Страница 2 из 21
V1T
девка хорошая , воспитанная на семейных ценностях встречаться с женатым не станет, это лол)) где то кто то кого то обманывает)
CCCER
Перец писал(а):

развестись н...й?

Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...


ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ
facepalm
Победитель Четверга
я помню на моей первой свадьбе один гость в тосте сказал, что смысла искать тех у кого поперёк нет ибо не бывает таких
как человек 2 раза женатый скажу
+100500
яйца будут те же, но в профиль
Пeтpoвич
Перец писал(а):

да какая н...й седина, мне еще 34 года


Решать самому. 90% мужиков через Это проходили ...кто то и дальше живет:
Серго К. писал(а):

Блажь...


Живет:) ...Серго, согласись был хоть раз период ...когда развода хотел?
.....Ну а кто то разбежался... и возможно до сих пор принцесс меняет, только без семьи и жизнь пройдет... как то так Pardon
Перец
seregaZ писал(а):


а смысл



Смысл есть, не было бы смысла не думал бы об этом Wink
rg-45
seregaZ писал(а):

а смысл,


нефиг обманывать жену и ребёнка.
    как просто раздавать правильные советы с этой стороны монитора. hehe
ifind
Alexsa91 писал(а):

девочки то сдриснут чуть что, а жена она жена, хоть и ворчит, имхо


+100

rg-45 писал(а):

кстати совершенно непонятно нафига тебе жена?из твоих жизнеописаний сложилось впечатление что живёте вы только территориально вместе,ито неочень часто.


+1000

Вообще автор персонаж колоритный во всех смыслах он мне напоминает моего друга можно сказать лучшего...дак вот друг мой и по совместительству коллега по работе женат на моей однокласснице, имеет сына 6 лет и жена беременна вторым сыном щас... дак вот жена красивая, не дура, молодая, ну понятно что как все бабы со своими закидонами, однако бабник о пистец какой, за каждой юбкой, за КАЖДОЙ, иногда до сблёва надоедает своими тёлками мне, ещё момент - работаем в лицее, соответственно школьницы и всё такое...а у них же ума нету, лезут, а он и рад, иногда приходится осаживать его чтобы глупостей не натворил...при этом любит ли он свою жену я так до сих пор и не могу понять...

Ну или вот я щас живу с девушкой, мы вместе 3 года, вот иногда так заепё что хоть стреляйся, и всякие мысли возникают и разбежаться временами охота но потом как то проходит всё...дело то к свадьбе у нас идёт, бабы они же все со своими бзиками и выепонами, у каждой свои они...

Это я к чему - не надо было тебе жениться, Перец... а вообще - это осень, хандра и всё такое, это пройдёт, у меня вот тоже щас настроение такое временами отвратное...и вроде всё надоело и охота поменять вообще всё...или хоть что-нибудь поменять в жизни...а школьницы они ж блин такие...они же лезут, и глазки там и всё такое...да и вообще вокруг девки молодые ходят, куча, все разные...короче пивка надо выпить, успокоиться lol1
maclein
сходи за угол наипись вдоволь, или на месяцок в другой город.........
Пeтpoвич
Перец писал(а):

вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...


так блин Вдумайся ...ни куда нить, а ДОМОЙ! Значит у тя дом есть, жена есть, дочь есть ... а не бомжик ты нерезиновый:)
Перец
V1T писал(а):

девка хорошая , воспитанная на семейных ценностях встречаться с женатым не станет, это лол)) где то кто то кого то обманывает)



как практика показывает, бывает и такое, мы с ней познакомились еще в 2008-м и уломать было ее очень сложно, почти полгода, оказалось, что я был у нее первый Pardon
Перец
maclein писал(а):

сходи за угол наипись вдоволь, или на месяцок в другой город.........



хожу, последнее время регулярно Pardon
sveinung
Перец
а тебе не лень начинать все сначала с новой бабой и так до бесконечности ? смысл ? она ж и детей затребует ... facepalm
Dark_Angel
Перец писал(а):

Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу *** забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.


Это сейчас любовница ведет себя как любовница. Станет женой, пройдут сопли, будет вести себя как жена.
Перец
sveinung писал(а):

Перец
а тебе не лень начинать все сначала с новой бабой и так до бесконечности ? смысл ? она ж и детей затребует ... facepalm



так и нормально, тем более начинать не в первой, опыт есть. какие то вещи уже будут происходить по другому, не так как в первый раз, ошибок будет меньше, а дети - это хорошо, я не чайлдфри, все что заработаю - оставлю детям.
Перец
Dark_Angel писал(а):


Это сейчас любовница ведет себя как любовница. Станет женой, пройдут сопли, будет вести себя как жена.



Я ее привел как пример, а так вообще то выбирать буду с пристрастием, но сначала погуляю немного Wink
Александдр
vlad_99k писал(а):

Перец писал(а):

да какая н...й седина, мне еще 34 года


Решать самому. 90% мужиков через Это проходили ...кто то и дальше живет:
Серго К. писал(а):

Блажь...


Живет:) ...Серго, согласись был хоть раз период ...когда развода хотел?
.....Ну а кто то разбежался... и возможно до сих пор принцесс меняет, только без семьи и жизнь пройдет... как то так Pardon


Отлично сказано. Узнаю себя 5 с + лет назад, прям как Перец в этой теме, 1 в 1
А теперь грю - какой же дундук был! lol1
Счастлив, что не развелся.
maclein
вообще нафиг те заводить новые отношения долгосрочные?

завёл пару месяцев или больше, нафиг след чувиху нашол, блин живи в удовольствие !!!!!!!!
Серго К.
Александдр писал(а):

Счастлив, что не развелся.



+1

А так всякое бывало...
leon112
sveinung писал(а):

зы. зажрался ты, батенькас


Как бы +1
Гаечка
Перец
А жену долго добивался?
У мужчин вроде есть поговорка-я с ней не разведусь,потому что много было потрачено сил и денег
Перец
maclein писал(а):

вообще нафиг те заводить новые отношения долгосрочные?

завёл пару месяцев или больше, нафиг след чувиху нашол, блин живи в удовольствие !!!!!!!!



не в этом дело, надо бы еще что б кто то остался, да и утку в старости бескорыстно подал, причем чем больше таких, тем лучше.
PachaG
бросай все накер
Перец
Гаечка писал(а):

Перец
А жену долго добивался?
У мужчин вроде есть поговорка-я с ней не разведусь,потому что много было потрачено сил и денег



да нет, практически не добивался, как то так само получилось и мои предки подбивали женится и с ее стороны насели, встречались года полтора где то.
Шилов
Перец писал(а):

воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...

А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу *** забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.



так и с этой девочкой тоже самое будет, но потом.

Вывод? Менять жен регулярно hehe
Александдр
Перец писал(а):

надо бы еще что б кто то остался, да и утку в старости бескорыстно подал,


Нынешняя не подаст?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы