Страница 12 из 14
Serge!
брат шумы
Уверяю тебя, со своими 186/102 я мало похож на блондинку. И по манере езды тоже. Так что не в машине дело. supercool
leon112
KENWOOD
я гляжу спор окончен. в общем я запарился ездить смотреть авто. либо одно фуфло, либо перекупы зараза......... всё сгрибают. (зачем им люди ток машины продают). Хочу тут спросить может кто продаёт или знакомые или знакомых знакомые "четырку" или приору хетч не старше 2010 года. ровную , целую, не битую , не крашенную, ухоженную. Буду очень благодарен!!!
Serge!
KENWOOD писал(а):

Хочу тут спросить может кто продаёт или знакомые или знакомых знакомые


это все равно, что взять первую попавшуюся по объяве/на рынке. Знакомые в пятом колене = никто.
Цитата:


"четырку" или приору хетч не старше 2010 года. ровную , целую, не битую , не крашенную, ухоженную. Буду очень благодарен!!!


За такую и попросят не многим меньше новой. Имхо цены на тазы неадекватно медленно падают. Выгоднее в таких случаях брать новье. Имхо.
KENWOOD
Serge! писал(а):

За такую и попросят не многим меньше новой.


есть норм цены, только объявления больше трёх часов не висят.

Serge! писал(а):

Выгоднее в таких случаях брать новье.


с моим бюджетом на новую мне не хватает
Alexandr008
KENWOOD
я бы тебе тоже посоветовал новую. 40 рублей при желании можно найти. в долг. зато самая лучшая машина-НОВАЯ машина
Dranik
KENWOOD писал(а):

"четырку" или приору хетч не старше 2010 года. ровную , целую, не битую , не крашенную, ухоженную


Serge! писал(а):

За такую и попросят не многим меньше новой. Имхо цены на тазы неадекватно медленно падают. Выгоднее в таких случаях брать новье. Имхо


+много.
брат шумы
KENWOOD писал(а):

я гляжу спор окончен


да это разве спор? Wink
Serge! писал(а):

За такую и попросят не многим меньше новой. Имхо цены на тазы неадекватно медленно падают. Выгоднее в таких случаях брать новье. Имхо.


на б/ушные почти вообще не падают.вот я допустим вообще не хотел новую самару,так как не хотел я обкатывать движок и устранять заводские огрехи,а также не хотел всякие пляски с установкой сигнализации,замка на руль,антикора и прочего Pardon .
KENWOOD писал(а):

есть норм цены, только объявления больше трёх часов не висят.


поэтому после двух недель безрезультатных поисков я начал искать машину немного подороже рыночной стоимости.и не жалею Smile
Serge!
брат шумы писал(а):


на б/ушные почти вообще не падают.вот я допустим вообще не хотел новую самару,так как не хотел я обкатывать движок и устранять заводские огрехи,а также не хотел всякие пляски с установкой сигнализации,замка на руль,антикора и прочего


а получил подзамученный натягом во время обкатки движок, расцарапанную и скрипящую после установке сиги торпеду с неизвестно где расположенной кнопкой сброса, заляпанный антикором кузов и салон, децельные коцки по кузову, стучащую (например) рейку и прочие мелочи. А как иначе - хозяин сразу же спрыгнул с гарантии.
Как вариант. Это невозможно? А имхо это вероятней, чем то, что ты написал.
Если не загоняться допами, то простая сига + мафон + недорогой (не значит не качественный) антикор = сооовсем недорого.
брат шумы
Serge! писал(а):

а получил подзамученный натягом во время обкатки движок, расцарапанную и скрипящую после установке сиги торпеду с неизвестно где расположенной кнопкой сброса, заляпанный антикором кузов и салон, децельные коцки по кузову, стучащую (например) рейку и прочие мелочи. А как иначе - хозяин сразу же спрыгнул с гарантии.
Как вариант. Это невозможно? А имхо это вероятней, чем то, что ты написал.


мне как бы ездит надо Wink .ставить новую машину перед домом,где круглые сутки ходят неадекватные люди-мне жалко,а на стоянку далеко и впадлу.за КАСКО деньги платить-жаба душит .тем более,что она кузов я мало внимания обращаю.главное,чтоб ржи не было.со временем все косяки устраню и найду..большую часть уже устранил. все скрутки пропаял и за установщиками музыки и за установщиками сигнализации Smile ...вот допустим взял я машину чуть больше года назад декабря 2008 года по птс(первая постановка на учёт конец января 2009) за 210 тыщ с пробегом 48,5 тыщ при тогдашней стоимости новой машины 276 тыщ.так у меня в комплекте даже летние колёса были.перед продажей прежний хозяин даже масло поменял,передние колодки и аммо по кругу(с передними стойками правда ерунда вышла) ...зато никакого гемороя Smile
Serge!
если найдется такой экземпляр за недорого - прекрасно. Обычно же наоборот: либо куча косяков, либо конская цена сродни новой. Как я понимаю ТС с этим уже столкнулся.
брат шумы
Serge! писал(а):

если найдется такой экземпляр за недорого - прекрасно. Обычно же наоборот: либо куча косяков, либо конская цена сродни новой. Как я понимаю ТС с этим уже столкнулся.


он немного задрал цену на тот момент,тыщ 10-20 я переплатил.но реально выбирать было не из чего.а менял он машину по причине того,что его жена захотела иномарку и уже тогда он пару недель ездил на новой киа сид,естественно взятой в кредит Wink
Flopi
Я тоже подумываю пересесть на ИНО. Как думаете стоит вообще??
KENWOOD
Уважаемы Москвичи! подскажите где можно сделать хороший качественный антикор, так чтоб всю пролили и задули во все щели и по больше.
Dranik
KENWOOD писал(а):

подскажите где можно сделать хороший качественный антикор, так чтоб всю пролили и задули во все щели и по больше.


сам Wink
Serge!
Flopi писал(а):

Я тоже подумываю пересесть на ИНО. Как думаете стоит вообще??


что за странные вопросы? Хватает финансов на покупку и содержание - бери ино!
брат шумы
Serge! писал(а):

Flopi писал(а):
Я тоже подумываю пересесть на ИНО. Как думаете стоит вообще??

что за странные вопросы? Хватает финансов на покупку и содержание - бери ино!


тут вопрос "религии" .да и ино разные бывают Smile
Serge!
брат шумы писал(а):


тут вопрос "религии"


вопрос денег. Никто будучи в здравом уме при наличии денег на тазу не ездит. И правильно делает.
Цитата:


да и ино разные бывают Smile


ино бывают разные, тазы - только тазами. supercool
брат шумы
Serge! писал(а):

ино бывают разные, тазы - только тазами.


ну я же и говорю,что вопрос "религии" Smile .для меня пока лучше ваза машины нету Pardon .правда после 15 шки,скорей всего придётся пересаживаться на ино,потому что у автоваза новые модели теряют главное своё преимущество:ремонтопригодность,наличие и дешевизна запчастей Wink .тут читал в ЗА РУЛЁМ,что они свой надёжный 8миклапанник собираются снимать с производства,а вместо него запускать новый супер навороченный 8ми клапанник,у которого при обрыве ремня гнутся клапана facepalm .выбора не оставляют Pardon .
брат шумы
Serge! писал(а):

вопрос денег. Никто будучи в здравом уме при наличии денег на тазу не ездит. И правильно делает.


я езжу supercool
Serge!
брат шумы писал(а):

потому что у автоваза новые модели теряют главное своё преимущество:ремонтопригодность


ремонтопригодность актуальна для нищебродов. Точка.
Если нет своего гаража, правильных рук и головы - наверное дешевле обслуживать ино, если оно новое.
брат шумы писал(а):

Serge! писал(а):

вопрос денег. Никто будучи в здравом уме при наличии денег на тазу не ездит. И правильно делает.


я езжу supercool


Я же писал: "в здравом уме". Тебя судя по всему тебя это не касается ROFL
Типа шутка.
брат шумы
Serge! писал(а):

ремонтопригодность актуальна для нищебродов. Точка.
Если нет своего гаража, правильных рук и головы - наверное дешевле обслуживать ино, если оно новое.


работаю сейчас слесарем-сборщиком,крутить гайки-это моя работа.есть возможность ремонтировать машину на работе.в противном случае да,согласен,что дешевле содержать иномарку Wink
Serge! писал(а):

Я же писал: "в здравом уме". Тебя судя по всему тебя это не касается


уже нацелился на приобретение новой специальности:автослесарь Smile
KENWOOD
Всем тем кто заглядывает в мою темку добрый вечер!!!!!!!! Вот надеюсь что через пару дней сбудется моя мечта. Куплю четырку!!! Немного расскажу как наткнулся на нее. Встретил знакомую которая работает в сбербанке. Поболтали о том осём и заикнулся что машину ищу 14-ую. так она говорит что им какой то чел. за то что у него нет возможности платить кредит отдаёт свою машину, которую он оформлял полность в кредит у них. В общем всех точных их ходов не знаю, но там что то типо отдал он машину и ещё какую то сумму доплатил, чтоб полностью погасить кредит.
Спрашиваю а машину можно посмотреть? Она да без вопросов. В общем стоит ОНА ЛАСТОЧКА. по ПТС 2012 года. куплена в феврале, правда стёкла все 2011. цвет как мне сказали "жимолость" (серо - синий) , коплектация люкс. На заднем сидении зимняя резина, установлена музыка ( не сказать что плохая) сделан антикор + подкрылки, сигнализация с обратной свьязью и автозапуском, и как я понял полная шумоизоляция. Всю я её облазил и нашел ток один маленький подкрашенный скол на капоте и походу от этого же камня один скол со спичечную головку на лобовом. Заглянул в бардачок там куча бумажек о покупке и установленных вещах. и там цена автомобиля : 366000, я был в шоке wwow Я сразуже спрашиваю у знакомой какова цена, она у кого то там спросив говорит: банку нужно ещё 290000 руб. В общем я подумал подумал и решил что возьму. Сказали что 11 мая можно переоформить. Сегодня окончательно позвонил и сказал что заберу. Надеюсь почитать Ваши мнения.

P.S. сильно не пинайте, просто ну очень хочется четырочку для души.
брат шумы
KENWOOD писал(а):

Я сразуже спрашиваю у знакомой какова цена, она у кого то там спросив говорит: банку нужно ещё 290000 руб. В общем я подумал подумал и решил что возьму. Сказали что 11 мая можно переоформить. Сегодня окончательно позвонил и сказал что заберу. Надеюсь почитать Ваши мнения.


то есть машина куплена в кредит?возможна засада,когда ты заплатишь за машину продавцу,а тот деньги в банк не занесёт,а потом банк у тебя эту машину отнимет Wink
zOnk
брат шумы

я так понял хозяин погасил кредит ,отдав банку вместо денег тачку.Но 290 000 за таз это конечно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы