Страница 2 из 2
Vladzero
Кв@зар писал(а):

Vladzero, ты забыл про фильтр...который фильтрует весь грязный воздух... Pardon, в салон поступает он чистый и без запаха Smile
Зимой, сам подумай, о какой пыли может идти речь...на улице все будет белым бело...

давно не был в Ишимбае, а вот у нас зимой,что в городе,что на трассе черным-черно от соляно-песчаношлаковой каши,ну да ладно,останемся каждый при своём.Удачи зямляк.
saraevod@km.ru
Кир-кук писал(а):

Сергей123456 писал(а):

но места больше чем в данном фото но поток уменьшился !!! по производительности. у вас разве нет?


Конечно, уменьшился.
В первые же морозы полез и выкинул эту бутылку supercool


+100 Тоже пришлось по новой разобрать жабо по причине снизившегося потока воздуха и выкинуть нафиг бутыль
P.S. Серьёзно задумываюсь над колготками вместо фильтра в эту зиму ROFL
DTP
Да колгоки рулят......а есле на хорошей Ж то..ВАХХХ ROFL hehe
Ury
может тему переименовать в "Защита фильтра отопителя от осадков"? smk
saraevod@km.ru
DTP писал(а):

Да колгоки рулят......а есле на хорошей Ж то..ВАХХХ ROFL hehe


Особенно снятые с хорошей ж,,,,,,,, hehe
Ven-n
Ury писал(а):

может тему переименовать в "Защита фильтра отопителя от осадков"? smk


+1
Тема названа неправильно!
Axel_Foley
Я вот думаю, при следующей замене этого фильтра,-натягивать на новый сверху москитную сетку (она-ж мелкоячеистая), чтоб не было на гофрах такого говна, как у ТС:

slava64
А можно колготки натянуть поверх фильтра?Или фильтр тогда будет только мешать?
Кв@зар™
Vladzero, взаимно Drinks or Beer
Мне кажется лучше фильтр почаще менять и все. Многие поставят и годами не меняют. Только надо ставить не пластмассовый, а бумажный, что бы воздух через него нормально проходил.
Ury
[quote="Axel_Foley"]Я вот думаю, при следующей замене этого фильтра,-натягивать на новый сверху москитную сетку (она-ж мелкоячеистая), чтоб не было на гофрах такого говна, как у ТС:

Натягивая маскитную сетку или колготки-будьте готовы к тому, что мокрые они совсем не пропускают воздух. Это можно проверить перед тем как их натягивать, просто намочив их - вода забивает ячейки. Говорю так как сам пробовал маскитку.
P.S. Колготки всёж лучше стягивать с кого-нибудь hehe
! Предупреждение от модератора
leon112:Флуд прекращаем!!! Дальше пойдут плюшки!!! lol1
Mihalych78
Кир-кук писал(а):

Сергей123456 писал(а):

но места больше чем в данном фото но поток уменьшился !!! по производительности. у вас разве нет?


Конечно, уменьшился.
В первые же морозы полез и выкинул эту бутылку supercool



+ многа
весь прикол в том что скапливается под фильтром влага
там внизу как бе клапана есть -резиновые для выпуска воды
кто нить проверял их чистоту?

по сабжу - первая же лужа через капот показала что толку от этой переделки - нуль полный

щас от думаю что надо было в дне под фильтром тупо пару дырдочек просверлить - чтоб вытекала сразу
Axel_Foley
Ury писал(а):

Натягивая маскитную сетку или колготки-будьте готовы к тому, что мокрые они совсем не пропускают воздух. Это можно проверить перед тем как их натягивать, просто намочив их - вода забивает ячейки. Говорю так как сам пробовал маскитку.


Ясно Smile
Hunt-R
Z Я бе например бутылку так-же поставил. А то в снегопады на стоянке туда набивался снег, полностью закупоривал фильтр. Может бутылка хоть немного прикроет фильтр. Зимой потестим. Пока же никакого заметного уменьшения потока воздуха не заметил.
Олег-10
Ven-n писал(а):

Тема названа неправильно!


Ну что ж....Исправлю....
Mihalych78 писал(а):

щас от думаю что надо было в дне под фильтром тупо пару дырдочек просверлить - чтоб вытекала сразу


Блин....не сфотал слив...Забыл..Завтра сниму шумку, сфотаю, выложу...
Smile
skostya
BOTANEG писал(а):

leon112 писал(а):

А не проще жабо НО купить? Или от приоры приколхозить?


в приоро жабо дыра огого каких размеров - только хуже получится Smile



У меня листик в крыльчатку отопителя попал, вынес мне весь мозг.
Надо было сразу сделать так:

Mihalych78


еще куда не шло
а накрывашку я эту в ближайшие выхи выкину
leon112
Mihalych78 писал(а):

еще куда не шло


В споре рождается истина bboyan
Rmxxx
У меня давно стоит москитка, только не на самом фильтре, а под жабо, там еще паролоновый уплотнитель приклеен, так вот к этому паролону прилепил москитку и все норм. Даже в дождь ничего водой не забивает ячейки и обдув идет отличный
Runik
Я что-то не полностью, кажется, прикрыл фильтр, надо переделать на днях. А то вода попадает, особенно сегодня, метет и всё запотело внутри салона
Rmxxx
Runik
так потеть все равно будет
TRAКTOR
У меня тоже только москитка приклеена в жабо,но по всей длине. Закрывает все отверстия кроме форс омывателя.
Козырек из бутылки так и не сделал ибо стекло не потеет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы