Страница 13 из 14
BlackCat
Kender писал(а):

нет. стилистика постов совсем другая. да и не похоже чтобы Иван клонов себе заводил. Ну один раз понмю, что он когда его забанили с учетки жены своей писал


Схожая стилистика. Да и по ип-м это подтверждали, лень тему искать соответствующую.
Kender
BlackCat писал(а):

Kender писал(а):

нет. стилистика постов совсем другая. да и не похоже чтобы Иван клонов себе заводил. Ну один раз понмю, что он когда его забанили с учетки жены своей писал


Схожая стилистика. Да и по ип-м это подтверждали, лень тему искать соответствующую.


сходная-несходная - это субъективный взгляд.
Мне кажется, что ничего общего, а Ханурик другого форумчанина здорово напоминает, так шта...
kawasaki
BlackCat писал(а):

Да и по ип-м это подтверждали, лень тему искать соответствующую.


брехня. проверяли. ты просто не в теме.
BlackCat
kawasaki писал(а):

брехня. проверяли. ты просто не в теме.


А клонов не спрашивали. Что Маратик, по ЛОЛ соскучился?
poliman
BlackCat писал(а):

Что Маратик, по ЛОЛ соскучился?


не маратик ето..
в123вв
Поля, кто это? facepalm
poliman
shubin81
KyZZMI4 писал(а):

ну Ваня, не то что бы нормальный, но хотя бы не лимон.



а что - есть разница какая то ??
Секундочка
а Ваня - это Гайвер??? это вы по нему скучаете??? Smile
Cray
Тайны Мадридского двора pst
shubin81
Секундочка писал(а):

а Ваня - это Гайвер???



ага

Секундочка писал(а):

это вы по нему скучаете??? Smile



не вы а они facepalm
poliman
ваня и марат0м забавно срались bboyan
rattle
poliman писал(а):

марат0м забавно срались


марат-смф кричал фиат рулез, рено г@$но, потом купил колеос и точку зрения сменил)) кричал уаз рулит, пока не обосрался с ним, ну и не выдержала душа поэта..да еще и зашился, тут уж все..
shubin81
rattle писал(а):

кричал уаз рулит, пока не обосрался с ним, ну и не выдержала душа поэта..да еще и зашился, тут уж все..



да....обиделся на твой последний высер и пошол топица facepalm ...блин - говорил я ему - шо с восприятием херовато...непослушал
KyZZMI4
Секундочка писал(а):

а Ваня - это Гайвер??? это вы по нему скучаете???


Конечно, темы про выбор 20" дисков всегда были весёлыми Smile

poliman писал(а):

ваня и марат0м забавно срались


С СМФ или с Маратом, который Марат?
Parus
Meffex писал(а):

Parus писал(а):

SPORT писал(а):

нормальные люди уходят....



+1

Автолада превращается в тролло-болото...


Ладно, хватит плакать. Нормальные люди уходят. А вы что, не нормальные? Троллей здесь можно пересчитать по пальцам, не больше десяти наберется. А мы их и кормим.
А вы/мы, остальные на что?



А ты не согласен, что Форум уже давно перестал быть кладезем полезной инфы? Если раньше даже в Курилке можно было почерпнуть довольно много полезной инфы по авто теме, то теперь 90% тем - один дол....б описывает дряхлое корейское ведро и дро....т на БМВ в каждой второй теме, а второй - описывает, как он проехался на ино знакомого, сходил в туалет, что он увидел по ТВ и т.д. и т.п. Pardon Потому и "нормальных" здесь всё меньше и меньше, т.к. реально полезной или хотя бы интересной инфы - 0,0001%. Это печально. (с)
Meffex
Принципиально согласен, но не явно не с твоими процентами. Полезную инфу найти все равно можно, можно получить ответ на интересующий тебя вопрос, хоть бы и отсеивая горы мусора, но тем не менее.
Зачем ты ходишь в темы долбоеда на какценте и к тем, кто ездит на ино соседа и ходит срать. Я в их темы не хожу принципиально, поэтому и шлака мне приходится прочитывать меньше. Это печально, но это не смертельно.
Parus
Meffex писал(а):


Зачем ты ходишь в темы долбоеда на какценте и к тем, кто ездит на ино соседа и ходит срать.



Я в эти говнотемы не захожу. Smile Но их кол-во уже превышает все мыслимые рамки. Smile
poliman
KyZZMI4 писал(а):

poliman писал(а): ваня и марат0м забавно срались

С СМФ или с Маратом, который Марат?


смф
у них ведь даже мордобитие подразумевалось..
KyZZMI4
poliman писал(а):

у них ведь даже мордобитие подразумевалось..


С кем оно только не подразумевалось...
Ковбой Джо
KyZZMI4 писал(а):

poliman писал(а):

у них ведь даже мордобитие подразумевалось..


С кем оно только не подразумевалось...





Причём все всегда понимали что вероятность конкретной драки между двумя конкретными юзерами составляет десятые доли процента, если даже не меньше, однако сам факт того что, 'мол, де, я готов вызвать тебя на смертный бой по инету, и даже может назову тебе улицу где я живу, а ты мол ссышь' имхо вызывала такую неподдельную гордость у отдельных инет-дарьтаньянов будто они уже в реале встретились и уложили в одиночку не меньше чем целую орду богомерхскех протифников))
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

poliman писал(а):

у них ведь даже мордобитие подразумевалось..


С кем оно только не подразумевалось...



Причём все всегда понимали что вероятность конкретной драки между двумя конкретными юзерами составляет десятые доли процента, если даже не меньше, однако сам факт того что, 'мол, де, я готов вызвать тебя на смертный бой по инету, и даже может назову тебе улицу где я живу, а ты мол ссышь' имхо вызывала такую неподдельную гордость у отдельных инет-дарьтаньянов будто они уже в реале встретились и уложили в одиночку не меньше чем целую орду богомерхскех протифников))



facepalm facepalm
Chud
Meffex писал(а):

Полезную инфу найти все равно можно, можно получить ответ на интересующий тебя вопрос, хоть бы и отсеивая горы мусора, но тем не менее.


Спрашивается накуа? Процентов 80-90 инфы гораздо проще и быстрее нагуглить, остальное можно найти на профильных форумах. Ну разве что уровень интеллекта не позволяет все это сделать. pst
Кот Чеширский
Parus писал(а):

а второй - описывает, как он проехался на ино знакомого, сходил в туалет, что он увидел по ТВ и т.д. и т.п.



/* ушел создавать пару тем */
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы