Страница 4 из 7

[b]кто веноват?[/b] (можно несколько вариков)

  • правящая верхушка[ 40 ]32%
  • сами алкоголики виноваты[ 24 ]19%
  • мы все[ 23 ]18%
  • америка и меровой капеталл[ 14 ]11%
  • жидомассонская ложа[ 16 ]13%
  • мне пофиг на всех и вся, я эгоист![ 6 ]4%
Всего голосов: 123
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Вы на экраны посмотрите, че пропагандируют. В каждом фильме пьют, бабы тоже, а курит почти каждая. Ну и на кого ровняется молодеж? Ну как же, в кино герои курят и пьют, это КРУТО! Еще 10 лет назад с ужасом замечал, что девчонки 12-летние возле школы не боясь взрослых курят. Когда я учился в 1983-1993 такого представить было невозможно. Даже в 1993-1995 девки лет 18 стеснялись как-то курить на виду. Ну дебилятор сделал свое дело - теперь это круто. Нормальная власть должна контролировать дебилятор. Наша власть контролирует только тот момент, чтобы хвалили ЕР, а подохнет больше нахлебников на природные ресурсы - нашим правителям так лучше. План контролируемой утилизации РФ продолжается. Голосуй за Путина-он доведет страну до безжизненной пустыни!


Good
Косолапый
да чо вы гоните, какие н...й фильмы? Ни в одном фильме не показывают как круто бухать пиво из полторах в подворотне, дело не в крутости, а во всеобщей апатии чтоли...
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Пропагады алкоголя и пива, в частности, нет совсем?А проблемы простого человека решают (хорошая работа, и з/п, жилье доступное, нормальное образование, медицина доступная не только нуворишам, а просто людям и проч.)??? Да нифига никто из них НИЧЕГО не делает.


Ты прав. Поэтому я поставил галку что виноват режим.
Но я ведь не пью практически... так же как и жена, дети и пофиг нам на рекламму и все вышеперечисленное. Поэтому так же поставил галку что виноваты сами алкаши.
komatoz
asaw писал(а):

Александдр писал(а):

Скажи пожалуйста, апологет соблюдения ПДД в виде скоростного режима - а зачем у тебя в машине закреплен радар-детектор?


Догадайся без подсказки. Скорость превышать любят даже в самых цивилизованных странах. Но при этом все понимают, что ответсвенность за последствия лежит на том, кто превышает, а не на корове, столбе, их хозяине, или просто терпиле, у которого нет родственников в суде..


Ты какой то непоследовательный, то ты апологет законности и готов костьми лечь и насрать всем участникам движения -тошня по левой полосе - но скорость по крайней левой полосе не превысить и нотации читать, что мол де йа такой правильный, а вы все скоростное быдло, а тут у тя оказывается иногда тоже случается 63 ...

Если бы я хотел перейти к жестким эпитетам то назвал бы такое поведение мерзким и двуличным, но таких жОстких ярлыков не буду навешивать и поэтому ограничусь тем, что выскажу осторожное предположение, что с твоей стороны это попахивает политикой двойных стандартов - то есть когда ТЕБЕ удобно тогда ты правила и соблюдаешь
pst

Засим дискус на тему тошнилова в левом ряду с тобой прекращаю поскольку с тобой (лично мне) всё ясно.
S597SMRUS
Насчет скорости в левом ряду
Цитата:

10.5. Водителю запрещается:
- превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
- превышать скорость, указанную на опознавательном знаке “Ограничение скорости”, установленном на транспортном средстве;
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;


http://avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html#n10
asaw
komatoz писал(а):

Ты какой то непоследовательный, то ты апологет законности и готов костьми лечь и насрать всем участникам движения -тошня по левой полосе - но скорость по крайней левой полосе не превысить и нотации читать, что мол де йа такой правильный, а вы все скоростное быдло, а тут у тя оказывается иногда тоже случается 63 ...


Ты невменяем. Покажи видео, где я, превысив скорость, кому-то сигналю, мигаю дальним и матерюсь. Покажи где я кому-то при этом хоть какие-то проблемы создал или хоть какую-то опасность. Это раз. Причины почему я ехал именно так и никак иначе я называл, среди нет желания учить (тем более невменяемых) - иди и перечитай. Это два. Часто ездить нужно гораздо медленнее разрешенного лимита (и про это даже написано в ПДД). Это три. Уходя - уходи, а то всё время возвращаешься, чтобы поведать мне один и тот же свой комплекс, причем так, чтобы я тебе не возражал. Четыре.
asaw
25. S597SMRUS, ты из ПДД читаешь только те строчки, которые тебе выгодно? Ничего, если скорость максимально разрешенная?
Lednik
[Fred] писал(а):

насмотрелся роликов и теперь боишься каждой бутылки пива дабы не выписывать в унетаз клетки мозга?


не насмотрелся, а начитался и осознал Wink
[Fred] писал(а):

обычно "бросают" или отказываются те, кто злоупотребляли. Если проблем нет - незачем бросать. Хочешь - пьешь, не хочешь - не пьешь.


ну бухал я, хорошо так бухал Smile в принципе я профи по алкогольному опьянению. а сейчас взял и бросил. потому что понял, что наступает деградация и личности и организма gpn
также кстати было и с никотином. накурился, понял что путь в никуда = бросил. с алкоголем прыжок получился более затяжным, но удалось выдернуть парашют и приземлиться. gpn
Vlad B
SLAVA 932 писал(а):

Вы на экраны посмотрите, че пропагандируют. В каждом фильме пьют, бабы тоже, а курит почти каждая.



Славик ты попал в просак, курят и пьют по телеку строго после 23:00.
S597SMRUS
asaw писал(а):

ы из ПДД читаешь только те строчки, которые тебе выгодно?


Если общий поток машин движется со скоростью выше положенной(допустим 80 км/ч, при разрешенных 60), ты создаешь затруднения или нет? Хочешь тошнить-прими право Wink Pardon
asaw
S597SMRUS писал(а):

asaw писал(а):

ы из ПДД читаешь только те строчки, которые тебе выгодно?


Если общий поток машин движется со скоростью выше положенной(допустим 80 км/ч, при разрешенных 60), ты создаешь затруднения или нет? Хочешь тошнить-прими право Wink Pardon


А к вопросу о ПДД это каким боком? Иди в тему - там доказывай.
S597SMRUS
asaw писал(а):

Иди в тему - там доказывай


А мне это надо? hehe Я просто высказал мнение.Но скажу честно, когда скорость потока высокая и вдруг появляется тошнот-это реально раздражает и бесит Pardon .Ну прими ты вправо и тошни Pardon
Кстати , там же, в ПДД написано следующее
Цитата:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

asaw
S597SMRUS писал(а):

Кстати , там же, в ПДД написано следующее


Можешь попробовать на этом основании доказать, что пришедшее в твой почтовый ящик постановление-квитанция с твоей фоткой незаконно supercool
Slavny
во всей этой ситуации виновато исключительно правительство. Государство - такой-же организм, как и коммерческая фирма. При плохом руководстве она загибается. То-же самое и с государством. При отсутствии правильной политики происходит то, что мы имеем сейчас. Посмотрите, что льётся с экранов зомбоящиков в мозг подростков: красивая жизнь, не обременённая проблемами, голые тела, секс, насилие, пропаганда типа "выпей пива и будет всё ОК".
Пришёл как то в больницу... в приёмной, где люди сидят в очереди, в том числе с детьми висит огромный ЖК телек. И по нему какие-то девки крутят жопами в полуголом виде - и это смотрят дети!
я бы рассмеялся, да хочется порой рыдать... Посмотрите на грамматику нынешней молодёжи... "предлОгаю" уже стало нормой... а уж "симпОтичный" - эт ваще ни в какие ворота не лезет - как это слово можно вообще так написать??? и после всего этого кто-то хочет, чтобы у нас ракеты со спутниками не сваливались в море?
jorik
Токсик писал(а):

Lednik
Otto Frija

Ну и трое нас таких. А на ЛОЛе раз в 1000 больше. Че остальные то ?


я к вам присоединюсь с шестилетним стажем есличе, бросил не просто так, а дальше уже некуда было))))) Кстате в последнее время много стал замечать знакомых, которые с алкоголем завязывают полностью, даже раз в квартал непозволяют, но к сожалению это приходит уже примерно к 30-ти ближе.
Косолапый
Цитата:

Посмотрите на грамматику нынешней молодёжи... "предлОгаю" уже стало нормой... а уж "симпОтичный" - эт ваще ни в какие ворота не лезет - как это слово можно вообще так написать???


А вот раньше все были отличниками и прележными учениками?
Цитата:

красивая жизнь, не обременённая проблемами, голые тела, секс, насилие, пропаганда типа "выпей пива и будет всё ОК".


Да ладно, ты новости вобще видел? Это дикий пистец, в гостях у сказки pst
Ну и есть всякие муз-тв с тнт, где как раз это и просходит.
Косолапый
jorik писал(а):

Токсик писал(а):

Lednik
Otto Frija

Ну и трое нас таких. А на ЛОЛе раз в 1000 больше. Че остальные то ?


я к вам присоединюсь с шестилетним стажем есличе, бросил не просто так, а дальше уже некуда было))))) Кстате в последнее время много стал замечать знакомых, которые с алкоголем завязывают полностью, даже раз в квартал непозволяют, но к сожалению это приходит уже примерно к 30-ти ближе.


Это глупость какая то, зачем с ним завязывать, если не бухать как свинья каждый день?
Lednik
jorik
Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Токсик писал(а):

Lednik
Otto Frija

Ну и трое нас таких. А на ЛОЛе раз в 1000 больше. Че остальные то ?


я к вам присоединюсь с шестилетним стажем есличе, бросил не просто так, а дальше уже некуда было))))) Кстате в последнее время много стал замечать знакомых, которые с алкоголем завязывают полностью, даже раз в квартал непозволяют, но к сожалению это приходит уже примерно к 30-ти ближе.


Это глупость какая то, зачем с ним завязывать, если не бухать как свинья каждый день?


ну ни как свинья конечно, но стаж дружбы с пойлом у меня практически без выходных в течении 10-ти лет, потом еще несколько лет надо доказать себе и окружающим, что со мной можно иметь дела, вот и считай, сколько я потерял времени, если мне щас 37, самые нормальные годы. Пил я правда всегда нормальное пойло, предпочитал конечно пиво с разными деликатесиками, но и крепкий алкоголь тоже ниче заходил Drinks or Beer
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

Токсик писал(а):

Lednik
Otto Frija

Ну и трое нас таких. А на ЛОЛе раз в 1000 больше. Че остальные то ?


я к вам присоединюсь с шестилетним стажем есличе, бросил не просто так, а дальше уже некуда было))))) Кстате в последнее время много стал замечать знакомых, которые с алкоголем завязывают полностью, даже раз в квартал непозволяют, но к сожалению это приходит уже примерно к 30-ти ближе.


Это глупость какая то, зачем с ним завязывать, если не бухать как свинья каждый день?


ну ни как свинья конечно, но стаж дружбы с пойлом у меня практически без выходных в течении 10-ти лет, потом еще несколько лет надо доказать себе и окружающим, что со мной можно иметь дела, вот и считай, сколько я потерял времени, если мне щас 37, самые нормальные годы. Пил я правда всегда нормальное пойло, предпочитал конечно пиво с разными деликатесиками, но и крепкий алкоголь тоже ниче заходил Drinks or Beer


Ну ктож виноват, что ты докатился до алкоголизма и из-за это пришлось завязать? Бухло не есть зло, чрезмерное употребление - зло.
Slavny
Косолапый писал(а):

Цитата:

Посмотрите на грамматику нынешней молодёжи... "предлОгаю" уже стало нормой... а уж "симпОтичный" - эт ваще ни в какие ворота не лезет - как это слово можно вообще так написать???


А вот раньше все были отличниками и прележными учениками?
Цитата:

красивая жизнь, не обременённая проблемами, голые тела, секс, насилие, пропаганда типа "выпей пива и будет всё ОК".


Да ладно, ты новости вобще видел? Это дикий пистец, в гостях у сказки pst
Ну и есть всякие муз-тв с тнт, где как раз это и просходит.


новости молодёжь как раз не смотрит, они пялятся в "даёшь-молодёжь" и прочую подобную хероту
jorik
Косолапый писал(а):

Бухло не есть зло, чрезмерное употребление - зло.


я с тобой полностью согласен, поэтому спокойно и с уважением отношусь к людям, которые могут себя контролировать полностью в плане алкоголя. Просто не всем это дано.
Косолапый
Slavny писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Посмотрите на грамматику нынешней молодёжи... "предлОгаю" уже стало нормой... а уж "симпОтичный" - эт ваще ни в какие ворота не лезет - как это слово можно вообще так написать???


А вот раньше все были отличниками и прележными учениками?
Цитата:

красивая жизнь, не обременённая проблемами, голые тела, секс, насилие, пропаганда типа "выпей пива и будет всё ОК".


Да ладно, ты новости вобще видел? Это дикий пистец, в гостях у сказки pst
Ну и есть всякие муз-тв с тнт, где как раз это и просходит.


новости молодёжь как раз не смотрит, они пялятся в "даёшь-молодёжь" и прочую подобную хероту


И что ты предлагаешь? Запретить все к керам?
А теже нехорошие шоу, у нас как раз либо из омерики, либо ремейк на омериканские. Там тоже не заботяццо о быдле народе?
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

Бухло не есть зло, чрезмерное употребление - зло.


я с тобой полностью согласен, поэтому спокойно и с уважением отношусь к людям, которые могут себя контролировать полностью в плане алкоголя. Просто не всем это дано.


Странно, что не случилось припадка баттхерта, как у того же Зубиловода pst
jorik
Косолапый писал(а):

припадка баттхерта


это че за фигня? Я похоже чета упустил
Pardon
Косолапый
jorik писал(а):

Косолапый писал(а):

припадка баттхерта


это че за фигня? Я похоже чета упустил
Pardon


http://lurkmore.ru/BUTTHURT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы