Страница 1 из 1
agend
Решили установить брату сигналкуMongos на шестёрку. Почти всё подключили. Кроме концевиков(дверные), к каким проводам их поцеплять. Схемы электрической нет не у кого случайно 2106?
Dsoftgroup
agend
снимай боковушку правую или левую, та что над передней аркой, там провод бело-черный, он идет на концевики
agend
спасибо будем пробовать
ugona.net
Про капот с багажником не забудьте, концевики обязательно туда устанавливать Smile
Dsoftgroup
ugona.net писал(а):

Про капот с багажником не забудьте, концевики обязательно туда устанавливать Smile


и на топливный бак геркончик pst ато без бензина будет..
agend
да про капот и багажник я сражу подумал.
Александр(Hunter)
Аналогичная ситуация была, центральный замок купил, а сигналку так от иномарки отдали, хоть я и чайник в авто, установил все сам, самое тупое будет подсоединять ЦЗ если он с блоком управления, тачнее надо будет из сигналки половина прводов которые должны идти на ЦЗ надо заземлять, оставлять только два.
Александр(Hunter)
Аналогичная ситуация была, центральный замок купил, а сигналку так от иномарки отдали, хоть я и чайник в авто, установил все сам, самое тупое будет подсоединять ЦЗ если он с блоком управления, тачнее надо будет из сигналки половина прводов которые должны идти на ЦЗ надо заземлять, оставлять только два.
agend
это мы уже нашли как присобачить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы