Страница 4 из 4
AlexСПб
Видимо да.
По крайней мере в оружейном магазине мне об этом сказали еще месяц назад.
А по ТВ была даже передача про это оружие, так там прямо так и говорилось, что при таком калибре, это уже не просто травматическое оружие, это почти боевое, с той лишь разницей, что радиус поражения меньше.
Но при стрельбе что назвается в упор, в человека в летней одежде, могут быть очень тяжёлые последствия.
Ну а каких они хотели последствий? Моральных что ли?
Козлы блин.
Даёшь оружие населению!!!! :cool:
AL*21120
Люди, возрадуйтесь! Неделю назад я купил 9 мм макарова с резиновыми пулями! Покупал по газовому разрешению. В продаже найти сложно, в Москву привозили всего две партии (~1500 шт), но они разлетелись за несколько часов. Ствол у него правда дерьмовенький, но бутылку с 3-х метров разбивает. Угонщиков пока не встречал, но если встречу, обязательно испробую на человеке.
AlexСПб
Это радует!
Хотел бы сказать как в фильме
Встретишь Джафвета, не убивай его, не надо. Он мой.
Но скажу тебе прямо- встретишь угонщика, всади ему и от меня большую резиновую пулю промеж глаз.
Игорь Д.
AlexСПб писал(а):

Но скажу тебе прямо- встретишь угонщика, всади ему и от меня большую резиновую пулю промеж глаз.



При этом следует помнить, что угонщики работают с одной, двумя машинами прекрытия и уних могут быть стволы не с резиновыми пулями...также следует помнить, что они могут работать под ментами-достанешь ствол и поехал на трое суток, ведь ребятки покататься захотели а ВЫ вот так сразу и стрелять....
Pepelatz
Игорь Д. писал(а):

Что касается " раз, два и обчелся" - это как раз дневная норма по установке CarMan для Питерлады(ежемесячно ставят min 100 штук). Так что лучше Вы к нам!
8) P.S. Проверить свои возможности сможет любой желающий на ближайшем Угон-Шоу которое состоится 4-7 апреля на выставке "Мир Автомобиля" в СКК в С.-Пб.(ПРИЗ - автомобиль ВАЗ) 8-)


Это ты про сошлифованные зубцы на шкиве коленвала? Да обходится это Э Л Е М Е Н Т А Р Н О. Как "доктор" говорю. Если интересно как - в личку (емыло, аська).

А насчет ПитерЛады - это сильно Smile
Вам известно, сэр, что данная контора отличается сканом сигналок, изготовлением дубликатов ключей и прочими "прелестями", которые заканчиваются угоном автомобиля клиента?
AlexСПб
Игорь Д. писал(а):

AlexСПб писал(а):

Но скажу тебе прямо- встретишь угонщика, всади ему и от меня большую резиновую пулю промеж глаз.



При этом следует помнить, что угонщики работают с одной, двумя машинами прекрытия и уних могут быть стволы не с резиновыми пулями...также следует помнить, что они могут работать под ментами-достанешь ствол и поехал на трое суток, ведь ребятки покататься захотели а ВЫ вот так сразу и стрелять....


Вот и я об этом, об ментах.
Но я сомневаюсь, что они и на дело выходят так же в паре.
Как я понял, в Питере самая распространенная схема это три человека в одной машине.
Один пасёт клиента, ходит за ним по пятам или контролирует подъезд дома, куда ушёл владелец, один сидит за рулем, с заведенным двигателем на случай если нужно быстро всем линять, и третий уже залезает машину, заводит её и уезжает на ней.
Менты могут быть просто на связи и приехать по их вызову.
Но для этого и нужно иметь как минимум 4-х человек, тогда один нейтрализует того кто в машине, один того кто ходит по пятам и двое вытаскивают и фиксируют того кто в машине.
Вообщем нужно их нейтрализовать одновременно и без соплей и сантиментов.
Есть у меня еще одна, более интересная схема нейтрализации, но о ней я тут говорить не буду, я её применю на практике Very Happy
Игорь Д.
Как говорят - в семье не без урода(это про плохих ментов). Их тоже можно понять - при такой зарплате сам пойдешь и будешь угонять. Если начать разбираться в экономике этого бизнеса становится понятно почему такое большое количество угонов(только в Питере 30-50 в день, более 10000 за 2003 год). Бизнес то сверх прибыльный! Проехал мальчик на машинке 1-2 км до отстойника - получай 1000USD. Пришел в отстойник дядя с чемоданчиком штампов набил новые номерки - получай еще штукарик. Вот тут появился сотрудник ГИБДД - выдал левый ПТС - получил еще 1500баку. Итого 3500 продаем за 5500 - навар 2000зелени. Но это ещё не всё - теперь дядя из РУВД получает в ГИБДД базу соответствия ПТС и VIN номера автомобиля и выясняется, что такой авто на заводе не делался или он уже пять лет как экспортирован в Бразилию... Так вот услуга по признанию "Лоха купившего дешевый автомобиль" - добросовестным правоприобретателем стоит всего 1000-1500 гринов. Круг замкнулся все заработали - х о р о ш о. Плохо только тому у кого этот автомобиль угнали....
Я предлагаю этот порочный круг - порвать. Давай объединимся и хорошо организованной системе угонов противопоставим свою систему противоугона. Предлагаю оперется в нашей деятельности на охранные предприятия и вневедомственную охрану которые по роду своей деятельности заняты охраной личного имущества граждан. Давайте организуем всех у кого в 2003 году угнали автомобиль(их более 10000 тысяч только в Питере и уменя есть все их данные, тел. и др.) Иницируем заключение договоров на охрану автомобилей с теми у кого их еще не угнали...И создадим реальную систему противодествия не с одной машиной на крючке, а с тысячами. Наши шансы значительно увеличаться. Максимум, что может сделать один человек - сломать пару тройку ребер угонщику с большой вероятность потом получить пулю. Если заработает система и 300 экипажей вневедомственной охраны(вооруженной настоящим оружием) будут участвовать в задержании угонщиков - мы победим. :cool:
Proffik1
sitnikov писал(а):

Всем привет! Жаль парни, что вы питерские. Я бы присоединился к отлову этих уродов!

Пол года ездил на своей матрехе без дров по городу и на тебе.
Все тот же сценарий:
- сигналка встала с 3-го раза. Тут же проверка - снял со 2-го.
Обратно ставлю - со 2-го. Чуял, что не так что-то (это со мной в первый раз);
- гарант;
- секретка.

Ушел на пару часов с семейством.

Пришел... Сигналка разблокирована, гаранта нет (сняли чисто), замок зажигания, естественно, свернут, руль разблокирован.

Сигналка была дохлая какая-то. Хочу поменять.
А потому вопрос. Как вам Allligator S-200? Кто юзал?

И еще. Тут все говорят, что раздельные кнопки постановки/снятия на охрану более устойчивы к сканированию. Можете объяснить почему?
Я не понимаю, ведь при постановке на охрану система дает ответный код на снятие с охраны и не важно какой кнопкой пульта он будет инициирован? Важно, что его уже отграбили и могут воспроизвести!


Спасибо,
Сергей С.




Срочно на http://www.excellent.ru/index.php?an=one_way_systems и читать,читать,читать!Сигнализации-системы с ОДНОСТОРОННИМ доступом и никакой "система дает ответный код на снятие с охраны" систьема не дает!Там и написано про двухкнопочные системы-читай!Удачи!
Proffik1
sitnikov писал(а):

Меня вот только какой вопрос еще волнует. Например,
кодграббер перехватил мои радиопосылки и состема их не получила. Затем мне выдали первый сигнал и я снял машину с охраны и уехал. Теперь если где-нибудь в спокойном месте я поставлю и сниму машину с охраны с брелка без помехи кодграббера, то все остальные сигналы, которые он награбил, но не полученные системой, с этого момента считаются недействительными или ими все-таки могут воспользоваться?


Не могут ими воспользоваться!Граббер работает по принципу простой подмены кода(обмана владельца)Поставил-не встала-записалась в граббер=снова поставил-сработало,НО от первой твоей посылки!Даже если ты никуда не побежишь,а просто дашь нейтральную команду(типа паники) и увидишь исполнение!!!!все,у воров нет этого единственного "выстрела",способного снять машину!Если только у тебя сика не полный отстой,использующая "кастрированный" Keeloq....Тогда единожды тебя записав-ворюга может не только снимать,но и СТАВИТЬ твою систему на охрану.Пантеры все этим страдают
КомбинатоR
Игорь Д. писал(а):

Давайте организуем всех у кого в 2003 году угнали автомобиль(их более 10000 тысяч только в Питере и уменя есть все их данные, тел. и др.)



Типа мои данные тоже есть? Холодный вечер января 2003............Как сейчас помню........
А др., это что такое?
Fury
Хотел бы дополнить идею с ЭБУ! в-принципе, можно реализовать без снятия самого блока. достаточно: 1. перепутать провода и вывести штуки 4 провода на отдельный разъем папа-мама (тот же RS-232 т.е. COM-порт) дальше проще, маму встремить куда-нибудь на панель, а папу с другой стороны распаять в архаичном порядке (естественно правильно при этом подключив ЭБУ! Smile) и использовать как ключ! а 8 использованных контактов дадут в итоге достаточно запутанную схему, чтобы ее подобрать за короткое время! как такая идея?
Fury
Хотел бы дополнить идею с ЭБУ! в-принципе, можно реализовать без снятия самого блока. достаточно: 1. перепутать провода и вывести штуки 4 провода на отдельный разъем папа-мама (тот же RS-232 т.е. COM-порт) дальше проще, маму встремить куда-нибудь на панель, а папу с другой стороны распаять в архаичном порядке (естественно правильно при этом подключив ЭБУ! Smile) и использовать как ключ! а 8 использованных контактов дадут в итоге достаточно запутанную схему, чтобы ее подобрать за короткое время! как такая идея?
support1
А вот подскажите, я один раз вышел из магазина, сел в машину, смотрю напротив меня стоит мужичек - типа смотрит в даль, я смотрю ему в глаза, он смотрит в даль, я сижу и ничего не делаю, но левая рука у него в кармане куртки и что-то она тама шевелится ..., ну потом я снял рулевой блокиратор(типа который на руль ставится Smile)))? завелся и поехал ...
Но это меня насторожило, т.к. как только я завелся - чувак сразу же пошел, так и не вынимая руки из кармана - пасли ??? Просто я достаточно часто бываю в этом магазине автозапчастей ...
AlexVic
Proffik1 писал(а):

sitnikov писал(а):

Меня вот только какой вопрос еще волнует. Например,
кодграббер перехватил мои радиопосылки и состема их не получила. Затем мне выдали первый сигнал и я снял машину с охраны и уехал. Теперь если где-нибудь в спокойном месте я поставлю и сниму машину с охраны с брелка без помехи кодграббера, то все остальные сигналы, которые он награбил, но не полученные системой, с этого момента считаются недействительными или ими все-таки могут воспользоваться?


Не могут ими воспользоваться!Граббер работает по принципу простой подмены кода(обмана владельца)Поставил-не встала-записалась в граббер=снова поставил-сработало,НО от первой твоей посылки!Даже если ты никуда не побежишь,а просто дашь нейтральную команду(типа паники) и увидишь исполнение!!!!все,у воров нет этого единственного "выстрела",способного снять машину!Если только у тебя сика не полный отстой,использующая "кастрированный" Keeloq....Тогда единожды тебя записав-ворюга может не только снимать,но и СТАВИТЬ твою систему на охрану.Пантеры все этим страдают



По сообщениям одного товарища, частенько тусующегося под ником Hungary на авто.ру, кастрированным килогом страдают практически все китайские(тайвань) сигналки. У них это на деле проверяли венгерские страховщики. Так что все может быть еще более печально чем мы думаем, если учесть что у основной массы установленны именно они.
DUSER
Вчера подъехал я к Макдональдсу, что 8-ой линии В.О. Машина с 3-его раза так и не встала на охрану. Еле сдерживая себя я забежал в Мак, увидел очередь и сразу вышел, сел в машину и улетел.
v99
Хочу тоже кое-что рассказать по поводу угонов и ментов. В 2002 году весной (самое такое время) я лишился своей 2105 84 г. (кому нужна старая классика?!). Нашли (?) (кто-то позвонил ментам и сообщил про брошенную машину, символично ? на одном из полулегальных кладбищ) ровно через неделю, день в день? Что осталось от машины трудно сказать, почти ничего. К примеру: заднее стекло снимать не стали, но разбили снятой крышкой багажника? Почти срубили заднее левое крыло (такое впечатление, что топором) и т.д. и т.п. В довершение хотели сжечь машину, но только коврик передний прогорел, повезло?Удивительно, но не сняли торпеду и генератор по сию пору не могу понять почему.
Ну а когда машина вернулась, то через несколько дней я стал свидетелем того, как это происходит. Ночью, часа в 2 я пошел покурить на лоджию (какой там сон, когда в голове крутится то, во что превратилась моя машина?) и вижу следующее: у соседнего дома два человека ходят вокруг 99-й. Ну ходят и ходят, может ехать куда собрались в ночь. Насторожило то, что один, залезая в салон, отключил свет. Смотрю дальше. Они крутятся вокруг, то залезут, то вылезут и все это как-то не так, не как хозяин делал бы. Один подходит к капоту и пытается его открыть не смотря на машину, а наоборот, глядя вокруг и рукой назад. Всё! Звоню ментам. Начинаются идиотские вопросы: чья машина, где живет хозяин, какой у машины номер? Ага, я типа все это знаю! Через минут 5 мне сообщают о том, что машина выехала. Я жду и смотрю на тех пид***ов, что ковыряют 99. Проходит еще минут 5. 99-я потихоньку тронулась (не смогли завести и толкают). Я ? ментам, типа где вы там? Уходит машина! Ответом не удостоили. А тем временем я разбудил жену, чтобы тоже посмотрела, как нашу пятерку угоняли. Смотрим с лоджии на все это, и видим, что вдалеке кто-то тусуется в белой куртке. Этот кто-то стоит и на все это смотрит, то заходя за угол дома, то возвращаясь (на стреме). Вот машину покатили уже хорошо (ментов все нет), как вдруг 3-й (кто на стреме) крикнул тем, кто катил машину и они бросив ее ехать под горочку, убежали. Через пару минут приехала ментовская 06. Увидели 99, остановились рядом.
А теперь самое интересное: к ним подходит 3-й участник в белой куртке (как оказалось девица) и начинает втирать про то, что это она звонила в ментовку, про то, куда они побежали потом (конечно показывая в другую сторону). Все это я наблюдаю и слышу (ночь, однако) с лоджии. Решил сам им все рассказать. Выхожу, подхожу к ментам, а они из машины не вылезают и разговаривают с девкой через водительское окно. Мне надо было вынуть оттуда одного и приватно ему все поведать. Не тут то было! Сидел там, падла, как приклеенный: давай, говори так, ты что, девушку стесняешься? Тоже, еще те козлы, а из машины выйти страшно. А на кой х*р ты туда пошел, если за свою жопу так переживаешь? Только когда водитель вместе с этой девкой пошли к 99-й я смог второму менту изложить все дела. ?А, вот как?, все понятно, будем с ней работать.? Ну а потом приехала группа на козле, нашли хозяина, помогли ему снять машину с бордюра. Эту, в белой куртке забрали с собой о отдел, попутно поймав кого-то совсем левого и невиновного.
А на другой день я пришел к тому, кто вел дело о моей пятерке. Только для того, чтобы подсказать, с кем надо работать и можно выйти на остальных.
Все. История закончена. Ничем. А 99-ю спас, видать, худлок. И еще: той весной много машин из двора ушло и все, как на подбор без сигналок?Угадайте, кто мог наводить, если выяснилось, что та девица жила в том же доме, даже подъезде, где и хозяин 99-й.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы