Страница 3 из 3
Сергей.
маркировка правого идет как 2123 те шеви
а левого как 1118 те калина

у калины правый немного другой, у него на конце кнопка управления
борт компьютером и маркировка 1118, а левые что у шеви что у калины - одинаковые
Koba
Народ, а я искал подрулевые от ШНивы по магазинам и ненашёл. Создаётся впечатление что они только на рынках бывают. Сдаётся мне какой то кооператив шлёпает их... На вид, субъективно, качество изготовления хуже... Ну не суть. Короче я устав искать по магазинам ШНивовские купил стандартный восьмой. Поставил за 5 мин... И он оказался ТИШЕ старых, установленных на заводе. Переключается полегче и щелчка такого нет. Правда цвет чёрный, а штатные у меня стояли сероватые, а может грязноватые просто были :)

Вывод - может зря вы, горячие русские парни, со шнивовскими продрулевыми подсуетились, может это сейчас все такие "мягкие" выпускают?
Сергей.
Народ, а я искал подрулевые от ШНивы по магазинам и ненашёл. Создаётся впечатление что они только на рынках бывают.

кто же ищет их на рынке по баснословным ценам....

найди в питере дилера GM они должны торговать Шеви
у них переключатели стоят 90 руб за ШТУКУ
и это при том что обычные от 50 до 70 руб

я так купил за 180 руб пару
Сергей.
если верить данным официального сайта жм-автоваз который делает шеви

дилеров в питере 5
ЗАО "Лаура"
ООО "Атлант ? М Балтика"
ОАО "Питер ? Лада"
ЗАО "Прагматика"
ООО ?Автоцентр Лаура-Озерки?

дерзай !
Савкин М.В.
Поему на гражданском 22 магазин 4х4 все для нивы
Там есть все.
M.F.
gm2112 писал(а):

Обещанные фотки. Извините за качество.





А пикольно смотрится
Фантом
Поставил себе, пока не понял еще как, но выглядит эффектнее. И на ощуп приятнее.

К счастью пальцы у меня длинные, а то они действительно дальше от руля находятся.

:cool:
Marble Wolf
Фантом писал(а):

Поставил себе, пока не понял еще как, но выглядит эффектнее. И на ощуп приятнее.

К счастью пальцы у меня длинные, а то они действительно дальше от руля находятся.

:cool:


Уже пол года с такими катаюсь. Нариканий нет, разве что при включение дальнего, упираются в кнопку габаритов!
Sergey-k
Cyberfantom писал(а):

Без переделки сложной и долгой и удлинения их пользоватся неудобно мне например рука проскакивает аварийная ситуёвина может быть Упираются раз короткие два нужно подгибать,снимать пластик а это процес гимарный,я зделал теперь доволен..Они такие как и стандартные стали подогнаные под меня




Так как делал? Поделись опытом
M.F.
Sergey-k писал(а):

Cyberfantom писал(а):

Без переделки сложной и долгой и удлинения их пользоватся неудобно мне например рука проскакивает аварийная ситуёвина может быть Упираются раз короткие два нужно подгибать,снимать пластик а это процес гимарный,я зделал теперь доволен..Они такие как и стандартные стали подогнаные под меня




Так как делал? Поделись опытом



По моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79017&start=150 описано как удлиннить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы