Страница 2 из 7

[b]кто веноват?[/b] (можно несколько вариков)

  • правящая верхушка[ 40 ]32%
  • сами алкоголики виноваты[ 24 ]19%
  • мы все[ 23 ]18%
  • америка и меровой капеталл[ 14 ]11%
  • жидомассонская ложа[ 16 ]13%
  • мне пофиг на всех и вся, я эгоист![ 6 ]4%
Всего голосов: 123
Guzh
во всем виноват айфон и его поклоннники hehe
Люрр
Guzh писал(а):

во всем виноват айфон и его поклоннники hehe


+100000 петерасы короче
кеды глухаря
Цитата:

кто веноват?



медвепуты, сделавшие жизнь в рашке невозможной без принятия препаратов, изменяющих сознание. ну и сами алкаши, конечно. два верхних вариана, очевидно.
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

медвепуты, сделавшие жизнь в рашке невозможной без принятия препаратов, изменяющих сознание


У-у-, как а в 80-х тоже Медвепуты старались? Бухали так что аж "горбачевский указ" пришлось издавать.
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

кеды глухаря писал(а):

медвепуты, сделавшие жизнь в рашке невозможной без принятия препаратов, изменяющих сознание


У-у-, как а в 80-х тоже Медвепуты старались? Бухали так что аж "горбачевский указ" пришлось издавать.


а при чём здесь 80-е, автор вроде вчера (или совсем недавно) в магази зашёл и озадачился сабжевым вопросом?
SLAVA 932
Вы на экраны посмотрите, че пропагандируют. В каждом фильме пьют, бабы тоже, а курит почти каждая. Ну и на кого ровняется молодеж? Ну как же, в кино герои курят и пьют, это КРУТО! Еще 10 лет назад с ужасом замечал, что девчонки 12-летние возле школы не боясь взрослых курят. Когда я учился в 1983-1993 такого представить было невозможно. Даже в 1993-1995 девки лет 18 стеснялись как-то курить на виду. Ну дебилятор сделал свое дело - теперь это круто. Нормальная власть должна контролировать дебилятор. Наша власть контролирует только тот момент, чтобы хвалили ЕР, а подохнет больше нахлебников на природные ресурсы - нашим правителям так лучше. План контролируемой утилизации РФ продолжается. Голосуй за Путина-он доведет страну до безжизненной пустыни!
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

а при чём здесь 80-е


Ну ты же в пьянстве обвиняешь Медвепутов, вот я и спрашиваю, причем тут они? В 80-х их не было, а бухали дай боже.
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а при чём здесь 80-е


Ну ты же в пьянстве обвиняешь Медвепутов, вот я и спрашиваю, причем тут они? В 80-х их не было, а бухали дай боже.


а я где-то написал, что медвепуты - единственная возможная причина пьянства на всей планете во все времена? у тебя проблемы с логикой. вопрос был про сегодняшнее время - про сегодняшнее я и ответил, и этот ответ правильный.
то, что в какое-то там ещё время "бухали дай боже", никак не связано с другими действиями других лиц в другое время.
это точно так же, как на сегодня ТАЗ производит плохие машины, вне зависимости от того, что он производил в 80е.
kotmu
Виноваты менты, государственная политика.... все это определяется политической волей президента... хотя бы в начале....
asaw
[Fred] писал(а):

Так тошнящий в левом ряду asaw или вышибающий двери Серго не правы, но и всю вину в возникновении опасных ситуаций на них вешать нельзя.


facepalm
Bubble писал(а):

Короче, Россия решает.

кеды глухаря
kotmu писал(а):

Виноваты менты, государственная политика.... все это определяется политической волей президента... хотя бы в начале....


истина Good +1000
брат шумы
kotmu писал(а):

Виноваты менты, государственная политика.... все это определяется политической волей президента... хотя бы в начале....


как это по-русски:всех винить в бедах,кроме самого человека Smile
в123вв
Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

А у меня был знакомый мент, он, успокаивая пионеров, сразу нарезал прикладом ружья по репе facepalm
Что это за тренера, которые бухие все путают? facepalm



репка у тя не треснула? шов цел?


Жаль, что этот парень с тобой не познакомился - ты бы не был столь борз Laughing
shubin81
причем тут пункты 1,4,5 я непонял нифига facepalm
[Fred]
Lednik писал(а):

я вот например отказался от алкоголя. совсем. просто так. скоро будет 4 месяца rlzz

обычно "бросают" или отказываются те, кто злоупотребляли. Если проблем нет - незачем бросать. Хочешь - пьешь, не хочешь - не пьешь.
Только у нас не все так могут, сам пивом грешен)
[Fred]
Mitiok писал(а):

У нас местным законом введено ограничение с 23-00 по 8-00 продажи алкоголя свыше 5%. Так что только пивом упиваться можно.

так она и упивалась. посчитай сколько спирта в 5% 2,5л.
получается, в бутылке водки примерно 19г спирта, а в баклажке пива - 12,5г.
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... получается, в бутылке водки примерно 19г спирта, а в баклажке пива - 12,5г.


? Это что за бутылка? Мерзавчик? И что за баклажка?
[Fred]
Otto Frija 0,5л 40% = 38/2=190г. 2,5л 5%=5/2,5 = 125г где не прав?

Lednik писал(а):

генетическое оружие в действии.

насмотрелся роликов и теперь боишься каждой бутылки пива дабы не выписывать в унетаз клетки мозга?
afil
SLAVA 932 писал(а):

Вы на экраны посмотрите, че пропагандируют. В каждом фильме пьют, бабы тоже, а курит почти каждая. Ну и на кого ровняется молодеж? Ну как же, в кино герои курят и пьют, это КРУТО! Еще 10 лет назад с ужасом замечал, что девчонки 12-летние возле школы не боясь взрослых курят. Когда я учился в 1983-1993 такого представить было невозможно. Даже в 1993-1995 девки лет 18 стеснялись как-то курить на виду. Ну дебилятор сделал свое дело - теперь это круто. Нормальная власть должна контролировать дебилятор. Наша власть контролирует только тот момент, чтобы хвалили ЕР, а подохнет больше нахлебников на природные ресурсы - нашим правителям так лучше. План контролируемой утилизации РФ продолжается. Голосуй за Путина-он доведет страну до безжизненной пустыни!


Полностью согласен. У дочери в 7-м классе курящих девчонок больше чем пацанов.
Otto Frija
[Fred] писал(а):

Otto Frija 0,5л 40% = 38/2=190г. 2,5л 5%=5/2,5 = 125г где не прав?...


Так 19 или 190?
komatoz
kotmu
брат шумы писал(а):

kotmu писал(а):
Виноваты менты, государственная политика.... все это определяется политической волей президента... хотя бы в начале....

как это по-русски:всех винить в бедах,кроме самого человека


это по российски... если сам встрянешь - будет конфликт... решить по нормальному - все равно не получится... если попробуешь наказать физически - сядешь

по ящику показали - мужик гадил прямо в комнате своего проживания.. квартира коммунальная, другой сосед дал ему в грудину 1 раз...
алкаш умер под утро - соседу за избиение дали 7 лет строгого режима...

если власть не начнет напрягать полицию, формировать общественное мнение против пьянки и вообще проводить масштабный комплекс мер - проблему не решить.. она вообще решается крайне трудно даже в более социально продвинутых странах... например про Финляндию знаю.. у них тоже есть проблема с пьянством некоторых граждан и платятся за то большие деньги из кармана всех граждан... гимор короче..
afil писал(а):

У дочери в 7-м классе курящих девчонок больше чем пацанов.

.. вот отсюда все и идет...
[Fred]
Otto Frija писал(а):

Цитата:

2,5л 5%=5/2,5 = 125г где не прав?...


Так 19 или 190?

ты дотошный, чего к запятым привязался? Razz
Сравнение понятно и всё!
брат шумы
[Fred] писал(а):

ты дотошный, чего к запятым привязался?


на немцев работает,вот его и вымурштровали hehe
[Fred]
komatoz писал(а):

Интересная статья
http://gus-al.livejournal.com/14255.html

мне самому аналогичное в голову приходило не раз. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы