Страница 1 из 1
cugra
брат шумы
Шилов
а треть примерно сцыкунов pst
133
Guzh
rover
Попсовой парочке наверное накатили на выхлде по полной, до сих пор муш со шваброй в заднице, а девчонка небось ... ну короче нарвались hehe
Vigos
rover писал(а):

Попсовой парочке наверное накатили на выхлде по полной, до сих пор муш со шваброй в заднице, а девчонка небось ... ну короче нарвались hehe



Кто о чем 63 facepalm
ProYuri
забавно.
но меня больше вот этот ролик порадовал)))
сексуальная модель глянцевых изданий для мужчин демонстрирует свой горячий нрав, предлагая посмотреть, как она трогает себя.
Ролик был снят в рамках социальной кампании о профилактике рака у мужчин. Цель провокационного спота — напомнить о необходимости и правилах регулярной самодиагностики рака яичек, а также устранить возникающие при обсуждении этого вопроса неловкость и смущение у мужчин в возрасте 18—35 лет.
http://www.adme.ru/viral/super-model-nauchila-muzhchin-trogat-sebya-jwt-london-306555/
Vasa
ProYuri писал(а):

но меня больше вот этот ролик порадовал)))


wck трэш
133
ProYuri писал(а):

но меня больше вот этот ролик порадовал)))


bboyan
poliman
нормально так Smile
Mitiok
ProYuri писал(а):

сексуальная модель глянцевых изданий для мужчин демонстрирует свой горячий нрав, предлагая посмотреть, как она трогает себя.



Цитата:

Побрей яйца, ты же девушка


pst 5 баллов
Vlad B
Вот в какой нить голандии в зал с педерастами попасть - то нихрена не акция Карлсберг, то у них каждый день. Причем одежды будут примерно такие же. ROFL hehe

Скифф знает... 63
Extreme
брат шумы писал(а):

красавцы


+2170 63
ПрапорЪ

63
брат шумы писал(а):

красавцы


+++ 21104 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы