Страница 19 из 19
Роман-НН
Wire_man писал(а):

Не вопрос почему Патр - отвечает - Соболь хуже.


Конечно лично не проверял, однако сильно в этом утверждении сомневаюсь... ГАЗель и Соболь сейчас стали получше, конечно не супернадежные авто, но не ломучей Патриота при куда большей универсальности и грузоподъемности. Особенно для работы. Причем, не удивлюсь, если радиус разворота Соболя окажется меньше Патриотовского)))
Wire_man
У нас в гараже появился новый Соболь, так водила то-же прямо радуется. Все никак не зайду посмотреть пока не засидели до неузнаваемости.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Роман-НН писал(а):

Wire_man писал(а):

Рулится Ховер как раз не очень, валкий. Но, то, что десятка рулится нормально не соглашусь.


Вроде бы я и не утверждал, что 10-ка рулится как-то особенно. Просто усомнился, что Ховер в этой дисциплине лучше ее.



Стоковая 10ка не рулится и езда на ней без доработок небезопасна. Поэтому Ховер несомненно лучше.
Роман-НН
Wire_man писал(а):

Стоковая 10ка не рулится и езда на ней без доработок небезопасна. Поэтому Ховер несомненно лучше.


У меня была 12-ка, купленная новой. Потому управляемость представляю. Отчего и сомневаюсь, что рамный и высокий Ховер рулится лучше. Утверждать не буду, поскольку на Ховере за рулем ездить не приходилось (да и пассажиром-то 1 раз и то в РБ на дизельном). Но сомнения, честно говоря сильные... Pardon
Wire_man
Так я про то-же на своей двенашке в поворот (любой!) больше 60 км/ч входить боялся. Проосто морду сносит наружу с визгом и все. Поставил распорку, еще что-то менял помнится - стало нормально. На Ховере такой катастрофы нет. Хотя но конечно валок, Хитрила и Аут рулятся заметно лучше.
Jinn
[quote="Роман-НН"]
Wire_man писал(а):


Причем, не удивлюсь, если радиус разворота Соболя окажется меньше Патриотовского)))



Незнаю меньше патриотовского радиус разворота у соболя 4х4 или нет , но машина очень верткая, иногда на таких пятачках на нем разворачиваешся , что сам удивляешься. Главная беда у него - шум.Полный привод по "нивовской " схеме - постоянный полный с межосевым диффом , раздатка тоже отдельно от коробки.Вобщем источников лишнего шума и вибраций предостаточно. по трассе на дальняк некомфортно ездить.Зато зимой - кайф.
не Шумахер
Ехал я на Поло по Симферопольской трассе в левом ряду,110-120 скорость.Меня не спеша догнало какое-то китайское чудо,типа обсуждаемых и начало фарами моргать.Я охренел от подобного поведения-давно мне мне не спеша догоняющие пердячие машины фарами не моргали,но повёл себя тактично-на тормоз слегка нажимать не стал,чтоб стопами поморгать,а стал разгоняться.В принципе,китаец порадовал:только где-то на 150-ти отставать стал Smile
илюхин
не Шумахер писал(а):

Меня не спеша догнало какое-то китайское чудо,Smile


Как дети facepalm у кого пипирка больше. Понимаю, как это так посмел бы китаец обойти чистопородного немца.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

В принципе,китаец порадовал:только где-то на 150-ти отставать стал


Я скажу, что ехать долго 150 км/ч не то что на Ховере, но и на каком-нибудь Митцу Паджеро Спорт и т.п. РАМНОМ авто (даже и Круизере) - не только не умно (из соображений безопасности), но и не комфортно (надеюсь тут не будут утверждать, что у Ховера прекрасная "шумка"?).
А то что он сможет до этой скорости разогнаться - так это нормально, ничего удивительного в этом нет.... Мне, помнится на ФФ2 на 170 км/ч (по GPS) было не комфортно, а уж на Ховере на 150 км/ч вообще пипец наверное...
Роман-НН
Wire_man писал(а):

Только в моем дворе Патров 6 штук. Все постоянно куда-то мотаются. В городе их вижу постоянно.


Кстати, вот
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MCsBIUH8cd4
близко к сердцу только не принимайте Smile
Олег-10
Это в курилке уже было.... Pardon
AuCT
Роман-НН писал(а):

Кстати, вот


Это кстати трасса Сыктывкар-Ухта, ездить по ней сейчас крайне опасно
Роман-НН
Олег-10 писал(а):

Это в курилке уже было....


более того, скажу честно - это оттуда Wink
Unforgiven писал(а):

Это кстати трасса Сыктывкар-Ухта, ездить по ней сейчас крайне опасно


особенно на Патриотах. Учитывая то, что обычно их хозяева жмутся на хорошую зимнюю резину.
Кстати, прошу владельцев Ховеров не принимать все о Патриотах на свой счет, это не так. Имхо, Патриот - вообще машина специфичная и никак не для города, то есть абсолютно. Имхо.
не Шумахер
илюхин писал(а):

не Шумахер писал(а):

Меня не спеша догнало какое-то китайское чудо,Smile


Как дети facepalm у кого пипирка больше. Понимаю, как это так посмел бы китаец обойти чистопородного немца.


Дело не в немце,а в быдлятском поведении китайца:в Мск уже давно не принято не спеша догонять машину,едущую на нормальной скорости в левом ряду и моргать фарами.Естественно,если бы меня быстро догоняла какая-нибудь Приора-я бы уступил без звука.
ЗЫ Но,кстати,я заметил,что если едешь достаточно быстро,то всякая приличная техника чаще всего объезжает справа.Даже 200-е Крузаки gpn
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Но,кстати,я заметил,что если едешь достаточно быстро,то всякая приличная техника чаще всего объезжает справа.Даже 200-е Крузак


вообще-то не принято тошнить в левом ряду при свободном правом)))
Parus
не Шумахер писал(а):

Ехал я на Поло по Симферопольской трассе в левом ряду,110-120 скорость.Меня не спеша догнало какое-то китайское чудо,типа обсуждаемых и начало фарами моргать.Я охренел от подобного поведения-давно мне мне не спеша догоняющие пердячие машины фарами не моргали,но повёл себя тактично-на тормоз слегка нажимать не стал,чтоб стопами поморгать,а стал разгоняться.



Зачем? Pardon

На лёгком и подпрыгивающем на кочках на трассе Поло на такой скорости ехать не безопаснее, чем на китайском внедорожнике.
ScorpXXI
не Шумахер писал(а):

илюхин писал(а):

не Шумахер писал(а):

Меня не спеша догнало какое-то китайское чудо,Smile


Как дети facepalm у кого пипирка больше. Понимаю, как это так посмел бы китаец обойти чистопородного немца.

в Мск уже давно не принято не спеша догонять машину,едущую на нормальной скорости в левом ряду и моргать фарами.Естественно,если бы меня быстро догоняла какая-нибудь Приора-я бы уступил без звука.
ЗЫ Но,кстати,я заметил,что если едешь достаточно быстро,то всякая приличная техника чаще всего объезжает справа.Даже 200-е Крузаки gpn

Москва отдельное государство? мало ли что там принято у вас Wink

Добавлено спустя 21 секунду:

Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

Но,кстати,я заметил,что если едешь достаточно быстро,то всякая приличная техника чаще всего объезжает справа.Даже 200-е Крузак


вообще-то не принято тошнить в левом ряду при свободном правом)))

+1
илюхин
не Шумахер писал(а):

в Мск уже давно не принято не спеша догонять машину,едущую на нормальной скорости в левом ряду и моргать фарами.


Новый Указ Собянина? hehe Или изменения к ПДД 77 региона? hehe
не Шумахер писал(а):

[если бы меня быстро догоняла какая-нибудь Приора-я бы уступил без звука.


Правильно, там могли ехать чётки пацаны (они на китайца и несядут) и дать в репу. Ну а на китайчёнке ехал дядя который не хотел Патрика, а захотел ино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы