Страница 1 из 7
OldFeld
Дохнет 7-ми летний Самсунг 7110 у жены ("железный самЭц") особо ценный за свою отличную Камеру. Кнопка камеры уже через раз нажимается, аккумулятор на морозе даже в кармане разряжается и т.п.
Пора ему на пензию.., а заменить-то, мля и нечем!!! Нокия 515 шикарный аппарат (полтора года с ним уже хожу) , но Камера без автофокуса, увы

Нужна отличная Камера + устойчивая связь, никакие интернеты и прочая муйня не требуется, для этого Планшетка есть.
Вот попалось -
http://www.nofelet.ru/description/1/apple_iphone_4s_64gb_white
В плюсах Хорошая Камера 8 Мп + работает от аккуму дня 3 по отзывам, ну и сам телефон вылизанный, без тараканов в башке.
Вопрос тем у кого была или есть подобная девайсина -
1. Сложно ли фотографии перекидывать на компьютер, а то пугаюсь этих Ай-Тюнсов facepalm
2. Из Связи нужно только 2G (для позвонить только), можно ли Афоне запретиль лазать самостоятельно в И-нет, а то эта падла высадит все деньги втихаря..
Советуй всезнающий ЛОЛ supercool
Art_16R
OldFeld
1) фотки скидываешь просто заходя в айфон через мой компьютер
2) режим без инета есть - включаешь роуминг данных
OldFeld
greygrey писал(а):

бери, бери, не пожалеешь

забудешь про все глюки андроида



я с Нокией хожу, последним кнопочным телефоном этой Великой фирмы.
Какой нафиг Андроид, он в Планшетке и то заиопывает уже тормозами, падла wwow

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Art_16R писал(а):

OldFeld
1) фотки скидываешь просто заходя в айфон через мой компьютер
2) режим без инета есть - включаешь роуминг данных



так нужны драйвера для компа от Айфона или установленный Ай-Тюнс, не понял?
С роумингом, может наоборот вЫключить его надо, не понял этого
addaam
4s не потянет IOS8,проверено. Отмазки типа куплю и не буду делать upgrade IOS не прокатят, так как если будет iphone захочешь установить что нибудь, а IOS должен будет быть почти последней версии.
Extreme
greygrey писал(а):

забудешь про все глюки андроида


и вспомнишь про глюки яблока pst
addaam
greygrey писал(а):

addaam писал(а):

4s не потянет IOS8,проверено. Отмазки типа куплю и не буду делать upgrade IOS не прокатят, так как если будет iphone захочешь установить что нибудь, а IOS должен будет быть почти последней версии.



у меня ipad 1 версии, прошивка максимальная - 5-ка, и ничего, игрушки даже для ребенка закачиваю, а так только в качестве читалки использую


зайди в апстор и посмотри сколько апликаций уже не подходят для 5-ки.
в твоем случае это ок ты купил ipad1 как я понимаю несколько лет назад, но ТС хочеть купить 4S сейчас а это уже выкинуть деньги на ветер заведомо покупая вещь которая была старой уже два года назад.
serg26
Art_16R писал(а):

OldFeld
1) фотки скидываешь просто заходя в айфон через мой компьютер
2) режим без инета есть - включаешь роуминг данных

так нужны драйвера для компа от Айфона или установленный Ай-Тюнс, не понял?
С роумингом, может наоборот вЫключить его надо, не понял этого



Для того чтоб не лез в инет, отключить "сотовые данные", если отключить роуминг он только в роуминге в сеть лезть не будет.

для передачи фоток в комп Айтюнс или другая программа не нужна, как флэшка

Последний раз редактировалось: serg26 (14 Февраля 2015 12:23), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
addaam писал(а):

4s не потянет IOS8,проверено. Отмазки типа куплю и не буду делать upgrade IOS не прокатят, так как если будет iphone захочешь установить что нибудь, а IOS должен будет быть почти последней версии.



да не нужна новомодная Ось, нужна стабильная работа + Камера. Всё
Ничего из софта стоять не будет, чИста звонилка и фотолка ))
Как владелец девайса ( как я понял) скажи честно, сколько 4S живет в режиме ожидания до зарядки? А если минут 15 разговоров в день в стиле "ты где - я тут!? Smile
serg26
OldFeld писал(а):

addaam писал(а):

4s не потянет IOS8,проверено. Отмазки типа куплю и не буду делать upgrade IOS не прокатят, так как если будет iphone захочешь установить что нибудь, а IOS должен будет быть почти последней версии.



да не нужна новомодная Ось, нужна стабильная работа + Камера. Всё
Ничего из софта стоять не будет, чИста звонилка и фотолка ))
Как владелец девайса ( как я понял) скажи честно, сколько 4S живет в режиме ожидания до зарядки? А если минут 15 разговоров в день в стиле "ты где - я тут!? Smile



4-ка у жены 2-суток живет
OldFeld
serg26 писал(а):



Для того чтоб не лез в инет, отключить "сотовые данные", если отключить роуминг он только в роуминге в сеть лезть не будет.

для передачи фоток в комп Айтюнс или другая программа не нужна, как флэшка



Это радует, то есть подоткнул к компу, комп увидел айфонину в виде Флешки, так?
rg-45
а давно в айфоне хорошая камера появилась?
addaam
OldFeld писал(а):

addaam писал(а):

4s не потянет IOS8,проверено. Отмазки типа куплю и не буду делать upgrade IOS не прокатят, так как если будет iphone захочешь установить что нибудь, а IOS должен будет быть почти последней версии.



да не нужна новомодная Ось, нужна стабильная работа + Камера. Всё
Ничего из софта стоять не будет, чИста звонилка и фотолка ))
Как владелец девайса ( как я понял) скажи честно, сколько 4S живет в режиме ожидания до зарядки? А если минут 15 разговоров в день в стиле "ты где - я тут!? Smile


4s был два года назад, если он новый а не "refurbished". Если в режиме ожидания то пару дней держит.
NorthWest
OldFeld писал(а):

работает от аккуму дня 3 по отзывам

ога. Неделю, чо уж там.
У всех айфонщиков айфон не доживает до конца дня. Зарядки у них дома, в машине, на работе и вообще везде. Пару знакомых девок носят с собой мобильные аккумы, от которых в сумочке заряжают.
OldFeld
serg26 писал(а):


4-ка у жены 2-суток живет



много разговоров в день? Может она по паре часов разговаривает + ещё чего? Я с Нокией хожу + запасной Филипс 1560 с КОНСКОЙ батареей в сумочке лежит facepalm
addaam
rg-45 писал(а):

а давно в айфоне хорошая камера появилась?


соглашусь на 4S камера не очень.
Хотаб
айфоня канешно нормальные трубы но 3.5 дюйма экрана у 4S это мелко и противно. Именно это меня отстановило от покупке его для жены.
Ну на самый крайня надо хотяб 4.3 чтобы нормально серфить в картах города, интернете и без напряга юзать програмки. я бы брать не стал.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

сранение площади экрана 3.5 и 4.3
http://tvcalculator.com/index.html?04a688bfc69a3d2137c7675d4d85ac9e
OldFeld
Хотаб писал(а):

айфоня канешно нормальные трубы но 3.5 дюйма экрана у 4S это мелко и противно. Именно это меня отстановило от покупке его для жены.



согласен, мелко и противно лазить по сайтам, а для позвонить и фотку сделать - самое оно! Напрягает расхождение в показаниях очевидцев и пострадавших от афони 4С в плане батарейки. Кто про 3 дня пишет, кому и на день не хватает facepalm Бегать от розетки до розетки это нафиг не надо. Вот завтра буду заряжать Нокию 515 (раз в неделю), так у неё ещё половина заряда батареи показывает индикатор. Такого не жду, конечно от афони, но в режиме ожидания дня 3 это минимум хотелось бы

Последний раз редактировалось: OldFeld (14 Февраля 2015 12:55), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
OldFeld писал(а):

Хотаб писал(а):

айфоня канешно нормальные трубы но 3.5 дюйма экрана у 4S это мелко и противно. Именно это меня отстановило от покупке его для жены.



согласен, мелко и противно лазить по сайтам, а для позвонить и фотку сделать - самое оно! Напрягает расхождение в показаниях очевидцев и пострадавших от афони 4С в плане батарейки. Кто про 3 дня пишет, кому и на день не хватает facepalm Бегать от розетки до розетки это нафиг не надо. Вот завтра будут заряжать Нокию (раз в неделю), так у неё ещё половина заряда батареи показывает индикатор. Такого не жду, конечно от афони, но в режиме ожидания дня 3 это минимум хотелось бы



филлипки тогда глянь. Некоторые до недели живут ихние смарты. Позвонить и фотку сделать если только это надо
serg26
OldFeld писал(а):

serg26 писал(а):


4-ка у жены 2-суток живет



много разговоров в день? Может она по паре часов разговаривает + ещё чего? Я с Нокией хожу + запасной Филипс 1560 с КОНСКОЙ батареей в сумочке лежит facepalm




Мало говорит, мне на сутки хватало, но я и инет активно юзал

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

OldFeld писал(а):

serg26 писал(а):



Для того чтоб не лез в инет, отключить "сотовые данные", если отключить роуминг он только в роуминге в сеть лезть не будет.

для передачи фоток в комп Айтюнс или другая программа не нужна, как флэшка



Это радует, то есть подоткнул к компу, комп увидел айфонину в виде Флешки, так?



Так, но только фотки и видео, с музыкой чуть сложнее
OldFeld
Хотаб писал(а):


филлипки тогда глянь. Некоторые до недели живут ихние смарты. Позвонить и фотку сделать если только это надо



да смотрел уж.. у Филипков всё заточено под выносливость батареи, а Камеры по остаточному принципу. С балансом белого совсем беда, то рожи красные, то небо синюшное. Гамно одним словом. Уж лучше Леново 860-й, там и батарея и камера поприличнее. Но размер facepalm
http://market.yandex.ru/product/10725080/?hid=91491
Не захочет жена кирпич эдакий таскать
M@X99
Норм аппарат Wink
Комп его видит как флэшку, но это только для фоток.
У меня держит два дня, если в инете долго не сидеть.
И цена по ссылке хорошая, я до падения рубля дороже взял lol1
OldFeld
У меня держит два дня, если в инете долго не сидеть

нафиг этот инет не нужен жене, исключительно для "позвонить" нужно.
А с ценой, это ещё модель с 64-гигами на борту, именно под кучу фотографий чтобы было куда складывать ))
M@X99
OldFeld
http://market.yandex.ru/product/10500049/?hid=91491

Добавлено спустя 37 секунд:

Я думаю три дня выдержит, если отключить геолокацию и инет
Онотоле
Extreme
возьми 5S хотя бы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы