Страница 6 из 7

[b]кто веноват?[/b] (можно несколько вариков)

  • правящая верхушка[ 40 ]32%
  • сами алкоголики виноваты[ 24 ]19%
  • мы все[ 23 ]18%
  • америка и меровой капеталл[ 14 ]11%
  • жидомассонская ложа[ 16 ]13%
  • мне пофиг на всех и вся, я эгоист![ 6 ]4%
Всего голосов: 123
брат шумы
[Fred] писал(а):

я не знаю хто по образованию ты, но на эту работу без профильного не берут. Так шта говори, да не заговаривайса!


здесь берут.один раз на стекольном предприятии,второй раз на нынешней фирме supercool .могу хоть завтра попросится в операторы на мультикам фрезерный или на мультикам плазму.две недели в учениках,потом вперёд и с песней supercool
брат шумы
Otto Frija писал(а):

5 лет ВУЗа по специальности 080505, и фирма оплачивает, а потом должность начальника отдела кадров? Ухм... Странная фирма.


ну у меня 3 курса бауманки есть,о чём имеется сответсвующая академ.справка.так что думаю,что тогда дело бы обошлось бы двумя-тремя годами Wink там хозяин фирмы говорил,что уж очень я хорошо разбираюсь в людях.он,кстати,через 3-4 года порекомендовал меня, как окуенного спеца по работе с пластиком и материалами PQS,своему знакомому,тоже хозяину аналогичной фирмы.на котрой я работаю уже почти 5 лет Wink .хотя что-то засиделся на одном месте hehe
Otto Frija
Kender писал(а):

... А вот алкашами руководить... вы пробовали? я -да, алкаш - гемор для руководителя...


Ну это понятно, пьянство - зло.
Я говорю про пересказ брат шумы былин эпохи Гайдара "хозяину нужны эффективные работники, поэтому всех дармоедов при рынке сразу выгонят, а работящие легко заработают себе на Мерседес и вообще будут в шоколаде". Практикой капитализма в РФ данный посыл не подтверждается. "Позвоночные" в шоколаде, пахари в мыле. "Хочешь - сей, а хочешь - ***, всё равно получишь..."
одна из проблем разрешима:
Цитата:

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает ввести в России сухой закон, потому что «алкоголизм убивает население» страны. Отвечая на вопросы журналистов «Комсомольской правды», Кадыров также заявил, что между алкоголизмом и терроризмом нет никакой разницы.

«Ограничить водку — это хорошо. Это самое правильное решение», — сказал глава Чечни.

« (От алкоголизма в России умирает людей. — „Газета.Ru“) больше — на 100, 200, 300 процентов, чем по линии терроризма. Вот где здоровый опыт жизни нужен! … Алкоголизм убивает население, это болезнь России… У алкоголика — у него ни семьи, ни родины, ни государства, он — обуза. Напился, зашел, избил жену, детей, выгнал семью к чертовой матери и сидит пьяный, не контролирует себя. Отец, муж… Или сел за руль пьяный — умер сам, убил людей. Какая разница между террористом и пьяным водителем? Абсолютно нет», — объяснил Кадыров в интервью.

Он также добавил, что причины, по которым алкоголь все еще не запрещен, состоят в том, что государство с него получает налоги, а алкогольные законы лоббируют «сильные люди».

Вопрос журналистов, вызвавший реакцию Кадырова, касался закона, согласно которому крепкие спиртные напитки в Чечне можно купить лишь с восьми до десяти утра. Как заявил глава Чечни, «мы должны радоваться, что мало продают водку».

«Я ни на секунду не нарушил закон, разрешив продавать водку только два часа в день. Какое же это безобразие? Если бы можно было, я бы еще минут на десять сократил продажу», — сказал он.

«Я бы вообще запретил продавать водку», — заявил Кадыров, добавив, что сам он водку никогда не пил и даже не знает, какая она на вкус

supercool
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Я говорю про пересказ брат шумы былин эпохи Гайдара "хозяину нужны эффективные работники, поэтому всех дармоедов при рынке сразу выгонят, а работящие легко заработают себе на Мерседес и вообще будут в шоколаде". Практикой капитализма в РФ данный посыл не подтверждается. "Позвоночные" в шоколаде, пахари в мыле. "Хочешь - сей, а хочешь - ***, всё равно получишь..."


ты уртируешь Wink .с таким же успехом я могу сказать,что по твоему мнению начальники себе в подчинение подбирают тупых,ленивых пьяниц,чтоб не было кандидатов их подвинуть.в этом есть доля правды.но начальники стараются подобрать толковых,грамотных и ,главное,не пьющих работников,чтоб было кому работать,а не тока брак гнать Smile
Муса Джалиль
Зyбиловод писал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает ввести в России сухой закон, потому что «алкоголизм убивает население» страны. Отвечая на вопросы журналистов «Комсомольской правды», Кадыров также заявил, что между алкоголизмом и терроризмом нет никакой разницы.

«Ограничить водку — это хорошо. Это самое правильное решение», — сказал глава Чечни.

« (От алкоголизма в России умирает людей. — „Газета.Ru“) больше — на 100, 200, 300 процентов, чем по линии терроризма. Вот где здоровый опыт жизни нужен! … Алкоголизм убивает население, это болезнь России… У алкоголика — у него ни семьи, ни родины, ни государства, он — обуза. Напился, зашел, избил жену, детей, выгнал семью к чертовой матери и сидит пьяный, не контролирует себя. Отец, муж… Или сел за руль пьяный — умер сам, убил людей. Какая разница между террористом и пьяным водителем? Абсолютно нет», — объяснил Кадыров в интервью.

Он также добавил, что причины, по которым алкоголь все еще не запрещен, состоят в том, что государство с него получает налоги, а алкогольные законы лоббируют «сильные люди».

Вопрос журналистов, вызвавший реакцию Кадырова, касался закона, согласно которому крепкие спиртные напитки в Чечне можно купить лишь с восьми до десяти утра. Как заявил глава Чечни, «мы должны радоваться, что мало продают водку».

«Я ни на секунду не нарушил закон, разрешив продавать водку только два часа в день. Какое же это безобразие? Если бы можно было, я бы еще минут на десять сократил продажу», — сказал он.

«Я бы вообще запретил продавать водку», — заявил Кадыров, добавив, что сам он водку никогда не пил и даже не знает, какая она на вкус


Уважуха, что ещё сказать ему?
[Fred]
SMF писал(а):

Уважуха, что ещё сказать ему?

любому человеку, которого содержит и даёт деньги Аллах - уважуха!

а бухающая молодежь, без надежды на собственную квартиру - русское быдло. именно такое примерно вытянуло великую отечественную.
а чоткие джигиты массово дезертировали и переходили на сторону врага.
почитайте мемуары.
а вы думали сталин выслал их по собственной прихоти?

посмотри в гугле сколько отстроили в грозном и пр. отгрохали бы город новосёлов и социалку бы подняли на эти деньги.
Рамазанчику - дворцы, русскому быдлу - водку.
бабы - продажные женщины и алкашки, не хотят работать за 6 тысяч и рожать деьей на съемных хатах. А рамзанчик молодец, в дамках.

SMF Я считал тебя умней и дальновидней.
Цитата:

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не против введения в России сухого закона, но понимает, что принятие подобного закона нереально.

Ранее с инициативой введения по всей России сухого закона выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Я лично за, но я также понимаю, что это нереально», — заявил Онищенко журналистам в пятницу после совещания глав служб государств-членов ШОС, отвечающих за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, комментируя заявление Кадырова.

Онищенко считает, что бутылка крепкого алкогольного напитка в России должна стоить не менее 100 долларов, однако сегодня средняя стоимость бутылки водки в России не превышает 95 рублей.

«А раз она доступна по цене, значит, доступна детям и молодежи», — добавил Онищенко

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7069458/?frommail=1

[Fred]
анищенко туп как пробка.
не надо фантазировать. мильен раз из истории знаем, что сэм будут гнать.
dorinspector
[Fred] писал(а):

мильен раз из истории знаем, что сэм будут гнать.



а то и незамерзайку и антистатик бухать шо ишо хужее
komatoz
[Fred] писал(а):

SMF писал(а):
Уважуха, что ещё сказать ему?
любому человеку, которого содержит и даёт деньги Аллах - уважуха!


+1

Не каждому Аллах с неба мульярды сыпет...


А если серьезно, то злравое зерно в этом есть.

Совсем нельзя прекращать проддажу спиртного ибо начнут пить суррогаты и ещё больше травится.

Достаточно серьезно по времени ограничить продажу.

А по понедельникам запретить вовсе
poliman
dorinspector писал(а):

Fred] писал(а): мильен раз из истории знаем, что сэм будут гнать.



а то и незамерзайку и антистатик бухать шо ишо хужее


алкашня может и будет а нормальный чел врятли.
я бы не стал жрать самогон и замерзайку.
poliman
dorinspector писал(а):

Fred] писал(а): мильен раз из истории знаем, что сэм будут гнать.



а то и незамерзайку и антистатик бухать шо ишо хужее


алкашня может и будет а нормальный чел врятли.
я бы не стал жрать самогон и замерзайку.
Косолапый
Пошли н...й со своими запретами, налогами, акцизами и прочей куитой. Хочу и бухаю, а эти мутаки горные и кремлевкие пусть куйца соснут, как и фанатики ЗОЖ.
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает ввести в России сухой закон, потому что «алкоголизм убивает население» страны. Отвечая на вопросы журналистов «Комсомольской правды», Кадыров также заявил, что между алкоголизмом и терроризмом нет никакой разницы.



Вай!!! Да его осетины прострелят н...й, они ж на паленой вотке тока и живут. ROFL
poliman
Косолапый
ты быдло, ты будешь делать что тебе скажут.
это твоя родина, сынок supercool
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый
ты быдло, ты будешь делать что тебе скажут.
это твоя родина, сынок supercool


Ты за меня не переживай, я найду чем и где упороццо pst
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Пошли н...й со своими запретами, налогами, акцизами и прочей куитой. Хочу и бухаю, а эти мутаки горные и кремлевкие пусть куйца соснут, как и фанатики ЗОЖ.


и#@ть, какой герой hehe 63 pst Уже фанфырик всосал штоль?
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Пошли н...й со своими запретами, налогами, акцизами и прочей куитой. Хочу и бухаю, а эти мутаки горные и кремлевкие пусть куйца соснут, как и фанатики ЗОЖ.


и#@ть, какой герой hehe 63 pst Уже фанфырик всосал штоль?


Нет к сожаленью supercool
And777
На водяре государство поднимает неплохие акцизы, так шта никаких "стобаксов" и сухогозакона" не будет... supercool
Косолапый
And777 писал(а):

На водяре государство поднимает неплохие акцизы, так шта никаких "стобаксов" и сухогозакона" не будет... supercool


увеличиваем акцизы в 100500 раз, вот тебе и 100 баксов за батл...
And777
Косолапый писал(а):

увеличиваем акцизы в 100500 раз, вот тебе и 100 баксов за батл...




Её ж никто покупать не будет - поэтому собираемость упадет на 100%.
Косолапый
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

увеличиваем акцизы в 100500 раз, вот тебе и 100 баксов за батл...




Её ж никто покупать не будет - поэтому собираемость упадет на 100%.


А куда денешься? Перейдешь на тормозную жидкость? Будешь пить, но в 100500 раз реже, платя теже денежки жуликам и ворам.
And777
Косолапый писал(а):

А куда денешься?




Ты чо, я ж старой закалки, у меня самогонный аппарат в гараже припрятан... hehe
[Fred]
пичалько, что за почти 10 лет ничего не изменилос facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы