Страница 1 из 2
vva53
0,5года откаал(лишенным) лишили снова-кокой срорк(мне предстоит?)
Kirill111
vva53
Kirill111 писал(а):

15 суток



Не было!!Просто лишили!
Первый срок по какой статье дали?
Второй срок по какой?
-JZ-
KarapuZ писал(а):

Первый срок по какой статье дали?
Второй срок по какой?



Алкоголь!!!
брат шумы
сумируются сроки.частенько про таких показывают по телевизору.у одного там срок лишения лет под 70 уже накапал Wink
vva53
KarapuZ писал(а):

Первый срок по какой статье дали?
Второй срок по какой?



В нетрезвом виде!!!
vva53
брат шумы писал(а):

сумируются сроки.частенько про таких показывают по телевизору.у одного там срок лишения лет под 70 уже накапал Wink



В гаи такого нет-максимум 3 года!
Alexandr008
пожизненно надо отнять нафиг
брат шумы
vva53 писал(а):

В гаи такого нет-максимум 3 года!


зато в суде есть Wink hehe http://www.dni.ru/auto/2011/7/15/215618.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/433401/
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22670/
Smile
vva53 писал(а):

В нетрезвом виде!!!


1,5г (первый срок) + 2г (второй, если в течении действия первого поймали или в течении года после окончания первого срока) = 3,5 года пешком. Зато пивасик можно хлебать всегда и везде! gpn
Alexandr008 писал(а):

пожизненно надо отнять нафиг


ух-хх, какой сурьёзный... Wink мож расстрелять сразу?
vva53
KarapuZ писал(а):

vva53 писал(а):

В нетрезвом виде!!!


1,5г (первый срок) + 2г (второй, если в течении действия первого поймали или в течении года после окончания первого срока) = 3,5 года пешком. Зато пивасик можно хлебать всегда и везде! gpn



Сам гаишник разъестнил-старый+новый=1,5г(нового)+прошедший старый=1,5+0,5=2,0года
Олежа
vva53 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Первый срок по какой статье дали?
Второй срок по какой?



В нетрезвом виде!!!


Ты уж прости за прямоту, но ты фееричный долбоеб!!! Желательно походить тебе лет 5 пешком lol1
брат шумы
vva53 писал(а):

Сам гаишник разъестнил-старый+новый=1,5г(нового)+прошедший старый=1,5+0,5=2,0года


что я тебе и писал,что суммируются сроки.давай ещё покатайся пьяным,ещё прибавишь 2 года Wink
vva53 писал(а):

Сам гаишник разъестнил-старый+новый=1,5г(нового)+прошедший старый=1,5+0,5=2,0года


Гаишнег - не есть судья. 3,5года - это с начала первого срока. Если по первому сроку прошло 0,5г, то осталось - 1г. + 2г по новому сроку = 3.
Вообще, надо глянуть ст.12.8.ч4 КоАП РФ.... Эту статью тебе в протоколе написали?

Когда в суд?
Kulagin
KarapuZ писал(а):

vva53 писал(а):

В нетрезвом виде!!!


1,5г (первый срок) + 2г (второй, если в течении действия первого поймали или в течении года после окончания первого срока) = 3,5 года пешком. Зато пивасик можно хлебать всегда и везде! gpn


Я думаю, за второй дадут по максимуму - 3 года, по-хорошему, надо было и 15 суток дать.
vva53 писал(а):

В нетрезвом виде!!!


Ну и дебил... nea

По синьке вобще я считаю года 3 за колючкой давать надо и права отбирать навсегда. А при рецидиве лет 10.
Тогда хоть ездить\ходить будет чуточку спокойнее.
Adaptechnic™
vva53 писал(а):

Про лишения!!


уууу... я думал тут про тяжёлую судьбу... трудности и лишения...
Eugen[kgn] писал(а):

По синьке вобще я считаю года 3 за колючкой давать надо и права отбирать навсегда.


Ты не забывай, что по нынешнему КоАП - "синяк" за рулем это тот, у которого нашли 2 молекулы спирта в выдохе.

По статистике число ДТП с жертвами по "синьке" - чутка уменьшилось, но подавляющее большинство трупов в ДТП - это по трезвяку.

Наверное имеет смысл врачам проверять наличие мозга у автолюбителей при выдаче ВУ.
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Наверное имеет смысл врачам проверять наличие мозга у автолюбителей при выдаче ВУ.


ну тогда женщин-водителей вообще не будет hehe
Alexandr008
KarapuZ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

пожизненно надо отнять нафиг


ух-хх, какой сурьёзный... Wink мож расстрелять сразу?

да можно pst
vva53
KarapuZ

Ты не путай-новый и старый КОАП!
vva53 писал(а):

Ты не путай-новый и старый КОАП!


Сроки лишения по старому и новому - остались те же. Ничего не путаю. 3г пешком осталось тебе, увы ..... cry
Если не секрет - что побудило прокатиться "под градусом"? Понты перед пацанами?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Октября 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Darth
брат шумы писал(а):

сумируются сроки



имхо +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы