Страница 3 из 14
pashu86
KENWOOD писал(а):

Всем доброго времени суток. Я года два назад часто тут появлялся, но потом появилась возможность и пересел на ИНО. Но сейчас опять планирую вступить в Ваши ряды. Надеюсь что примите. =) У меня есть проблема в поиске авто. (уже месяц ищу) Может у меня запросы большие?
А предерживаюсь я следующего:
- ищу ВАЗ 14 или 15
- 09 - 10 г.в.
-пробег от 15 до 50 т. км.
-цвет предпочтителен "кварц" либо "сочи" , а так рассмотрю любой цвет кромме чёрного.
- цена не более 260 т.р.
- и чтоб по ПТС один хозяин.

Может кто то что топодскажет. Буду очень благодарен.



купи новую калину.
KENWOOD
так ведь я даже новую самару за эти деньги не куплю.
я не против новой, и прибамбасов много не надо. пускай будет пустая + антикор, подкрылки., подголовники, противотуманки.
но ведь за 250 т.р я не куплю такую машину. ну и хотябы тогда надо застрохавать от угона на год. А тут в свою сумму я полюбому не уложусь
MG_And
Я думаю стоит немного добить бюджета до нового авто, что бы быть с гарантией.
Dranik
MG_And писал(а):

Я думаю стоит немного добить бюджета до нового авто, что бы быть с гарантией.


+1
к томк же
KENWOOD писал(а):

но ведь за 250 т.р я не куплю такую машину

добить совсем немного, зато чистый авто и ты только ты его начнёшь доить Wink
KENWOOD
Smile я понимаю, я позвонил в гермес, там говорят цена 275 за пустую, но пустой как правило нет ни где (друг мне так сказал) вобщем + аникор, подкрылки, сигналка, музыка (пускай и простенькая), резина, каска, вот наверно и тыщ. 300 -320 . а это чёт дорого для ВАЗ. и получается что можно ещё немного подсобрать денег и выбирать ино? Smile так что я незнаю как быть по поводу нового ВАЗА.
pashu86
KENWOOD писал(а):

Smile я понимаю, я позвонил в гермес, там говорят цена 275 за пустую, но пустой как правило нет ни где (друг мне так сказал) вобщем + аникор, подкрылки, сигналка, музыка (пускай и простенькая), резина, каска, вот наверно и тыщ. 300 -320 . а это чёт дорого для ВАЗ. и получается что можно ещё немного подсобрать денег и выбирать ино? Smile так что я незнаю как быть по поводу нового ВАЗА.



мне дали вчера новую рабочую калину. скажу честно, я в неё садился с нехорошими мыслями, но... машина на самом деле стоит своих денег, фирма потратила на среднюю комплектацию и все про все оклоло 300 т.р.
расскажу основные моменты:
- подвеска офигенная, мягкая и очень энегроемкая, салон не шумит, не скрипит, места в салоне полно (я 182 ростом за рулем и сзади напарник такой же сидел свободно), подсветка приятная, приборы симпатичные, печка - ураган, двигло бодреньке, фонарь заднего хода - настоящий прожектор, зеракала огромные, видно всё =)

- коробка подвывает на 1й при перегазовке и 2й на низах (говорят решается заменой масла), двигло слегка "дизелит" (обкатку пройдет будет тише), довольно высокая посадка, руль регулируется только вверх-вниз, электроусилитель на скорости делает руль невнятным, зато парковаться одно удовольствие.

В-общем после самары это рай, совсем другая машина =)

Последний раз редактировалось: pashu86 (04 Сентября 2011 19:37), всего редактировалось 1 раз
KENWOOD
а можно ли бесследно оторвать вот эти накладки на бампере?

[/list]
Dranik
KENWOOD
286тыков 15 люкс
280 если неизменяте память 14 люкс
цены в офф салонах Ваза.
KENWOOD писал(а):

получается что можно ещё немного подсобрать денег и выбирать ино?

опять начинаешь??? Wink
даже за 300 ты ниодного нормлаьного ино невозьмёшь хоть ты тресни, а будет подходящее к какому либо попадосу авто, а на что оно будет подходить потом и узнаешь ROFL
Зы купил чувак Ауди какую то редкую lol1 есно бэу, через 2месяца крякнул Автомат hehe ROFL автомат на эту Ауди в Раше просто ненайти никакой ибо КПП тоже какая то редкая, итог 60рублей за контракт и многоооооооооооооооооооо за новую и чувак поник реально потому что Ауди эту как всегда у нас взял на последнии шишы, дебил одним словом а таким сразу в лицо lol1 , далее список могу продолжать до бесконечности, ты разумный человек????

Последний раз редактировалось: Dranik (04 Сентября 2011 19:46), всего редактировалось 1 раз
Dranik
KENWOOD писал(а):

а можно ли бесследно оторвать вот эти накладки на бампере


если авто свежее то процентов 80% что можно.
как правило они на скотче крепятся, тупо отодрал и скотч оттёр, но бывают идиоты lol1 на саморезы эти отбойники крепят 63 Рашен же lol1 lol1
Grozz
Оторвать можно, парень отдирал) действительно поищи во Влад области, тут выпадают нормальные варианты)
KENWOOD
Dranik
ну по ценам за новую так в принципе и есть, но совсеми мелочами, выходит довольно дорого.
Dranik писал(а):

опять начинаешь???



не не дружище =) самару , самару буду покупать, уже решил, и скорее всего это будет 14-ая.
KENWOOD
Grozz писал(а):

поищи во Влад области, тут выпадают нормальные варианты)


я смотрю смотрю, но чёт нет того что реально зацепит. cry Razz
Dranik
KENWOOD писал(а):

но совсеми мелочами, выходит довольно дорого


согласен вот тут апсолютно верно Wink
Если мою абсчитать то мля Майбах рядом в ценник неуложится ROFL pst но кого это волнует при продаже cry
поэтому лутше возьми простенькую но вся чтоб была как пасхальное яйцо а остальные мелочи сам со временем доставишь это уже наживное.
KENWOOD писал(а):

самару , самару буду покупать, уже решил

вот это уважаю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer мужик должен быть мужиком.!!!
MG_And
Dranik писал(а):

как правило они на скотче крепятся


Или на герметик.

KENWOOD
Похоже цвет как у тебя был, сколько просят за неё?

KENWOOD писал(а):

но совсеми мелочами, выходит довольно дорого.


Ну а если постепенно всё сделать?
KENWOOD
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12623251-ecb2.html цвет не понятно толи кварц толи сочи.

у меня вообще прикольный цвет был " золото инков" я балдел от него. я так понял потом что очень редок он.
Dranik
KENWOOD писал(а):

у меня вообще прикольный цвет был " золото инков" я балдел от него. я так понял потом что очень редок он.


+бесконечность к цвету Good gpn rlzz
но то что авто с таким цветом мало это факт Pardon почему хз Pardon
Grozz
Это кварц)) не сочи.
а вообще иногда смотри нашу область, что интересует) созванивайся, спрашивай
могу посмтореть.. и тебе сказать -) стоит ли ехать.. смотреть..
MG_And
Dranik писал(а):

почему хз


Просто редкий цвет, тёмно красные самары тоже редкие достаточно. Не знаю вот в амулете выпускают сейчас или нет?
usv
KENWOOD писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12623251-ecb2.html цвет не понятно толи кварц толи сочи.


Зачем ты эти помойки смотришь? Ищи калину от 2008 года, хоть пустую. Тут недавно продавали с движком 1,6 16кл. калинку хетч за 260 что-ли - вот это тема. Калина совершенно другой авто по сравнению с самарой, в ней хоть по человечьи все сделано.
Хоть я и езжу на 15-ке, но советую брать только Калину. Самара - авто для дачников, картоху возить, её не жалко.
Dranik
usv писал(а):

Калина совершенно другой авто по сравнению с самарой, в ней хоть по человечьи все сделано.


+1 согласен Wink
maximk
usv писал(а):

Зачем ты эти помойки смотришь? Ищи калину от 2008 года, хоть пустую. Тут недавно продавали с движком 1,6 16кл. калинку хетч за 260 что-ли - вот это тема. Калина совершенно другой авто по сравнению с самарой, в ней хоть по человечьи все сделано.


Да ну не, не сказал бы, что калина прямо совершенно другой авто. Ну естественно кузов там ощутимо лучше. Торпеда... даже если не брать внешний вид во внимание - ну на уровне 10-ки. Пластик, управление, все примерно тоже самое.

Ходовка - почти самара. Двиг, если 8v - вообще один в один. Ну и чего там сделано по человечьи?

Я не теоретически говорю, у родителей калина-универсал 8V. Я ее с салона забирал и периодически езжу, так что имею возможность сравнивать.
Dranik
maximk писал(а):

Ну и чего там сделано по человечьи?


Зазоры и толщина железа Wink
Зы кузовщик делал одну из первых калин сказал что железо анриал толстое Pardon хз знает за чо купил за то продал.
usv
maximk писал(а):

Ну и чего там сделано по человечьи?


Свет, печка, переключатели(та же аварийка), салон, кузов крепче, ЭУР, электрокорректор фар, ЭСП+блокировка дверей+зеркала - в одном удобном блоке и т.д. А Самара - это Лего для взрослых.
maximk
Dranik писал(а):

Зазоры и толщина железа


Да. О чем и говорю - кузов хорош, для ваза. Мне приора по кузову меньше нравится, чем калина. Но по сути из существенных изменений - это все.

Остальное - на уровне приятных мелочей, типа замки внутри дверей.
Dranik
maximk писал(а):

Остальное - на уровне приятных мелочей, типа замки внутри дверей.


Но согласись приятно же Wink
а механизм упоро складывания задней крышки багажника как на ино рычажный, тоже блин приятно уже к человечности шагали .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы