Страница 2 из 2

В какой идти?

  • коммерческий[ 2 ]11%
  • государственный[ 15 ]88%
Всего голосов: 17
Косолапый
Аффтар так и не ответил, нафига оно тебе упало?
По теме - если оба вуза дают дипром гос образца, то ваще пофиг куда идти, т.к опыт работы по специальности>>пистатости ВУЗа>>пистатости оценок.
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

MNU писал(а):

Техническое.


Вот иди работай йопта! На на стройках и производствах технарей не хватает! Чё, некамильфо нахъ?


Че за бред? Не хвататет манагеров по продажам.
Ну а если про стройки говорить, то там действительно не хватает, только не технарей, а простых работяг, типа тоджикоф.
Косолапый писал(а):

а простых работяг, типа тоджикоф


Вот их-то как раз как конь понае....л. Так же как и всяких там юристов, экономистов и прочей поепени которые нихрена не делают, а иметь свою долю с квадратного метра хотят.
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

а простых работяг, типа тоджикоф


Вот их-то как раз как конь понае....л.


Да чо ты мне рассказываешь то?
Я как раз в этом году закончил ВУЗ по технической специальности - заиплся работу, еле нашел. А вот манагеров или всяких разнорабочих, стропальщиков, бетощиков и прочих рабочих спец-й - вакансий куев миллион.
Косолапый писал(а):

Я как раз в этом году закончил ВУЗ по технической специальности - заиплся работу, еле нашел


А кому ты нужен без опыта или волосатой руки? hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

а простых работяг, типа тоджикоф


Так же как и всяких там юристов, экономистов и прочей поепени которые нихрена не делают, а иметь свою долю с квадратного метра хотят.


Ну а лучше работать как конь в грязи, холоде и сырости за копейки?
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Я как раз в этом году закончил ВУЗ по технической специальности - заиплся работу, еле нашел


А кому ты нужен без опыта или волосатой руки? hehe


Ну дак и где тогда потребность в технарях?
Alex-vs-VAZ
смысл учится в России за деньги, когда можно в Европе условно бесплатно.
ProYuri
MNU писал(а):

упор идет на прокачивание себя (лидерство и эффективные коммуникации, принятие управленческих решений...) и работу в команде


забей. в реальной жизни 90% этого не работает, в команиях РФ. И как правло, сильно раздражет вменяемых коллег по работе))) Это можно осовоить только на практике, слишком много допущений и особенностей, кторые на абстрактных примерах трудно рассмотреть.

MNU писал(а):

крупный технический (но я иду на экономическое направление) гос. университет


А найти собсвенно экономический ВУЗ не рально в МСК?
ну хорошо, РЭУ Плеханова далековато для тебя, но есть и другие, та же Финакадемия например?
Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Я как раз в этом году закончил ВУЗ по технической специальности - заиплся работу, еле нашел


А кому ты нужен без опыта или волосатой руки? hehe


Ну дак и где тогда потребность в технарях?

Да, виноват, забыл приписать в "опытных" технарях. Так что не теряй время даром, иди подметай дворы - набирайся опыта! hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Я как раз в этом году закончил ВУЗ по технической специальности - заиплся работу, еле нашел


А кому ты нужен без опыта или волосатой руки? hehe


Ну дак и где тогда потребность в технарях?

Да, виноват, забыл приписать в "опытных" технарях. Так что не теряй время даром, иди подметай дворы - набирайся опыта! hehe


За меня не волнуйся, я себе уже нашел теплоем место.
Кстати, и опытных требуюццо не много, особенно в сравнеии с манагерами, рекламщиками, пиращиками...
Косолапый
Ну а кули ты тогда тут троллишь? Падонак! pmp
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Ну а кули ты тогда тут троллишь? Падонак! pmp


Я троллю? Я говорю как есть, технические специальности в эрэфии востребованы мало, в странии с остальными, а вот ты нагло обманываешь, утверждая, что тенари ппц как нужны.
Нужны технари ПТУ-шники - сварщики, слесари, каменщики, газорезчики, монтажники...
брат шумы
Косолапый писал(а):

Я троллю? Я говорю как есть, технические специальности в эрэфии востребованы мало, в странии с остальными, а вот ты нагло обманываешь, утверждая, что тенари ппц как нужны.
Нужны технари ПТУ-шники - сварщики, слесари, каменщики, газорезчики, монтажники...


начальников-технарей ещё с советских времён немеряно осталось Smile
Я бы вам рассказал как на самом деле обстоят дела..... но нафиг мне это надо?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Сентября 2011 14:17), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Я бы вам рассказал как на самом деле обстоят дела..... на нафиг мне это надо?


да я тоже не белый воротничок Wink .сам всё наблюдаю каждый день на производстве Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Я троллю? Я говорю как есть, технические специальности в эрэфии востребованы мало, в странии с остальными, а вот ты нагло обманываешь, утверждая, что тенари ппц как нужны.
Нужны технари ПТУ-шники - сварщики, слесари, каменщики, газорезчики, монтажники...


начальников-технарей ещё с советских времён немеряно осталось Smile


И это тоже, но дело в другом.
Тут многие любят кричать "заводы стоят", а они на самом деле стоят. Производственный сектор сокращаеццо, а торговый наоборот растет(любой может поглядеть ск-ко выросло ТЦ и ск-ко заводов). По прогнозам каких то прогнозистов, эта тенденция сохратиццо, как следствие многим технарям придеццо менять профиль деятельности, дак уж лучше сразу выбирать востребованную специальность...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы