Страница 20 из 21
Пeтpoвич
B-E-S писал(а):

кризис может завтра случиться


Угу, я когда в больничке лежал ...парнишку лет 25-и привезли со сложным переломом ноги(скважину опрессовывали, труба рванула), ногу трудно собирали ...доктора пророчили ему 3-ю группу ...а жена у него еще моложе, мы ее видели 2 раза, потом прямо в палате ему сказала ...я молодая, инвалид мне не нужен. Больше ее мы не видели ...он тоже Pardon
Кризисы всякие бывают......
Патрикевна
dorinspector писал(а):

да знаем мы как ты его не держишь - в наших лицах видели -ты бузуешься эфесом с какими-то кондовыми бабищами


выбирай выражения ,Дор . Имею право на отдыхе выпить пива . Во вторых для меня они не бабищи
dorinspector писал(а):

а он грустный в сторонке курит сидит


счаз , грусный он hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (25 Октября 2011 10:47), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
vlad_99k писал(а):

B-E-S писал(а):

кризис может завтра случиться


Угу, я когда в больничке лежал ...парнишку лет 25-и привезли со сложным переломом ноги(скважину опрессовывали, труба рванула), ногу трудно собирали ...доктора пророчили ему 3-ю группу ...а жена у него еще моложе, мы ее видели 2 раза, потом прямо в палате ему сказала ...я молодая, инвалид мне не нужен. Больше ее мы не видели ...он тоже Pardon
Кризисы всякие бывают......


О чем ты говоришь я понял, дорожка не только от тебя зависит.
Перец
kentavr писал(а):

rattle писал(а):

По-моему, это низко заводить семью, ребенка и ходить и трахаться налево и направо..При этом типа родня поддерживает, а родня то знает, что гуляешь налево и направо, трахает в ночных клубах малолетних сикалявок? Типа жеребец? По-моему, просто блядун..Не нагулялся? Зачем семью заводил? Чувства жены понятно, как тут беситься не будешь, когда трахают кого угодно, кроме нее..Да и вообще пример для дочери, вот смотри, какой у тебя папочка блядун, ему мама нафиг не нужна, ему другие тети нужны, чуть постарше тебя..Она же не маленькая, понимает, давай объясни ей, что куча половых связей - это гуд!

А про отца - отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал..


Не судите, да не судимы будете.



да пусть осуждают, мне пофиг, если люди привыкли сидеть на жопе ровно, знть судьба такая, я не могу, принял решение. значит надо реализовывать, а не д****ть и сопли жевать, куле жизнь одна и крутиться вокруг меня любимого gpn

моралисты могут срать кирпичами, жить их жизнью не наш метод Wink
Александдр
Перец писал(а):

там и в отношении дело и в ее родне.


Ну...
А что родня её? Зачем она тебе? Возьми и выгони из вашей семейной жизни, живите своей семьёй! А я знаю, очень удобно - и с дочей посидят, помогут, то да сё... Не захотели вдвоём тянуть - теперь получайте.
Нам родители давно "не мешают", мои не вмешиваются, пару раз в год погостят, а её... Далеко они. Тесть как-то по-пьяни прогнал какую-то фигню, так я его прям на МКАДе высадил и поехал своей дорогой.
Жить надо отдельно от родителей, и физически, и морально.

Ну да поздно уже.

Перец, ничего личного, извини за то, что не знаю ваших всех делов и пишу.
rattle
Перец писал(а):

да пусть осуждают, мне пофиг, если люди привыкли сидеть на жопе ровн


Причем тут на жопе ровно? А ты бы вообще как отнесся к тому, что у тебя жена гуляет? Трахается там с молодыми стройными? на кой ляд ей толстое волосатое чудище? Да и дочка бы в разврат ударилась, че хуже папаши что ли?
Hudoi
Александдр писал(а):


Жить надо отдельно от родителей, и физически, и морально.



Золотые слова. Увы очень многие этого не понимают, особенно ДОЧИ. Ну и родители не хотят отпускать своих "любимых".
Перец
rattle писал(а):

Перец писал(а):

да пусть осуждают, мне пофиг, если люди привыкли сидеть на жопе ровн


Причем тут на жопе ровно? А ты бы вообще как отнесся к тому, что у тебя жена гуляет? Трахается там с молодыми стройными? на кой ляд ей толстое волосатое чудище? Да и дочка бы в разврат ударилась, че хуже папаши что ли?



ты видимо не читаешь мои темы, еще раз повторюсь - меня никто не выгонял, я ушел сам и мои похождения здесь не причем, они лишь следствие, но не причина, второе у нас отношения сразу не заладились, на второй день после свадьбы меня пытались выставить за дверь, я как мог старался сохранить семью, думал будет ребенок станет проще. дочка родилась, но хватило не надолго, я ставил разные точки принятия решения. надо было воспитывать ребенка, водить в сад, сидеть с ней, возить по врачам, это маленький ребенок. сейчас она уже вполне самостоятельный и разумный человек, а там только один сад обходился 24к в месяц. касаемо тещи - у них в семье матриархат, там тесть живет по принципу берите что хотите лиж бы отъепались, а теща летает на своей орбите и эти отношения постоянно проецировались на меня, я еще кое как мог рулить ситуацией и н...й тещу посылать, ее родная сестра встречается с бойфрендом 16 лет, ей сейчас 34 и теща не дает им пожениться и даже жить вместе... меня просто все это заипало, я хочу жить, а не сниматься в вечной санта-барбаре, поэтому я решил жить как хочу и мое хочу оказалось с ними не попути, вот и все, а с тещей, к сожалению. я ей общаться не могу помешать, да и не в общении дело, модель воспитания такая, поэтому я и принял решение уйти, еще раз повторю принял решение я и повод не желание по девкам ходить, я себе мог это позволить будуче в браке, только я так жить не хочу, не хочу постоянно менять маски и воспитывать когото под себя, не получилос - н...й.
Перец
Hudoi писал(а):

Александдр писал(а):


Жить надо отдельно от родителей, и физически, и морально.



Золотые слова. Увы очень многие этого не понимают, особенно ДОЧИ. Ну и родители не хотят отпускать своих "любимых".



а как ты сможешь ограничить общение? пришел с работы. а дома теща типа в гости. или жена после работы к ней заехала... да никак. если жена сама не будет ограничивать влияние, то ничего не получится, только один вариант выселять в другой город.
Hudoi
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

Александдр писал(а):


Жить надо отдельно от родителей, и физически, и морально.



Золотые слова. Увы очень многие этого не понимают, особенно ДОЧИ. Ну и родители не хотят отпускать своих "любимых".



а как ты сможешь ограничить общение? пришел с работы. а дома теща типа в гости. или жена после работы к ней заехала... да никак. если жена сама не будет ограничивать влияние, то ничего не получится, только один вариант выселять в другой город.

3

Так я и написал что многие не понимают что надо жить СВОЕЙ семьей ...
Пeтpoвич
Перец писал(а):

ты видимо не читаешь мои темы, еще раз повторюсь - меня никто не выгонял, я ушел сам и мои похождения здесь не причем, они лишь следствие,


Дык Санта-Барбара вроде как начиналась не так...
Перец писал(а):

Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...

Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...


Перец писал(а):

принял решение уйти, еще раз повторю принял решение я и повод не желание по девкам ходить,


...Ты уже запутался ...что жжж дальше будет Pardon
Перец
vlad_99k писал(а):


...Ты уже запутался ...что жжж дальше будет Pardon



я же говорю - следствие, в жизни надо что то менять. а то жизнь будет скучной. а смена обстановки - самый кайф, я теперь пришел к выводу, что жить надо только для себя любимого. а проблемы окружающих - это проблемы окружающих Wink
Александдр
Перец писал(а):

а как ты сможешь ограничить общение?


Этот вопрос задает взрослый мужик, ГЛАВА семейства? facepalm
Поставь всех на место, объясни аргументированно свою позицию - и теще, но прежде всего - жене.
А так конечно удобно жить - ребенок под опекой бабушек-дедушек, а родители могут чем угодно заниматься, для себя любимых.
Не зарекаюсь конечно, но вдвоем растим двоих, и ни времени, ни, самое главное, желания заниматься ерундой не возникает. У меня, а тем паче у жены.
maxiz
Перец писал(а):

Ну вот и все, камрады, можете посочувствовать или поздравить, сижу один на своей новой хате, смотрю на ЛОЛ, с семейной жизню покончено, пришлось немного отъехать от кремля, зато воздух чище и с утра петухи поют gpn

ЗЫ: профиль подправил Razz



Перец, здорова новоявленный сосед Drinks or Beer И где это у нас петухи ? hehe
sveinung
перца уважаю за то , что у чувака есть позиция .
молоток сказал-сделал.
а со стороны все тут умные ...
Перец
Александдр писал(а):

Перец писал(а):

а как ты сможешь ограничить общение?


Этот вопрос задает взрослый мужик, ГЛАВА семейства? facepalm
Поставь всех на место, объясни аргументированно свою позицию - и теще, но прежде всего - жене.
А так конечно удобно жить - ребенок под опекой бабушек-дедушек, а родители могут чем угодно заниматься, для себя любимых.
Не зарекаюсь конечно, но вдвоем растим двоих, и ни времени, ни, самое главное, желания заниматься ерундой не возникает. У меня, а тем паче у жены.



поверь, пытался как мог Pardon
Перец
maxiz писал(а):



Перец, здорова новоявленный сосед Drinks or Beer И где это у нас петухи ? hehe



Нахер сонской улице Wink
Александдр
Перец писал(а):

поверь, пытался как мог


Верю. Брат разорвался со своей только спустя 22 года после свадьбы, а надо было раньше, намного, еще до рождения сына...
Meffex
Перец писал(а):

у нас отношения сразу не заладились, на второй день после свадьбы меня пытались выставить за дверь


А можно нескромный вопрос? А раньше, во время конфетно-цветочного периода ты разве не сумел этого прочувствовать??? А нажуа было при таких подходах и при таких тещах вообще ждать столько времени? Пока дочки не было взял да и рубанул бы к ипеням такую родню. Такую родню серортутной мазью выводят да в музее в секции Вирусы и Паразиты выставляют.
Hudoi
Александдр писал(а):

Перец писал(а):

поверь, пытался как мог


Верю. Брат разорвался со своей только спустя 22 года после свадьбы, а надо было раньше, намного, еще до рождения сына...



Вот детей и жалко больше всего cry
Пeтpoвич
Перец писал(а):

жить надо только для себя любимого. а проблемы окружающих - это проблемы окружающих


Ну да - проблема дочери... видеться с папой в промежутках его встреч с подругами детства.
Ты уж извини, сам тему поднял ..скелетов из шкафа вытащил, семейным бельем потряс ...вот и получил разнообразные мнения Pardon
Пожалеть тебя ...не хочется, Героем считать ...тоже Pardon
Перец писал(а):

а как ты сможешь ограничить общение? пришел с работы. а дома теща типа в гости. или жена после работы к ней заехала... да никак. если жена сама не будет ограничивать влияние, то ничего не получится, только один вариант выселять в другой город.


За 11 лет не смог порядок в семье навести ...неее не герой Sad , сбежать никогда не поздно.
Meffex
Перец писал(а):

Нахер сонской улице


Ипона мама, так ты еще и мой сосед Drinks or Beer
Александдр
Meffex писал(а):

А нажуа было при таких подходах и при таких тещах вообще ждать столько времени? Пока дочки не было взял да и рубанул бы к ипеням такую родню.


Дай угадаю? - Любовь и вера в лучшее. Это ослепляет, прозрение наступает, когда, как правило, слишком поздно.
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

Нахер сонской улице


Ипона мама, так ты еще и мой сосед Drinks or Beer



а ты где тут?
Hudoi
vlad_99k писал(а):


За 11 лет не смог порядок в семье навести ...неее не герой Sad , сбежать никогда не поздно.




Если жена этого не понимает сама, то хоть за объясняйся Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы