Страница 2 из 2
Stels_dust
Raptor
Компрессор SC-14 от тойоты - МЕГАНАДЕЖЕН. Смазки не требует - он заправляется 1 раз смазкой. Легко может давить больше бара.
Чуть разжать мотор, кинуть форсунки и интеркулер и вперед. Сил 130 снять вообще ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Это при сток ХХ и прочем. Давит уже с ХХ
Serg_x
Raptor писал(а):

Stels_dust
Ну компрессор как-то очково ставить. Я читал, что они ненадежные, что двиг под них перенастраивать надо, что смазывать их все время надо.
А ресивер и выпуск думаю вполне поставлю.


Это чарджер от тойоты, или от мерса, а не те пылесосы которые у нас делают и продают, они на заводских машинах ставятся и ходят долго. Приход опупенный Даст может график выложит паровоза на таком Good
Raptor
Хочу график! Ресурс от такого дела не снижается? Звучит, конечно, аццке притягательно.
И еще ламерский вопрос. Как с пауком решается вопрос гибкого соединения труб? Насколько я видел паук длинный, а у меня гибкое кольцо расположено в самом начале горизонтальной части выпуска под днищем.
Serg_x
Raptor писал(а):

Ресурс от такого дела не снижается? Звучит, конечно, аццке притягательно.


Снижается конечно но не критично. Такой же мощности атмосферник будет иметь ресурс втрое меньший как минимум.
Serg_x
Raptor писал(а):

Как с пауком решается вопрос гибкого соединения труб? Насколько я видел паук длинный, а у меня гибкое кольцо расположено в самом начале горизонтальной части выпуска под днищем.


Точно так же как и в стоке. Резонатор порезать/сварить и все.
Raptor
Serg_x
Спасибо за ответы. Чувствую в полку движкотюнеров будет пополнение Smile
Stels_dust
Raptor писал(а):

Serg_x
Спасибо за ответы. Чувствую в полку движкотюнеров будет пополнение Smile



Вот нашел тут сайтик, чувак видимо комплекты продает - пообщайся
http://superchargervaz.narod.ru/prodazha_komplektuyuschih/
Raptor
Stels_dust
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы