Купил мечту бландинки! Обосрите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 21:06
Meffex писал(а):

Простите мой французский... А чо это за зверь?


рав4 в очень старом кузове.

#52:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 21:12
V1T писал(а):


хорошо, тогда твоя карбовая десятка стоит 15 тыщ + гараж впридачу даром hehe


Гараш второй уже продал, надо только барахло вывезти ввиде пушнинной напольной плитки и лака, краски и олифы в 10 канистрах + мелочевка ввиде ящиков со всякой ерундой Smile И десятку выкатить, желающие сегодня ездили, все осмотрели, говорят - ми думать это, ви соглашаться дешевле. pst Я поклонился как японец и сказал - я понять вас о люди 63 Завтра еще двое хотят глянуть. тут блин хоть деньги бери за просмотр, за неделю тысяч 10 смело заработать можно hehe

#53:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 21:27
ТС поздравляю Drinks or Beer
Нормальный равчик второй половины 90-х, незнаю точно какой, но скорее всего есть мех.блокировка межосевика+может задний межколесный торсен..Хорошая машинка, высокая..Цвет нормальный, один из самых распространенных в этом кузове..
Да и вообще, мне этот кузов больше нравится, чем нынешний..Видно, что мужицкое авто, в отличие от нынешнего.. lol1

#54:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 22:57
Колян90 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Колян90 писал(а):

по мне так уродец nea


Шнива лучше?


чисто внешне-да



В песту!!!
Внешне, ОНИ одинаково уйопищно смотряца, ток у Шнивы, ни салона, ни габажника, и ниедет никера. А у этой и салон поболее, и габажник, и на трассе мало кому уступит.

#55:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 23:00
в конце 90х зачетная повозка для бап была
счас конечно смотрится уг

#56:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 23:03
Tony999io писал(а):

в конце 90х зачетная повозка для бап была
счас конечно смотрится уг


facepalm
Где же оно бапское?? lol1 А проперженный соап, который вообще из 80-х лучше facepalm lol1

#57:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 23:07
один мой знакомый с такой мучается уже 4 ре года.постоянно как не встречу его,то машина в ремонте.два раза мозги горели,покупал оба раза б/у тыщ по 10-12,кардан обрывал и его 50 тыщ отдавать за новый кардан в сборе жаба душила.... Smile
#58:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 01:47
и это стоило 400 тыщ?
#59:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 02:02
Что то я сомневаюсь что блондинки о таком мечтают. hehe
#60:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 04:13
Человек 1 писал(а):

Что то я сомневаюсь что блондинки о таком мечтают. hehe


Каждая блондинка мечтает о Toyota RAV-4.
На таких в девяностых жены начинающих олигархов ездили... Razz

Бермадей писал(а):

ВованычЪ, за скока купиль и какого года пепелац? З.Ы. а по сабжу - ПРЯЗДРЯВЛЯЮ! Безвозбеззддо! Тоесть даром....


Машина 1998 года, купил за 325 тыр. Движка - бензинка 2 литра. Других не ставили. На мешалке. Есть блокировка межосевого дифа.

#61:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 08:32
Пилять, да такое даже обсирая запомоиться можно... beee bbbee bbb
#62:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 09:56
Аццкей Ездун
Специально для тебя, моя подпись:

#63:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 09:58
Вова Длинный писал(а):

1998 года, купил за 325 тыр.


facepalm

#64:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:04
viper31
Ну купи что-нибудь полноприводное дешевле. Вон Шнива в нормальном состоянии 350 стОит, но она того не стоит.

#65:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:16
Вова Длинный
Ты действительно переплатил. Походу хозяин жадный попался и все капиталки с оригинальными частями хотел вернуть. Нелюболю таких людей.
Ты пользуешься - так плати, а при продаже смотрят на машину, а не чего там в нее было вложено по ремонтам nea

Ей цена 200, если там вся прям идеальная и все такое

#66:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:22
брат шумы писал(а):

один мой знакомый с такой мучается уже 4 ре года.постоянно как не встречу его,то машина в ремонте.два раза мозги горели,покупал оба раза б/у тыщ по 10-12,кардан обрывал и его 50 тыщ отдавать за новый кардан в сборе жаба душила.... Smile


Зашел на форум владельцев РАВ-4.
Самая обсуждаемая тема - фотографии машин форумчан - 54 страницы.
Далее - ангельские глазки - 33 страницы.
Затем - "разгон" движка до 400 лошадей - 20 страниц.
"Обвесы" - 18 страниц,
обустройство салона - 17,
нестандартные диски и резина - 16,
защита картера и растяжка - по 14 страниц,
"веерные поливалки" - 9, дальше вообще, 3-4 страницы обсуждений всякой шняги.

Брат шумы, эт случайно не твой корешь?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (06 Ноября 2011 10:29), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:28
Бермадей писал(а):

Вова Длинный писал(а):

1998 года, купил за 325 тыр.


Всё равно не понимаю нобходимости брать ВСЕдорожник в наших краях. Я-то ладно, мне деваться некуда, что дали, то и взял за 2/3 от рыночной цены, для работы есть НИВка, а вот вседорожник.... Пусть он и по трассе даст фору многим "трассовикам", но нафига ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ полный привод? Нафига эта высокая посадка, нафига такое сложное трансмиссие? И в обслуге она дорогая будет, поверь. В-принципе, ездий и непарься, только не забывай ежемесячно откладывать по 10 штук ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо для будущих затрат на рафик.


Ты в степные районы края давно ездил? Тебе дорожка от Александровского до Гофицкого ничего не напоминает? А мне напоминает отремонтированную после бомбежки дорогу. Пока меня в деревню не перевели работать, я так же, как и ты рассуждал (ну разве что иногда, при поездке на рыбалку подумывал о покупке кроссовера). А сейчас мне Шкоду бить по сельским дорогам жалко, Шкода, по-любому, трассовая машина, а не сельская. Вот и купил себе "японскую нивы" для работы. Ну вот ответь, что я тут неправильного написал?

#68:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:29
Вова Длинный писал(а):

viper31
Ну купи что-нибудь полноприводное дешевле. Вон Шнива в нормальном состоянии 350 стОит, но она того не стоит.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13008828-3e54.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13465494-aaf1.html

так до 350 попадает
паджеро
експлорер
экспедишен
бронко
чиоки
гранд чироки
так эти машины хоть смотрятся нормально
а не как за рулем ахтунг.

для передергивающих на сие произведение и считающих этого утенка потсанской точилой
вы наверное на форт ка ездиете и считаете это бизнесс седоном pst

Аццкей Ездун плюсую

#69:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:41
rover писал(а):

Вова Длинный
Ты действительно переплатил. Походу хозяин жадный попался и все капиталки с оригинальными частями хотел вернуть. Нелюболю таких людей.
Ты пользуешься - так плати, а при продаже смотрят на машину, а не чего там в нее было вложено по ремонтам nea

Ей цена 200, если там вся прям идеальная и все такое


Дружище, ты не обижайся, но я тебе резко отвечу:
таких умных, как ты - хокера и больше. Ты открыт Авто.ру и посмотрел, что РАВ-4 начинается от 175 тыр, вот и постишь тут свои мудрые измышления, а я этого г...на за 175 тыр посмотрел, ни одно не понравилось. В хлам гнилые и не едущие Спордэджи и Нивы-трехдверки. Из того бюджета, который я для себя смог выделить (к сожалению, в современной России попадаются и честные чиновники), было максимум 350 тыр. Что за эти деньги можно было купить? Шниву? - в топку. Патриот - туда же. Ибо сделаны корявыми руками и никера не едут. Смотрел я и Фрилэндеры, и CRV, и HRV, и Трибьют, и Паджерик в трехдверном кузове. Все в нормальном состоянии, за исключением РАВа, не вписывалось в мой бюджет.
У купленой мною машины чистый салон, чистый движок, сухие коробки-моробки, несколько коцок по кузову. даже лобовуха без трещин и сколов. Требуются небольшие вложения, типа замены двух лампочек (уже заменил), замены термостата, замены по желанию владельца картера двигателя -замят (пообещали бэушный за 2 тыр.). Поверь мне, я тоже мечтал о бОльшем за свои деньги и с тестостероном у меня в порядке. И от покупки был не в восторге. Но машинка в целом понравилась.
Если ты считаешь себя таким умным - пригони мне РАВ-4 в таком состоянии, как я купил, но за 200 тыр и я у тебя ее сразу же возьму. Сколько пригонишь - все заберу.

#70:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:53
Вова Длинный писал(а):

Если ты считаешь себя таким умным - пригони мне РАВ-4 в таком состоянии, как я купил, .


а ты создавая ситю тему думал все будут аплодировать?
типа зачетная тачка
молоток и т.д.

#71:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 10:58
Бермадей писал(а):

З.Ы. посоветую поставить ГАЗ и будет щщастье gpn


Ща как раз этим вопросом и занимаюсь.
Tony999io писал(а):

а ты создавая ситю тему думал все будут аплодировать?
типа зачетная тачка
молоток и т.д.


А ты название темы почитай... lol1
Просто полагал, что чувство юмора у форумчан перевесит "неВАЗофобию".
А так, к срачу в отношении "невазовских" автомобилей я давно привык.
Так же, как к срачу в отношении негазовских машин на ГАЗовском форуме, "некорейских" машин на корейских формах и так далее. Единственное, это на Шкодовском форуме нет такой пролетарской ненависти и "нешкодам", за исключением, разве что, Фокуса.

#72:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 11:06
Вова Длинный писал(а):

А ты название темы почитай... lol1
Просто полагал, что чувство юмора у форумчан перевесит "неВАЗофобию"..


а причем тут вазофобия
у многих отписавшихся тебе уже давно не ваз.

#73:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 11:18
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=9922
#74:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 13:08
дикий рынок бу с его ценами...
#75:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 16:47
Потому что в Голландии нет АвтоВАЗа и лояльного к бракоделам правительства с его заградительными пошлинами.
Вспомни "лихие девяностые", когда машину можно было ввезти за символическую растаможку при условии, что машина будет в твоей собственности не то два, не то три года. Тогда зажмурился "Москвич", ИЖ, едва не зажмурился ВАЗ и лишь ГАЗ вырулил, благодаря ГАЗели. Потом Каданников отвез кейс с бабками куда следует и все вдруг вспомнили про отечественный автопром.

Бермадей писал(а):

Вова Длинный
И ешщё - проведи ревизию амортов, они должны быть мягкие и длинноходные, тогда езда по трассе будет вкайф, но тогда на скоростях нельзя ездить по ямам, а если ставить "тугие" аморты, то можно рысачить по пересечёнке, но на трассе будет табуретка...


Аморты сухие, менять их пока не собираюсь, ибо итак в долги влез. Поездим-посмотрим.

БЛИИИННН!!! Опять расходы на б/у иномарку: сегодня за зимнюю резину 24 штуки выложил. На ТАЗик в десятку бы вполне уложился-б. cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU