Страница 3 из 3
gkbest
вброс перед следующим миллиардным траншем? facepalm
Surbet
rover писал(а):

Причем тут класс, она будет стоить дороже 320, или нет?


При том что С класс, он же компакт класс. Ориентируйся по ценам фокус\астра\мазда 3\октавия. Качество будет аналогичное, цена соответственно тоже аналогичная.

rover писал(а):

весьма дешев если брать новый


У нас пока цена неизвестна. На Украине $16 488-$23 113.
По другому источнику: http://dusterclub.ru/novosti/ceny-renault-duster-reno-daster-v-ukraine.html
от 527600 до 739600, +20200 кожаный пакет. Учитываем, что еще свой дизайн.

gkbest писал(а):

вброс перед следующим миллиардным траншем?


Миллиард рублей для автопрома - семечки. У них доход исчисляется сотнями миллиардов.
rover
Цитата:

Ориентируйся по ценам фокус\астра\мазда 3\октавия. Качество будет аналогичное, цена соответственно тоже аналогичная.



Короче я понял, что стоить это будет намного дороже, чем 320 63

А с дастером как обычно, фигли... Эхх, придется в сторону пруля смотреть опять nea

(тут раздался звонок у президента автоваза, который был конечно ниипически занят в суперсовещании там).
Он недовольно поднимает трубку, и недовольно спрашивает, что мол надо, вы отвлекаете меня от работы.
Ему тревожно сообщает самый суперглавный менеджер автоваза - Сэр, среднестатистический Россиянин разочарован в качестве нашей продукции и имеет намерение не покупать новую машину!!!
Президент подскакивает и опрокидывает одного-двух министров с водк с графиками на пол
- Срочно отмените все планы на сегодня, мы выезжаем в Аринбурх!


Главый редактор разговаривал в две трубки одновременно, но вломившийся журналист положил обе руки на рычажки телефонов.
- Что вы себе позволяете?! - вскричал редактор
- Помотрите сами - швырнул ему на стол пакет распечаток - Россиянин не хочет покупать новое авто
Через 1 минуту в типографию поступил звонок об отмене полосы вечернего выпуска и замену материала в печать

По первому каналу журналистка с огромной грудью и бесцветным, очень тревожным лицом лицом - мы будем следить за развитием событий, а вот отрывок из речи путина/медведева:

Путин - с очень хитрой рож лицом - Мне. доложили. что все. под. контролем. Это. главный. приоритет. в. такой. ситуации.

Медведев - вальяжно и смотря в бок - если кто-то думает, что таким способом можно подорвать экономику страны, то он очень, я повторяю - ооочень - ошибается. Мы еще будем разбираться и кое-кому будет выговор, вот так. Суть политки России есть главная задача в сердце каждого...

Лол гудел 1 минуту, посмеиваясь hehe
Surbet
rover писал(а):

Лол гудел 1 минуту, посмеиваясь


Всего-то минуту? Smile)
Cray
100 страниц за 5 минут rlzz
Surbet
Cray писал(а):

100 страниц за 5 минут


Сервер уроним Smile Хотя... 300 секунд, 25 постов на страницу, 2500 постов, не, жил бы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы