Страница 3 из 5
Andrew White
х123ас
ну мне например не влезет никак 10 дюймовый Шлюхас от нивы cry

А Газелевский влезет. Ща катаюсь на ВУТ калина-приора, но хочется чуточку большего. Давно собираюсь ЗДТ ставить вот только пока не моуг попасть на комплект, чтоб и не забит был и состояние чуть лучше, чем сдох
facepalm
Ars Longa писал(а):

идея с вакуумный насосом от ино начинает все больше нравится. Цены небольшие на них, питание электрическое, все условия короче для того чтобы поставить и всегда иметь оккуенное разрежение )))


мне кажется там будет некоторые проблемы с его включением. Потому что мне кажется он не должен тупо постоянно качать вакуум, а быть подключаемым по недостатку разряжения.

epatazh писал(а):

Кстати что лучше доработанный сток калиноса или лукас.


лукас который 10" так он вроде как не лезет в калину Pardon
Сток калиноса судя по картинкам дорабатывается так же как и десятый ВУТ, аля шайбочка
Glan
Andrew White писал(а):

лукас который 10" так он вроде как не лезет в калину


не лезет. но есть лукас 9.
Glan
Andrew White писал(а):

Айрат, ну очень охота


вопрос решается
za_k_on
Andrew White писал(а):

ну мне например не влезет никак 10 дюймовый Шлюхас от нивы


Старая печка элементарно греется зажигалкой. Всё прекрасно встаёт. Даже до палки УЩП не достаёт.
А если печка новая - нефиг выпендриваться Razz
kozzy
Andrew White писал(а):

х123ас
молодец Good как протестишь основательно отпишись.

+1
И это, Антох, с заменой штуцеров того... не затягивай

Glan писал(а):

вопрос решается

поподробнее плиз
х123ас
kozzy писал(а):

И это, Антох, с заменой штуцеров того... не затягивай


да в принципе это не так страшно как кажется, там штуцера сидят крепче чем в стоке. Но это всё пока я их не раскручу... Развальцовку я куплю в любом случае, ну а переделывать хз когда буду)
х123ас
Поездил сегодн в общем убедился лишний раз что именно в разряжении проблема, потому как первое торможение на хх происодит с мягкой педалью, а последующее, особенно если педаль не отпускаешь полностью, с более тугой. Странно что такие же траблы на реногоре, у него стоковые тормоза и мотор, ему то чего разряжения не хватает...
epatazh
х123ас

придется тебе валы снимать facepalm

установи доп трубку, когда не хватает разряжения ты резко всасываешь ртом через трубку помогая ВУТу hehe
Glan
х123ас писал(а):

Странно что такие же траблы на реногоре, у него стоковые тормоза и мотор, ему то чего разряжения не хватает...


у меня на калине такие проблемы. вообще усилие на педали меняентся как попало
х123ас
epatazh писал(а):

Добавлено: Чт Сен 08, 2011 22:42    Заголовок сообщения:
х123ас

придется тебе валы снимать


Ага, разбежался. Я скорей без вута совсем ездить буду, чем без валов hehe
Miraj
офф-топ конечно, но Яндек директ на этой теме показывает блок рекламы: "Грузовые газели", "Продажа а-м ГАЗель Всё в наличии!", "Муфты МЗП, МЗ-1..15 на складе" hehe
Adelko
яндекс директ ваще угарная штука, чего он только мне не предлагает после моих запросов по теме тюннига )))))
za_k_on
Цитата:

Тюнинг автомобилей ГАЗЕЛЬ в Спб!
Современный и надежный дизайн вашего автомобиля. Сезонные скидки!!!
gazelspb.ru


Сходил. И чего бы вы думали? Обвесы, молдинги и т.д. Вот уроды, позорят имидж питерских тюнерастов 63
Думал, вдруг у них по дешёвке бизнесвуты завалялись...
МегаVolt
подвброшу маленько))









х123ас
в чём прикол не пойму, размер по высоте вроде не особо отличается...
МегаVolt
х123ас
сантима на 2 поменьше будет, потом там сверху будет узкий клемник датчика а не широкая крышка, с растяжкой в перспективе полегче будет
kozzy
А не судьба выносной бачок поставить? И никакого кроилова
Djumajy
х123ас
тема интересная Good что по денюшке вышло если не секрет ?
МегаVolt
kozzy
оно можно конечно, но хочется чтоб цивильно смотрелось, и на ТО не так в глаза бросалось
х123ас
Djumajy писал(а):

х123ас
тема интересная что по денюшке вышло если не секрет ?


3 тыр вышло мне, на сколько я помню...
МегаVolt
ну и как бы продолжение













остался вопрос со штоком
Smile
Andrew White
Realmatroskin
Я именно так и хотел сделать Good Good Good
Двукамерность осталась?
МегаVolt
Andrew White
да осталась, склеил эпоксидкой перегородку
Glan
kozzy писал(а):

А не судьба выносной бачок поставить? И никакого кроилова


он тоже не лезет
МегаVolt
ну шо господа тюнеры можно сказать победил я газловут)))


шниво и газловуты






первый затык, не совпадает ни одна дырка на кронштейне под ВУТ, дрель решает







совсем отравнять ВУТ не получилось, если его ставить ровно шпилька повисает в воздухе, чтоб не повисала надо поднять ВУТ вверх, но там его некуда поднимать мешают жаба и капот, ну да бог с ним наклон в нужную сторону и ладно

дальше укоротил шток, нарезал резьбу из соединительной гайки 10х1,5 сделал ухо под педаль фотки потом если надо
воткнул на место, поставил жабу







дальше залил тормозуху, прокачивать, а оно не прокачивается, педаль проваливается тормоз нет, ну логично как бы, время 11 ночи, пополз на ручнике домой, с утра встал еще раз потыкался, неуспешно, за 20 минут вернул все в зад, день проездил на шнивоВУТе, вечером помучал ГТЦ в обчем трабл в том что сначала надо залить ГТЦ тормозухой чтоб весь воздух вышел, для этого его надо задрать концом вверх, а потом он уже заработает, сеня вечером поставил, прокачать не успел, поздно, дома делов до кучи, проехал немного, педаль стала очень короткая, при этом легче шниво не сильно на много, но все же, надо прокачивать систему, воздух имеет место быть

как то так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы