Страница 4 из 24
Dark_Angel
Mihalych78 писал(а):

чудо из дранки, бруса и фанеры -шикарный дом?


В том климате стены должны быть минимум в 5 кирпичей.
atime
Chud писал(а):

Деньги для того и нужны, чтобы делать свою жизнь легче и комфортнее.



Ты ниче не понимаешь, только по-настоящему богатые люди могут оценить всю прелесть самостоятельной установки парктроника на машину за 1.5 миллиона.
MilleniumD
Acquirer писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пускай переплатишь, да хрен с этим!


Деньги это твой труд и тоже время. Не жалко?


Ну я как бы не выкидываю деньги, а плачу за машину на которой передвигаюсь! А если копить, то сколько это времени пройдет? Когда ты берешь в кредит, то не будешь тратить деньги на всякую лабуду!
И тем более, жизнь одна, и неизвестно будет она длинная или короткая! Поэтому надо жить сегодняшним днем и наслаждаться! Если есть возможность взять кредит, почему бы не взять!? Я не хочу думать, мол вот ща начну копить и через года 3 куплю себе иномарку!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (30 Августа 2011 12:04), всего редактировалось 1 раз
atime
Mihalych78 писал(а):

как то не на своей машине ездить влом



В залоге и "не своя" - разные вещи. Вот при лизинге машина не твоя пока не заплатишь всю стоимость.
Ковбой Джо
atime писал(а):

Вам интересно, сами ищите и считайте, это не трудно, все условия на сайте форда есть.


ну в нашем автосалоне на сайте тоже много чего есть, а все же подробности всплывают уже при подписании ДКП pst
Chud
atime писал(а):

Chud писал(а):

Деньги для того и нужны, чтобы делать свою жизнь легче и комфортнее.



Ты ниче не понимаешь, только по-настоящему богатые люди могут оценить всю прелесть самостоятельной установки парктроника на машину за 1.5 миллиона.


Я не смогу оценить прелесть самостоятельной установки и в машину попроще. pst
siramax
никогда в кредит не жил... и не буду... ттт
мне мое время дороже и деньги заработанные своим трудом считать умею... да и нищебродом себя не чувствую, катаясь на калине... я по машинам не гоню, мне главное жопу перевезти из точки а в точку б... а сэкономленное бабло я буду тратить на себя любимого... как гриться кино, вино и домино + пара красивых ног с сисьгами... я еще относительно молод хочу развлекаться... стану старпером-импотентом куплю мерина с салона...

Чапай писал(а):

Кстати, кто будет лохом; чувак на некредитной приоре или чувак на кредитной камри ?


оба... для первого будет лохом японец, тк как в кредит ездит, для второго приоровод - так как на тазе Smile

все в мире относительно...
atime
Ковбой Джо писал(а):

ну в нашем автосалоне на сайте тоже много чего есть, а все же подробности всплывают уже при подписании ДКП



Арасалон? Зря ты туда пошел.
MilleniumD
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

MilleniumD писал(а):

Пускай переплатишь, да хрен с этим!


Деньги это твой труд и тоже время. Не жалко?


Мне например будет жалко время, потраченное на инсталляцию парктроника или еще какой хрени. Деньги дают возможность как раз освободить свое время, пусть и потрачено их будет больше. Деньги для того и нужны, чтобы делать свою жизнь легче и комфортнее.


+мульён
Я лучше отдам тысяч 8 (восемь) сервису за парктроник, чем буду сам корячиться устанавливая его!
kotmu
Mihalych78 писал(а):

меган новый, средней комплектухи
.....................
Хочу, грит, авто для души


hehe
Ромег
siramax писал(а):

да и нищебродом себя не чувствую, катаясь на калине




а вот это зря 63
siramax писал(а):

стану старпером-импотентом куплю мерина с салона...




63 63 63
Mihalych78
kotmu писал(а):

Mihalych78 писал(а):

меган новый, средней комплектухи
.....................
Хочу, грит, авто для души


hehe



ну а че?
на аккорд наверно не тянул
atime
siramax писал(а):

я по машинам не гоню, мне главное жопу перевезти из точки а в точку б... а сэкономленное бабло я буду тратить на себя любимого... как гриться кино, вино и домино + пара красивых ног с сисьгами... я еще относительно молод хочу развлекаться... стану старпером-импотентом куплю мерина с салона...



Весь лол давно знает, что только Полиман всегда пишет то что думает, а остальные комплекуют и пишут про "главное из А в Б доехать" и так далее.
MilleniumD
siramax
hehe hehe 63
Лучше сейчас купи мерен, а когда будешь старпером купишь калину! Там уже все равно на чем будет ездить!
MilleniumD
atime писал(а):

siramax писал(а):

я по машинам не гоню, мне главное жопу перевезти из точки а в точку б... а сэкономленное бабло я буду тратить на себя любимого... как гриться кино, вино и домино + пара красивых ног с сисьгами... я еще относительно молод хочу развлекаться... стану старпером-импотентом куплю мерина с салона...



Весь лол давно знает, что только Полиман всегда пишет то что думает, а остальные комплекуют и пишут про "главное из А в Б доехать" и так далее.


+100
siramax сказочник Smile
Ромег
MilleniumD писал(а):

Лучше сейчас купи мерен, а когда будешь старпером купишь калину!




+1


калина и импотенция отлично сочетаются 63


ибо в калине не дают, а тебе и не надо 63


с мерином же могут быть накладки Pardon
Chud
atime писал(а):

остальные комплекуют и пишут про "главное из А в Б доехать" и так далее.


Нифига, остальные могут прям щас пойти в салон и купить за налик все, что угодно, но просто не хотят. pst
atime
Ромег писал(а):

калина и импотенция отлично сочетаются



А что появляется раньше - калина или импотенция? hehe
Bird64
atime писал(а):

а остальные комплекуют и пишут про "главное из А в Б доехать"


мне "доехать от А до Б" (так что не все лукавят), супруге - "кондей и большой багажник". в результате семейных прений немного б/у "дважды трофей" Smile без кредита

Последний раз редактировалось: Bird64 (30 Августа 2011 12:11), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
atime писал(а):

Ромег писал(а):

калина и импотенция отлично сочетаются



А что появляется раньше - калина или импотенция? hehe


63
atime
Chud писал(а):

но просто не хотят



Не, у них "другие приоритеты" hehe
Chud
atime писал(а):

Ромег писал(а):

калина и импотенция отлично сочетаются



А что появляется раньше - калина или импотенция? hehe


Вопрос надо поставить иначе, калина вызывает импотенцию или импотенция желание иметь калину? pst
siramax
atime
мне реально пофиг на тачки и абсолютно никаких комплексов нет... да клал я ваще свой прибор на автодрочеров Smile брать тачку в кредит считаю тупастью - есть куча вещей на что эти деньги можно потратить... единственно на что можно оправдать кредит - эт на свое жилье, када угла нет... остальное просто "с жиру бесятся люди"... капризы какие-то - хачу щаз, а не потом... как дети в детском мире около игрушек hehe пошлиб лучше б телочку сняли, поресторанили и пежнули какую-нить или без нормальной машины не дают? hehe
Ромег
atime писал(а):

А что появляется раньше - калина или импотенция?





первые признаки вялости обычно от одного посещения вазовского салона проявляются 63
atime
siramax писал(а):

мне реально пофиг на тачки и абсолютно никаких комплексов нет... да клал я ваще свой прибор на автодрочеров



Пивка выпей, успокойся, и начинай быть как все - хотеть хорошую машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы