Страница 1 из 13
Evgen78
Только что объявили в Вестях по РТР. Разбился на машине на Щелковском шоссе.... Я в шоке.... Это невосполнимая потеря... Почему от нас уходят такие люди Sad
GENA
Evgen78 писал(а):

Только что объявили в Вестях по РТР. Разбился на машине на Щелковском шоссе.... Я в шоке.... Это невосполнимая потеря... Почему от нас уходят такие люди Sad


Жалко! Sad Но опять автокатастрофа! Confused
Sanya P
Прочитал название темы и подумал, что это очередная атака ботов-клонов. Но к сожалению ошибся...
Цитата:

12 января в автокатастрофе погиб теле- и радиоведущий Геннадий Бачинский, сообщает радиостанция "Маяк".

В разные годы Геннадий Бачинский работал на таких радиостанций, как "Полис", "Модерн", "Русское Радио" и "Максимум". В последние полгода вел утреннюю программу на "Маяке".

По сведениям "Газеты.Ру", авария, ставшая причиной смерти Бачинского, случилась в районе девятнадцатого километра Щелковского шоссе. Геннадию было 36 лет. У него остались жена и двое детей.



Очень жалко.
sxc
н...й темы то плодить
Sherhand
sxc писал(а):

н...й темы то плодить


+1
Evgen78
Темы созданы практически одновременно, когда я свою создавал, первой темы тоже не было. Блин, уж лучше бы какой нибудь урод типа тимати разбился бы.....
Konst
У Бачиского вроде только один ребенок-дочка,недавно родилась.ОЧ надеюсь,что факт непроверенный!!!!!
ASB21103
Пусть земля ему будет пухом.....

Шок. :ooo:
Next-rus
Konst писал(а):

У Бачиского вроде только один ребенок-дочка,недавно родилась.ОЧ надеюсь,что факт непроверенный!!!!!

Двое детей...
PF
Очень жаль, искренне соболезную
PF
PF писал(а):

Очень жаль, искренне соболезную


Пишу и плачу...........
Совсем молодой ведь был, вот она жизнь какая Sad Sad Sad
Саныч2112
жалко конечно,... :-(

но опять встречка...
------
Как сообщает радиостанция "Маяк", где в последнее время Г.Бачинский работал в качестве ведущего, шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин. По предварительным данным, машина, которой управлял журналист, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г.Бачинский скончался на месте.

Обстоятельства ДТП выясняются.
kolhoznik
Жаль... Sad
Классный был мужик
TimoLie
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! Sad Sad Sad
PF
Пусть земля ему будет пухом
denis_s
Я просто в шоку :-( :-( :-( :-(

Пару лет назад на Максимуме он говорил, что никогда не сядет за руль, ибо ему в детстве предсказали смерть в ДТП. Сам говорил.
Но потом им Фольксы выдали со Стиллавиным...
Evgen78
Я радио Максимум слушал только за то, что там были Бачинский и Стилавин. После их ухода оттуда слушать его стало неинтересно, как не включишь, таир несет какую то чушь, вобщем с Бачистилом не сравнить. Жутко обидно, что такой человек погиб так нелепо.
Atrox
А чем еще, окромя Максимума, он запомнился Вам на столько, что вы вроде как скорбите о нем?
И что же такого выдающегося он делал на Максимуме?

.
denis_s
Atrox
Интересно было слушать.
Они никогда не повторялись.
Быть может иногда, но редко, перегибали палку - но им это прощалось.
Evgen78
Atrox
denis_s а окромя словоблудия на Максимуме, что то практическое он выдал в этот мир?

.
Саныч2112
Atrox
если правда говорят, что выезд на встречку... дай бог чтоб во встречной обошлось без жертв...
denis_s
Atrox
Танк, ракету или тонну хлеба ты имеешь ввиду??
так не все ж должны этим заниматься
denis_s
Саныч2112 писал(а):

если правда говорят, что выезд на встречку... дай бог чтоб во встречной обошлось без жертв...


Там 3-ое раненых. все живы
Atrox
Короче мне ясно, он тот, которого я и предполагал.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы