Страница 1 из 1
Crazy Squirrel
такое впечатление,что там одни нехорошие люди работают,которые нихрена ничего не делают!

Примерно месяц назад звонок с городского,московского телефона:

Банк: беспокоит альфа-банк,можно услышать Иванова Иван Иваныча?
Я: Тут таких нет,и никогда не было!
Банк: а не знаете такого?
Я: нет!
Банк: Давно у вас этот номер?
Я: Давно,года три.
Банк: извините,досвидания.

Так же смски приходили от абонента alfabank с текстом "внесите очередной платеж... а так же погасите долг за предыдущие" (платеж в районе 1к,а должен почти 5)

вобщем видеать иван иваныч не платит кредит и не верно заполнил анкету,но вся фигня в том,что за месяц они позвонили раз 10! и каждый раз я им объяснял,что таких тут нет и никогда небыло,и что их тупой клиент не правильно ввел данные


facepalm

на этой недели 4 звонка. уже по два раза в день. долб...пы facepalm
Meffex
Байан уже рисовали? Была тут тема где-то зимой-весной про должников, поручителей, ошибки в телефонах, коллекторов и т.д..
Crazy Squirrel
да пофиг на ошибки! такая мелочь,а говорит о том,что там распистяи работают,которым было сказано 1,ну два,ну три раза что они ошиблись,но 10! wwow
Eddi
заходишь на banki.ru , выбираешь альфа-банк, жмешь "написать отзыв", расписываешь ситуацию, обычно так до них доходит! Очень оперативный сайт такой, там реально представители банков отслеживают отзывы и т.п.
Oлег
1 звонок это ерунда, если бы это был Хоум кредит, которому по ошибке попал бы твой номер, звонки бы продолжались бесконечно, сколько бы ты не твердил что это не его номер и ты его не знаешь. Симку можно было бы выбросить. Сам работал в хоуме, инфа 100%.
Crazy Squirrel
да тут походу тоже самое.
Валентин8
Автор, если звонки с одного и того же номера, то можно занести его в черный список. Есть программки для смартфонов.
Тимыч
Услуга Игнор от билайн решает
nestor
Мне месяц звонили из службы безопасности или как её там правильно. Должен был 47коп. Оплатил всеровно звонили и просили номер платежки. Рассердили не по детски. Послал на Х прямым текстом. Пока три дня тихо.
Crazy Squirrel
Цитата:

[img]index.php?t=getfile&id=74805&private=0[/img]

Из отзывов в "Народном рейтинге" ресурса banki.ru (средняя оценка Альфе - 2.38 по пятибальной)

Цитата:

История такова... В М-видео на Чонгарском бульваре взял кредит на покупку какой-то хрени... сейчас сам уже не помню, чего брал... Ну, лаве с собой не было, и добрая девушка из Альфа-банка оформила мне кредит на N месяцев равными частями по 3700 р. с копейками ежемесячно, оплачивать до 6-го числа каждого месяца... Так как с памятью у меня плохо - все-таки отрицательное значение IQ - решил оплачивать заранее и сумму выплат округлил до четырех тырей, ну, типа, чтоб в лишние блудняки не попадать из-за башки своей дырявой... Так и повелось...

Тут вдруг 3-го ноября приходит мне смсина: "уважаемый клиент"... бла-бла-бла... мы не бачим от Вас бабла... Опа... Как же так? Я ж в конце октября отправил очередной платеж... Звоню в банк, а мне там девушка отвечает: мы Вам открыли еще один счет и Вы туда по ошибке филки и задвинули... так что платите еще раз и больше так не косячьте, или приходите в банк, извиняйтесь и переводите деньги со своего нового счета на кредитный... На мой вопрос, а кто же меня уведомлял о новом счете, посылалось ли мне письмо с уведомлением о таком подарке судьбы, получил ответ, что конечно уведомляли, но вот только номер почтового уведомления она мне сказать не может... и потом - я вот сейчас Вас уведомляю... от легитимности такого уведомления я впал в полное изумление... Мне стало немного грустно, от того, что эта милая девушка считает меня таким непроходимым идиотом, и я повесил трубку.

Потом было еще несколько переговоров с банком по поводу чего же все-таки делать... я объяснял, что не могу сам явиться в банк... ну, нету у меня времени... ишачу на заводе в три смены... стране нужны бронзовые втулки... что косяк не мой, а банка, и зачем за чужие бока мне тратить свое время... в конце концов, рамс замяли и все пошло ровно - как было, т.е. этот перевод косячный банк сам, по-видимому, перечислил на верный счет.

ВНЕЗАПНО получаю письмо счастья (естественно, без подписи), что я чего-то должен по налогам... ага... а Альфабанку-то что за дело? Звоню в банк... опять предлагают прийти и разобраться. Да что же это такое?! Не банк, а какая-то свинья-разорилка... Забил на это, письмо разделил на две части и протираю им бронзовые втулки перед сдачей в ОТК...

Оплачиваю последнюю сумму и вдруг получаю смсину, что должен еще 700 рублей... За что? Один платеж на 4000 р., восемь по 3920 р. и последний на 2450 р... Да я все закрыл! Я тут называю Вам суммы чистыми, зачисленные на счет, долго думать - не мой конек, поэтому я кладу на это и считаю, что расчет с банком полностью завершен... Не тут-то было... за последние четыре дня мне на телефон приходит ряд смсок с напоминанием оплатить задолженность, а сегодня уже позвонил электронный голос и напомнил мне, что я торчу 700 рублей... Это окончательно взорвало мой хрупкий мозг и я звоню в банк, попадаю на оператора Лену, девицу интересную во всех отношениях... она не может мне внятно объяснить, откуда у меня взялась такая задолженность, но тем не менее настоятельно рекомендует оплатить ее!
- С какого?..
- А иначе у Вас будет штраф - 600 р.!
- За что?
- За просрочку...
- Какую? Вам надо прийти в банк...
- Зачем?
- Разобраться...
- В чем? Все платежи ведь есть давайте, давайте посчитаем...
- Мы не считаем, вот придете к нам и Вам специалисты все объяснят!
- А что объяснят? Как десять цифр сложить?
И по новой... реально настораживает...

Уважаемый Альфабанк, ну, разберитесь Вы с десятью платежами... я реально не могу намотать на винты, что происходит...


Цитата:

автору, видимо только так теперь и можно с Альфой общаться. предлагаю вам зайти все таки в отделение и разложить им там по понятиям кто неправ


Цитата:

Уважаемый, ну, зачем мне ходить к этим финансовым упырям??? чтобы получить дальнейшее растройство желудка и рассудка??? как я понял из отзывов других посетителей, личное посещение этого вертепа позитивчика не прибавляет... а вот заказная ценная малява с описью и уведомлением о вручении с просьбой закрыть счет в связи с завершением операций по кредиту с предоставлением копий платежных переводов, позволит потом порвать ихних юристов в суде как стаю промокашек... потому как башлять им, придуманные ими хвосты, я не собираюсь... бежать из Альфы надо, как из лепрозория... а кредит на астролябию я возьму в другом банке...


Цитата:

а ты уверен, что в момент подписания макулатуры в сим заведении тебе не подсунули лишка левого? ну там страховочку ровную или альфа-чек для поцанчиков? и как бы твоя удаль да уверенность фраерская супротив тебя не сработала в момент истины оглашения на заседении судебном. поднапряги извилины, да порамси в конуре позорной кредит оформившей


Цитата:

конечно, страховку они втюхали вместе с брелочком и прочей лабудой... но вся эта галиматья оплачивалась в первом, авансовом, платеже... этим сложно будет меня грузануть... напрягает другое - там была бумажка такая - согласие, мной подписаное, на открытие дополнительного кредитного счета... и вот бумага эта богомерзкая имеет статус оферты, что абсолютно некошерно... я вот, когда все это внимательно прочитал, то сам резко припух от такого нигилизма...ну, блин, оферта офертой, а уведомлять об открытии нового счета надо все-таки не телефонным звонком задним числом... так что с нормальной фактурой для суда тоже у них проблемы будут... давай я попробую тебе изобразить бабушку Вангу и Томочку Глобу в одном флаконе и предсказать, что будет... мне начнут названивать гоблины из отдела просроченной задолжености или проблемных кредитов, или, хрен знает, как он у них там называется... так вот манагеры этого отдела, а работают там обычно комплексующие сельские неудачники с понтами Наполеона и возможностями кастрированного кота, будут по несколько раз в час напоминать мне о необходимости погасить задолженость.. а когда мне с ними общаться, мне ж втулки бронзовые точить надо... только утром, что очень удобно... позвонит такой крендель в 6 утра - очень хорошо - на завод не просплю... и, вообще, мой психотерапевт, Анатолий Кашпировский, порекомендовал мне для душевного спокойствия и укрепления расшатаной нервной системы посылать таких поцов, как минимум, два раза в день...


Цитата:

Прям как Зощенко почитала! Автор! Удачной покупки астролябии! Очень колоритно! Вы писатель?


Цитата:

я даже как-то растерялся... да нет... не писатель я... я жертва генномодифицированой клики финансистов из Альфа-банка... вот сегодня опять мне два раза звонил на мобилу неизвестный механический голос, убеждая меня оплатить эту мутную задолженность... у меня возник еще один вопрос к Альфе... пацаны, а кто мне звонит - Электроник или Терминатор??? И можно ли сделать заказик??? Я убедительно прошу, чтобы перед следующим требованием оплаты, исполнялась песня про крылатые качели и снег, тающий в парке...


Цитата:

тебе как правильному пацану все таки рекомендую сначала маляву правильную с сайта этиой кислой конторы на шайтан машину свою слить. а то этот вертеп экономического разврата, маляву твою правильную обратно отправить может как не по понятиям написаную.
а еще советую им предъяву кинуть за некашерное зачисление.
ибо если правильный пацан все четко возвращал, то непонятно каким таким боком вдруг деньги на другой счет попали, раньше то четко проходили, туда куда надо


Цитата:

ну, зачем мне сайт ихний безумный??? зачем ихние образцы претензий и какая-то ихняя бредовая их нумерация... и претензии эти теряет Альфа постоянно... а что это означает, как думаешь??? а означает это, что господа банкиры считают нас потенциальными дегенератами... обидно... мы, конечно, деградируем с годами, но не так быстро, как им бы хотелось... ты про Почту России слышал... типа, это я, почтальен Печкин принес письмо с уведомлением для Вашего мальчика... вот тут распишитесь, пожалуйста... и потом уже никакой бубен ушастый не скажет мне, что чего-то они посеяли и надо жалиться по-новой... так что спасибо, конечно, за совет, но не доверяю я электронной почте... скажем так, считаю легитимность претензий по мылу и по телефону, а так же знаки "Проезд запрещен" и "Обгон запрещен" предрассудками...


Цитата:

рекомендую со своего мобильного переадресацию поставить на номерок ихнего менеджера (ну или чей номер удастся раздобыть) - пусть в 6 утра со своими коллегами пообщается...


Цитата:

Ответ банка:
Уважаемый Сергей Александрович,

при оформлении Потребительского кредита (при подписании Соглашения о Потребительском кредите) Клиенту выдается Visa Classic Unembossed.
В момент выдачи Потребительского кредита данная карта привязана к Текущему кредитному счету, открываемому для погашения Потребительского кредита.
В дальнейшем, в случае полного и своевременного погашения платежей по Потребительскому кредиту, Банк может рассмотреть возможность дополнительно Клиенту открыть Счет кредитной карты и кредитный договор по Кредитной карте. Банк уведомляет Клиента о заключении данного Соглашения о Кредитной карте путем направления sms-сообщения на мобильный телефон Клиента либо путем направления письма почтой (способ уведомления выбирается Банком самостоятельно). В этом случае карта будет перепривязана к Счету кредитной карты.
Банком был активирован кредитный договор и направлено уведомление на Ваш почтовый адрес, зарегистрированный в Альфа-Банке.
Вы, вероятно, ошибочно внесли средства на дополнительный кредитный счет. Так как не был погашен платеж по потребительскому кредиту Банк в соответствии с Договором п.12.3.10. перевел часть средств с данного счета для погашения задолженности.
Вы внесли на счет потребительского кредита сумму последнего платежа, но ее недостаточно для полного погашения задолженности. Вам необходимо обратиться в отделение Банка и оформить поручение на перевод оставшейся части внесенных Вами средств со второго кредитного счета.

Надеемся на понимание.

С уважением,
Юлия Зиновьева,
начальник отдела обработки электронных запросов
Дирекции по обслуживанию Клиентов
ОАО «Альфа-Банк»


Цитата:

Уважаемая Юлия Зиновьева и Альфа-банк... своим ответом Вы сокрушили мой хлипкий чердак... по сути - банальная отмаза с передергиванием фактов... но, давайте по порядку... цитирую Вас: "Банком был активирован кредитный договор и направлено уведомление на Ваш почтовый адрес, зарегистрированный в Альфа-Банке."

Теперь комментирую: а с какого перепугу Вы или кто-то еще в банке решили, что мой адрес находится внутри моего телефона? Где, в каком пункте договора я написал, что живу в телефоне??? ну, не могло даже мое воспаленное мозгохранилище выдать такой фееричный бред... там написан мой точный адрес... не восьмая изба после колодца, рядом с избой Верки-продавщицы и Ирки-дурочки, а нормальные реквизиты с индексом и прочими прибамбасами...
еше одна Ваша цитата: «Банк уведомляет Клиента о заключении данного Соглашения о Кредитной карте путем направления sms-сообщения на мобильный телефон Клиента» ??????
опа... вначале отвечу... меня никто ни в каком сентябре не уведомлял... ни по смс, ни по телефону, ни почтовыми голубями, ни волшебной совой Гарри Потера ваще, никак...
далее комментирую... Юлечка... а кто Вам сказал, что это является уведомлением???
«Вы, вероятно, ошибочно внесли средства на дополнительный кредитный счет» ага... бутылка с Вашим уведомлением на тот момент еще не доплыла ко мне по водопроводу... и обратите внимание на дату... бабло вносилось за 12 дней до срока...
«Банк в соответствии с Договором» кстати... расскажите всем, где мой экземпляр договора??? Тоже был мне отправлен смской... или мне его вручили привыдаче кредита, и я его посеял по синей дыне при выходе из магазина???
Далее «способ уведомления выбирается Банком самостоятельно»
Что тут сказать... ну, Вы сами выбрали путь, который ведет нас с Вами к блуднякам и непоняткам... зачем нам эти терки??? Перекиньте лаваш сами на правильный счет и разойдемся в края без лишних предъяв и истерик...
также, с надеждой на понимание и наилучшими пожеланиями, искренне Ваш...


Цитата:

Аффтар!!! пЕши есчо!!!!!! )))
У меня на Альфу то же зуб имеется... Пожалуй, попрошу Вас облечь мою претензию в печатный слог.... дабы повеселить присутствующих!! )))


Цитата:

Отзыв - хорош, особенно восхищает умение автора держаться определенного стиля.
По делу: кредитный договор должен заключаться в письменной форме (уже много раз про это писали, см. ГК). Посему, что ни ни придумывали бы банковские менагеры про оферты и пр., сам Договор должен иметься в письменной форме и должен быть подписан всеми Сторонами договора. Окромя этого по Закону о защите прав потребителя Потребитель должен быть осведемлен и проинформирован детальнейшим образом обо всех условиях оказания услуги (в данном случ.: кредитования). Имеет место быть ?


Цитата:

Это сборище кидал пригрели люди похожие на П. Авена и М. Фридмана.Очень похоже на организацию ОПГ под прикрытием лицензии ЦБ России.
Интересно с чего банк взял что клиенты живут в телефонах для уведомления по СМС..Им Юристам и юристкам Альфы это говорят тренер по фитнесу,муж подруги,охранник на входе?
ЭТО ЕСТЬ НАВЯЗЫВАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЮ УСЛУГИ ОБМАНОМ.НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.ЗОЗПП.Предоставление одной услуги не может сопровождаться навязыванием другой,притом обманом.Мошеничество.
http://ozpp.ru/patterns/137/index.html
НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ в ЦБ РОССИИ можно через инет.

Crazy Squirrel
Цитата:

Эта странная история случилась со мной позавчера. Вдруг истошно завопил мой телефон, на котором высветился московский номер. Беру трубку. Некая девушка, имя которой "Изальфабанка", говорит, что ей нужна одна моя родственница. Причину поиска она озвучивать отказывается. Я обещаю ей, что родственница перезвонит, и сбрасываю звонок.
Честно передаю родственнице просьбу и заодно выясняю, что когда она оформляла кредит, указала мой телефон в анкете в графе «на случай экстренной связи».

На этом история могла бы благополучно закончиться. И эта статья никогда не увидела бы свет. Но видимо ей просто суждено бороздить просторы интернета.

Моя родственница, перезванивая в банк, неожиданно для себя выясняет, что у нее просрочка по кредиту. И не каких-нибудь день-два, а уже месяц! Надо сказать, платит она всегда исправно. Для нее это был первый кредит, к которому она подошла со всей ответственностью. Восстанавливая события прошедшего месяца, она вспоминает, что предпоследний платеж сопровождался странными действиями со стороны банкомата. Тот «съел» деньги, подвис и не выдал чек. Поскольку такое иногда бывает значения этому она не придала. После этого у нее был очередной платеж, по которому она честно заплатила нужную сумму. И вот оказывается просрочка. Да еще в целый месяц. Оказывается, платеж прошел не в полном объеме. Я понимаю, почему работники банка не спохватились раньше. Им, конечно, не выгодно звонить должникам слишком рано. Зачем? Ведь гораздо интереснее подождать некоторое время, чтобы набежали штрафные проценты... Если это делается с умыслом, то здесь я аплодирую менеджерам банка. Молодцы! С чувством подходят к своей работе.

Ну, так вот, моя родственница вместе с очередной девушкой Изальфабанкой составляет претензию и успокаивается ждать решения нужно 6 дней. Зато не успокаиваюсь я. Потому что мне начинают звонить (внимание, театральная пауза!) коллекторы.

Сначала бал парень Изальфабанка, видимо тезка предыдущей девушки. Я бросаю свою работу и терпеливо объясняю ему ситуацию. Тут же набираю родственнице и заставляю ее позвонить в банк и оставить там СВОЙ номер телефона, чтобы меня больше не тревожили. Что она в общем-то и делает.

В середине дня на мой телефон снова раздается звонок. На этот раз звонит еще одна девушка Изальфабанка. И тут у нас происходит совсем уже странный диалог.
Изальфабанка: - Когда платить будете?
Я: - Вы вообще смотрите, куда звоните? Я у вас ничего не брала, я вам ничего не должна, даже в поручителях не состою. По какому праву вы мне звоните?
Изальфабанка: - Вы только что представились Кристиной Сергеевной (моя родственница). Ответьте на мой вопрос!
Амнезией я не страдаю, свое имя я точно не называла Изальфабанке. И заявление Изальфабанки меня приводит в ступор.
Я: - И когда же это я успела?
Изальфабанка: - Вы только что представились Кристиной Сергеевной.
Я: - У меня совсем другое имя. А вы представьтесь, пожалуйста.
Свое имя она называть наотрез отказывается. Я ей говорю, что напишу на нее заявление в милицию, если она будет мне докучать, посылаю ее лесом и бросаю трубку.

Неугомонная Изальфабанка мгновенно перезванивает с вопросом:
- Когда в милицию будете звонить?
Тут Остапа понесло. Единственный раз в жизни! Ситуация совершенно вывела меня из себя. Мы наговорили друг другу много милых и ласковых слов. Я услышала даже, что раздражаю девушку. Имя свое она мне так и не называет, хотя я настойчиво прошу ее об этом несколько раз. В итоге я снова посылаю ее «лесом», на чем наш диалог и заканчивается.

Так вот, мораль сей басни такова. Такое поведение сотрудников для меня, как для бизнес-тренера, говорит, прежде всего, о крайне неэффективном менеджменте компании. Отсутствие у сотрудников элементарных правил приличия это катастрофа. Это значит, что банк за работу платит безграмотным Изальфабанкам, которые:
1. Не умеют разговаривать с людьми. Понимаю, если я была их должница или поручилась за чей-то кредит. Тогда можно было бы списать поведение коллекторов на определенную стратегию (создание давления на клиента, выведение его из равновесия). Но я совершенно постороннее лицо. И за что мне нахамили для меня до сих пор остается загадкой.
2. Не общаются между собой, проделывая лишнюю работу. Если бы Изальфабанка1 просто поговорила с Изальфабанкой2 или Изальфабанкой3, то поняла бы, что ее звонок из Москвы в Барнаул (который наверняка для компании еще и не бесплатный) совершенно не имеет никакого смысла. То есть банк содержит огромное количество неэффективных работников. Они бессмысленно, как лебедь, рак и щука тянут каждый в свою сторону. А воз и ныне там.
3. Не вникают в суть поставленных задач (если, конечно, их кто-то перед ними ставит). Ведь задача у коллектора вернуть деньги, а не выплескивать свою неприязнь, словно яд, на клиентов банка.
4. Делают свою работу абы как, «для галочки». Изальфабанка3 не удосужилась элементарно просмотреть документ, из которого выдернула мой телефон. Иначе она прочитала бы строчку, в которой он записан «на случай экстренной связи», возможно там и имя мое стоит, отличное от имени заемщика.

А еще Изальфабанки совершенно не чувствуют масштабов всех своих предприятий. Я понимаю, если бы кто-то должен был банку несколько миллиардов, пусть даже миллионов, ладно, даже тысяч. Тогда целесообразно было бы давить на всех без разбору родственников заемщика, знакомых, друзей... Но вот когда речь идет (сейчас можно громко смеяться) о 600 р.! Это просто нелепо.

Очень хочется, чтобы передо мной элементарно извинились. Все-таки мы с банком сотрудничаем в некоторых вопросах. Но боюсь, что в силу неэффективности этого самого менеджмента, меня ждут только новые разговоры с коллекторами Изальфабанками, которые еще долго будут звонить по первому попавшемуся им в анкете заемщика телефону.

PS: Изальфабанка - достаточно редкое имя, кадровики Альфы наверно крайне долго ищут работников-тезок.

Crazy Squirrel
опять позвонили facepalm facepalm facepalm
Кот Чеширский
Crazy Squirrel писал(а):

опять позвонили facepalm facepalm facepalm



Нафиг трубку берешь? Smile
Crazy Squirrel
не брал. сбросил дважды. третий раз через часик позвонили но тут же сбросили сами
den11111
Crazy Squirrel
ну всё.бери реквизиты кредита и иди плати долг похь что не свой:hehe
Тоха Купчинский
задавай им вопросы интимного характера, про нижнее бельё, твердеют ли у них сосочки от твоего голоса и т.д.., развлекись раз уж такая история
komatoz
Crazy Squirrel писал(а):

опять позвонили


так постебись от души над ними, запиши на диктовфон ролег и выложи в тырнете Smile.

Получай позитифф.
Алексис
Crazy Squirrel писал(а):

Цитата:



Моя родственница, перезванивая в банк, неожиданно для себя выясняет, что у нее просрочка по кредиту. И не каких-нибудь день-два, а уже месяц! Надо сказать, платит она всегда исправно. Для нее это был первый кредит, к которому она подошла со всей ответственностью. Восстанавливая события прошедшего месяца, она вспоминает, что предпоследний платеж сопровождался странными действиями со стороны банкомата. Тот «съел» деньги, подвис и не выдал чек. Поскольку такое иногда бывает значения этому она не придала. После этого у нее был очередной платеж, по которому она честно заплатила нужную сумму. И вот оказывается просрочка. Да еще в целый месяц. Оказывается, платеж прошел не в полном объеме. Я понимаю, почему работники банка не спохватились раньше. Им, конечно, не выгодно звонить должникам слишком рано. Зачем? Ведь гораздо интереснее подождать некоторое время, чтобы набежали штрафные проценты... Если это делается с умыслом, то здесь я аплодирую менеджерам банка. Молодцы! С чувством подходят к своей работе.




Вот дура! Если банкомат "съел" деньги, подвис, и никак не реагирует, а она платит по кредиту, то это только ее вина. Банкомат, это такое же механическое устройство, которое имеет свойство иногда ломаться. А сотрудники, она думает, только и следят за ее просрочкой по кредиту.. Сотрудник в конце месяца выводит отчет по просрочке.. И тогда начинает по нему работать.. Курица
Алексис
Тоха Купчинский писал(а):

задавай им вопросы интимного характера, про нижнее бельё, твердеют ли у них сосочки от твоего голоса и т.д.., развлекись раз уж такая история



во, вот это здорово! gpn
Art_16R
бугога) Альфа они такие) Одной нашей сотруднице названивают и предлагают взять кредит (она спрашивала про него пол года назад, но тогда отказали). И вот уже раз 5 позвонили.
она уже стебется над ними: говорит хочу ламборджини как в вашей рекламе купить hehe
Алексис
Art_16R писал(а):

бугога) Альфа они такие) Одной нашей сотруднице названивают и предлагают взять кредит (она спрашивала про него пол года назад, но тогда отказали). И вот уже раз 5 позвонили.
она уже стебется над ними: говорит хочу ламборджини как в вашей рекламе купить hehe



а что поделаешь, бедные сотрудницы хоть как-то пытаются заработать чуть повыше своего оклада
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы