirer писал(а):

Вроде на ЛОЛ постановили что все это глупости и небывальщина


лично вижу каждый день эти тачки и их хозяев. шашечки на заднем сиденье лежали даже как-то) жаль не зафоткал.

Chud писал(а):

Это утешительная мантра для тазо и агцентоводов.


на старости лет потянуло понтануться машиной чтоль? поверь, что твоя убогая повозка ничего кроме жалости не вызывает. нормальные мужики твоего возраста на жипах за 5+ лямов ездят Pardon
Chud
Art_16R писал(а):

на старости лет потянуло понтануться машиной чтоль? поверь, что твоя убогая повозка ничего кроме жалости не вызывает. нормальные мужики твоего возраста на жипах за 5+ лямов ездят


Ты планку то подыми до 10+ хотя бы, а то вот года через 3-4 возьму за 5 лямов, что ты тогда блеять начнешь? ROFL
Art_16R
Chud
возьмёшь за 5 - порадуюсь за тебя, куле. А аккорд он для более молодой аудитории. соответствует примерно полиману в 30 лет. тёлочек катать - а не геморрой с работы домой и обратно Wink
aai
603 писал(а):

на такси "от бардюра" разницы нет что ты везешь на шахе ...

Немало знакомых, которые в "шаху" не сядут.
Chud
Art_16R писал(а):

Chud
возьмёшь за 5 - порадуюсь за тебя, куле. А аккорд он для более молодой аудитории. соответствует примерно полиману в 30 лет. тёлочек катать - а не геморрой с работы домой и обратно Wink


Да ладно порадуешься, как и 90% остальных тут волосья на жопе повыщипываешь. pst
А насчет имиджа аккорда...ну так на имидж пофиг, машина удобная, что еще надо моему геморрою, да и шарахаются от нее шушлайки по сторонам, что тоже довольно удобно. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы