Страница 2 из 2
Mewth
kazak1102 писал(а):

А спрашивал то зачем...???


Ответа не дождался, а магазы через час бы закрылись, и машина завтра нужна срочно. Пришлось идти налево.
kazak1102
Mewth писал(а):

а магазы через час бы закрылись, а машина завтра нужна.


Понятно... Вспомнилось про петуха и попу... Very Happy Традиции... Pardon
Mewth
kazak1102 писал(а):

Вспомнилось про петуха и попу


Pardon
Mewth
Снова гена загудел, но гул какой то периодический. Напруга нормальная. Гул снова похож на диодный мост. Итак, знатоки, вопрос. Зачем в генераторе на заднем маленьком подшипнике пластиковая ерунда? Не знаю как её назвать правильно. Я когда снимал старый диодный мост у меня ее выдавило в мост, т е она стояла не на подшипнике, а наискось. За что она отвечает и может ли из за нее мост гудеть??
ДюКЧ
ну ты спросил! wwow фотку давай! dns4
Mewth
не умею фотки загружать facepalm
ДюКЧ
здесь смотри вниз -есть окно предв. просмотр, открывашь - загрузить файл, нажимаешь - ищешь свою фотку в своем компе - открыть - вставить. все! елси фотка тяжелая - ищи хостинг для хранения фото, также загружаешь, берешь ссылку этой фотки для форума, выкладываешь ссылку здесь. либо ищи в поисковике.
мужики! мульт хохма!

Новинка -2016, Классный мультик ,смешной до слез,.mp4
Описание: download Скачать
Имя файла: Новинка -2016, Классный мультик ,смешной до слез,.mp4
Размер файла: 47,91 MB
Скачано: 126 раз(а)
т808
Mewth писал(а):

Зачем в генераторе на заднем маленьком подшипнике пластиковая ерунда?


Через эту втулку подшипник в крышку устанавливается.
Mewth
тогда вот, вокруг подшипника. фото с инета

Добавлено спустя 54 секунды:

т808 писал(а):

Через эту втулку подшипник в крышку устанавливается


через нее ничего коротить не может? а то мост что то быстро умер или вот вот умрет

7470c3u-960.jpg
Описание:
Размер файла: 121,84 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

7470c3u-960.jpg
т808
Mewth писал(а):

через нее ничего коротить не может?


Нет.
Mewth
мдеее...мосту месяц с копейками капец качество...не зря велосипед купил задолбали эти гавнозапчасти cry
ДюКЧ
чойта у себя такой не помню. проставка чтоб подшипник меньшего диаметра втулить? а почему
Mewth писал(а):

она стояла не на подшипнике, а наискось.

? если из-за нее сбилась центровка якоря, то вряд ли гена будет крректно работать.
Mewth
ДюКЧ
Сегодня снял диодный мост все в порядке. Вправил на место эту втулку, все поставил на место закрутил проянул и снова тишина. Я вот и ломаю голову в чем же дело....

Добавлено спустя 4 минуты:

ДюКЧ писал(а):

если из-за нее сбилась центровка якоря


на старом гене ее вообще не было facepalm я ее выкинул, т к она была лопнувшая. Гена работал, но звуки были какие то... я внимание не обращал. Он благополучно проездил 4 года с этими шумами, пока диодный мост не сгорел бесшумно да и выработка была на контактных кольцах и щетки были стёрты в ноль, неохота было заморачиваться купил новый. Вот новому 3 года и он как то не очень хочет работать, часто меняю подшипники, щетки и мосты. Качество запчастей facepalm

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

кстати эта втулка с новья не подходила к гене, была меншего диаметра и проворачивалась в посадочном месте, я изолентой синей ее перемотал и поставил на место hehe хватило на год теперь выпадывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы