Страница 1 из 2
blazer
кеды глухаря
Неплохо..
Мне бы подошли, наверное, фонари с черным основанием

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (06 Февраля 2004 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Пара & 3 кола
maxyrius
стоят 200 уе, +-15уе в зависимсоти от модели. Столько же сколько и зубильные, только на нее 5 вариантов! (AFAIK)
blazer
maxyrius писал(а):

стоят 200 уе, +-15уе в зависимсоти от модели. Столько же сколько и зубильные, только на нее 5 вариантов! (AFAIK)



Нифига себе, неслабо.
Всё это из-за дороговизны создания первичной пресс-формы.
kyzmyk
blazer писал(а):



Нифига себе, неслабо.
Всё это из-за дороговизны создания первичной пресс-формы.



Ага, конечно, потому что "типа тюнинг"Smile Нафиг, нафиг:)
Edw
ИМХО, это явный перебор... А ля Лексус на БМВ, Мерс еще можно обсуждать...
maxyrius
ну почему же, есть фанаты которые и за такие деньги купят, тут все зависит от отношения к машине, у многих ВАЗик выглядет очень неплохо и так же ездет, вот они и будут их покупать(к примеру у нас ОДНА 10ка с турбиной по городу ездеет, точно знаю, около 170 лс).

кстати дорого так потому что это ПРО-СПОРТ, какой никакой но брэнд. а кустарные можно взять дешевле (за 5000 на www.msr.ru). кстати скоро это добро многие начнту клепать, спрос есть!

PS~ у нас фонари про-спорт, самые дешевые, которые стоят в москве где то 185 уе, продают за 8000 рублей! на зубилу, думаю долго лежать будут.

и еще: если одну разколите то увы ОТДЕЛЬНО ИХ НЕ ПРОДАЮТ
мим
blazer
Koba
Да, нехило! Я с месяц назад увидел где то на сайте такие же фонарики для зубилы. А вчера видел уже в живую на -099.
blazer
Koba писал(а):

Да, нехило! Я с месяц назад увидел где то на сайте такие же фонарики для зубилы. А вчера видел уже в живую на -099.



Как выглядели ? Под прозрачным колпаком три кругляша ?
Koba
blazer писал(а):

Как выглядели ?


Вот точно так: http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=1354&currentPage=
$lavka
Koba
$lavka писал(а):

на самом Pro sport на 10-12 выглядят так...


Те же яйца тока в профиль.
У меня когда зубилка была я хотел фары поменять, а на 10 мне задние фонари штатные нравятся.
blazer
Koba писал(а):

$lavka писал(а):

на самом Pro sport на 10-12 выглядят так...


Те же яйца тока в профиль.
У меня когда зубилка была я хотел фары поменять, а на 10 мне задние фонари штатные нравятся.



Да и штатные ничего, но не ко всем цветам машин подходят, у отца на бордовой прикольно смотрятся, а у меня на синем-металлике отстой, а вот хромированные от проюспорта или подтонированные классно смотрелись наверно бы.
forester 16v
На Фучика есть в продаже эти фонари, прав да сколько стоят - незнаю.
Koba
forester 16v писал(а):

На Фучика есть в продаже эти фонари, прав да сколько стоят - незнаю.


Кстати я слышал что на фучика есть "реснички" на 10-е фары. Может кто видел? (реснички в смысле модный тюнинг) Я так понимаю там какой то модный павилион, на котором всё это богатство модное разложенно?
SeCaToR
да ну на фиг... это надо чтобы на общем фоне машины задняя оптика смотрелась хорошо и сочеталась. А так ежели поставить бездумно - будет смотреться, как аратюнинг Very Happy
OlegD
Видел я такие фары и на 9-ке (у нас по городу катается) и на 12-ке сегодня в потоке рассматривал. ИМХО обеим не идут Sad 9-ка вообще убого смотрится и эти фары для нее явно перебор (не вписываются в дизайн). У 12-ки мне штатные больше нравятся, кроме того эти почему-то не очень ярко светят и их не видно Sad . Да и вообще на большой заднице 12-ки такие кругляшки смотрятся не важно. Это чисто ИМХО и ни кому не навязываю, но считаю что за 200 килобаксов такое убожесто я бы не поставил.
Vlad416
Видел вчера 99 с такой приблудой - ацтой!
Светят слабо и выглядят самоделкой. Стопари почти не отличаются от габаритов, т.е. при нажатии на тормоз ощущение, как будто лампочка моргнула. Sad
Андрей 21103
Да... фигня еще та.
Смотрится светлым пятном на заднице у машины.
И поворотник задний где-то в середине моргает
blazer
Koba писал(а):

forester 16v писал(а):

На Фучика есть в продаже эти фонари, прав да сколько стоят - незнаю.


Кстати я слышал что на фучика есть "реснички" на 10-е фары. Может кто видел? (реснички в смысле модный тюнинг) Я так понимаю там какой то модный павилион, на котором всё это богатство модное разложенно?



Ааа, знаю, вроде если не ошибаюсь "Территория тюнинга" или что-то похожее, вообщем это если с Фучика лицом стоять к рынку, именно с Фучика а не с Пражской, то слева большое здание там много секций ещё внутри, вот там есть центральный вход,прямо туда и дуть.
-----------------
P.S. кста, на сайте http://www.lkw-neva.ru фотоконкурс начался, можно выйграть нахаляву комплект неоновой подсветки днища, сетку тюнинговую или календарь
Koba
Спасибо за ответ, обязательно заскочу туда.

P.S. А что за реклама, уважаемый?Smile
blazer писал(а):

P.S. кста, на сайте http://www.lkw-neva.ru фотоконкурс начался, можно выйграть нахаляву комплект неоновой подсветки днища, сетку тюнинговую или календарь

tanechka
Классные фары, мне нравятся, в Москве уже на нескольких машинках видела, только стоят дорого, мне знакомые предложили за 180$, жаба давит Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы