Страница 16 из 19
Муса Джалиль
wertdaun писал(а):

Знакомый взял нового пассата, в хороей комплектации за 1 037 000 - но это МАШИНА!


Обычная пузотерка...
Олег-10
SMF писал(а):

Обычная пузотерка...


+100!!
gpn
wertdaun
SMF
Но какая удобная, видно качество изготовления, сботки.
Да и клиренс - 170 мм - тоже не мал, у Н6 - то 185 мм...
Parus
Начались сравнения легковушек с кроссоверами? facepalm
Авто для немного разных целей вообще-то.
maxred
pklyonov писал(а):

Изучайте город и отслеживайте пробки, объезжая их по ходу дела.


опять ты эти сказки на новый лад рассказываешь. Ты ездишь просто по короткому расстоянию в типличных условиях.
wertdaun
Parus
авто-то разные, а сумма одна.
Parus
wertdaun писал(а):

Parus
авто-то разные, а сумма одна.



Кому-то проходимость (даже условная) нужна, а кому-то - стиль и управляемость. Pardon

Мокасины и зимние ботинки тоже бывают по одной цене. Wink
Jinn
Parus писал(а):

wertdaun писал(а):

Parus
авто-то разные, а сумма одна.



Кому-то проходимость (даже условная) нужна, а кому-то - стиль и управляемость. Pardon

Мокасины и зимние ботинки тоже бывают по одной цене. Wink



Это точно.Мне например не нужны никакие пассаты и пр. пузотеры т.к. совершенно не подходят для моих условий эксплуатации , поэтому для себя выберу пусть китайский но внедорожник.
не Шумахер
стесняюсь спросить,а зачем нужен этот китайский у@бок,если за такие же бабки (950) предлагается Тигуан на "ручке" в ничуть не худшей комплектации?
ЗЫ я пытаюсь понять психологию людей,покупающих "китайцев" supercool
Vazl
не Шумахер
потому что при всей моей любви к тигуану на ручке,т. к. я на нем езжу, это всё-таки лифтованный гольф, а ховер - хороший проходимец. И кстати, единственная достойная китайская машина среди меня (не считая лифана солано).
Jinn
не Шумахер писал(а):

стесняюсь спросить,а зачем нужен этот китайский у@бок,если за такие же бабки (950) предлагается Тигуан на "ручке" в ничуть не худшей комплектации?
ЗЫ я пытаюсь понять психологию людей,покупающих "китайцев" supercool



Так я и говорю что за Н6 заломили.Одно дело немаленький рамный Н3/Н5 с неплохими внедорожными возможностями за 750 в максималке, другое - Н6- городской паркет почти за лям , тут уже есть повод задуматься.Но тигуан все равно не взял бы - маленький и внешне не нравиться.
не Шумахер
Jinn писал(а):

другое - Н6- городской паркет почти за лям , тут уже есть повод задуматься.


тут уже и думать нечего-вариантов городских паркетов на ручке с ценой в районе ляма(помимо тигуана)-масса.Тот же новый Аут в базе не шибко дороже будет стоить
wertdaun
х1 - 1 100 000... очень хорош....
Олег-10
Для заинтересованных:
Книга по эксплуатации, ремонту и обслуживанию Ховер 5, (бензин-дизель) с 2010 года выпуска..
http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/greatwall/hover/20603/
Drinks or Beer
Цифра
wertdaun писал(а):

х1 - 1 100 000... очень хорош....


Да он утонет в ближайшей замкадной луже.
Цифра
Parus писал(а):

Мокасины и зимние ботинки тоже бывают по одной цене.


+1 Этак можно посоветовать, нафиг тебе зимние ботинки, вон купи чёткие чешки pst
Parus
Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Мокасины и зимние ботинки тоже бывают по одной цене.


+1 Этак можно посоветовать, нафиг тебе зимние ботинки, вон купи чёткие чешки pst



Именно. Многие путают, что аппараты по схожей цене могут иметь совершенно разные ТТХ и задачи.
не Шумахер
Hexff писал(а):

wertdaun писал(а):

х1 - 1 100 000... очень хорош....


Да он утонет в ближайшей замкадной луже.


тоже,кстати.логика сомнительная,что в дальнем Замкадье китаец -идеальный выбор-там дилеров(то есть гарантии) нету supercool
Цифра
не Шумахер писал(а):

Hexff писал(а):

wertdaun писал(а):

х1 - 1 100 000... очень хорош....


Да он утонет в ближайшей замкадной луже.


тоже,кстати.логика сомнительная,что в дальнем Замкадье китаец -идеальный выбор-там дилеров(то есть гарантии) нету supercool


Дилеры есть, но гарантия на него годиться лишь для тех готов активно отстаивать свою позицию, ибо ОД отбрыкиваются до последнего. Даже если ты живешь в Мск и обслуживаешься в самом Ирито.

Для сильно дальнего замкадья ШНива разумнее имхо.

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Августа 2012 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Олег-10
Ну, я живу в тьму-таракани...И гарантии у меня нету...И до ОД 600 вёрст..И ничего, езжу. Волков бояться- в лес не ходить(С)
Pardon
zan
pklyonov писал(а):

Jinn писал(а):

Не соглашусь.Имхо Ховеры Н3/Н5 свою цену оправдывают на 100%

Сколько они стоят-то?



Заезжал недавно к дилеру - H3 продают за 806 тыр. За 600 еще можно было подумать, за 800 - пусть сами ездят.
Комсомолец
Дилер в Сибири находится? В Москве 699 000. Многие из регионов приезжают за авто и гонят обратно своим ходом, забив на гарантию. Какие проблемы?
Кстати, у автора темы на Дроме отзыв более полный и красочный, на мой взгляд. Он из машины конфетку сделал Good
Олег-10
Комсомолец 80-х писал(а):

Он из машины конфетку сделал Good


Ссылочкой поделись, заценим..
Wink
Комсомолец
Олег-10 писал(а):

Комсомолец 80-х писал(а):

Он из машины конфетку сделал Good


Ссылочкой поделись, заценим..
Wink



вот http://reviews.drom.ru/great_wall/hover/61467/
zan
[quote="Комсомолец 80-х"]Дилер в Сибири находится? В Москве 699 000. Многие из регионов приезжают за авто и гонят обратно своим ходом, забив на гарантию. Какие проблемы?
quote]

Время. И деньги. Тот же билетик в 1 сторону в 20 обойдется. Бензинчик в 15-20 + риски. И где выгода ? Лучше уж тут Сан-Ёнг за 800 взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы